Моя попытка №5

Ребят, на топ-перса не претендую, но, может, я чего-то не понимаю, но как берс-перерод 52-го уровня с драком, одетым в шмот по титулу в лвл. + меты поглощения и парселы, + таланты в лвл и с синими орбами дракона не то, что с запасом по фиолет тряпкам, а даже с полным фиол поясом не может вытянуть элитку 51-го лвл (дерево-древала) Это вообще как так? У меня Фрося тянула аргара 92-го лвл, дак ещё у меня тряпки в запасе оставались, и я одет был в фулл синь, даже не фиол, а драк вообще не в лвл одет был - шмот под покорителя. Почему мелкие элитки в одного не идут, что за приколы?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
гайки продолжают закручивать видать=и игра от этого становится всё интересней)
рандом, конечно, интересный.. 50 элитка может и дракона увалить, а может и сама упасть на трех тряпочках.. весна, наверное
Развели панику опять.Нормально всё с элитками,как было так и осталось http://drako.ru/game/fight.php?id=58fddf28-c0b9-0501-4824-70de45840bc5
Что конкретно по теме-сила мобов на 50+ уменьшена по сравнению с мобами 50- чтобы немного облегчить жизнь хаям одетым в зелень или не по уровню.Об этом говорил AlexD когда у него спросили почему на высоких уровнях за мобов дают денег почти столько же,как и на 50-х.
Дословно ответ уже не помню,но суть такая-мобы ослаблены,поэтому денег за них меньше.Можно сделать мобов такой силы,какой они должны быть,и увеличить дроп,но тогда большинство скорее всего просто не сможет их убить.
CosmiC
Древалу иногда очень везет на криты,считай вед землей лупит...а по нему на оборот -в поглащение.Бью нефом и бывали с 51й проблемы ,но не часто.
Попробовал.
http://drako.ru/game/fight.php?id=58fe066c-56cc-0901-df18-38fb03d05eee 2 синь гига 10 тряп и манка .Ни зел еды ни коня ни бальзама.
Murlinинтересно то что до вчерашнего дня в нефе зааданенном я бил все элитки включая 53 лвл,но со вчерашнего дня перестал их тянуть,пришлось звать помощь,подумал что не фартануло,напал на следующую и так 7 элит подряд,и в каждом бою не хватает чутка чтоб добить элиту,специально тратил сид и голд чтоб ни кого не звать на помощь так как не люблю отвлекать людей,бью элиту бальзам за 37глада зелёная еда орбы фиол,понятно если сесть на коня или юзнуть покровы то не нужно звать ни кого,но для чего тогда тратил кучу сида и голда чтоб аданить нефа?раньше в нефе бил по элите по 1-1.6к теперь -же 400-500 редко 1к.сорь за много букв вчера пару штук убил 53-их на синей расходке.. Молот рулит...
остап небендергайки продолжают закручивать видать=и игра от этого становится всё интересней)Да кажись лавку по немного прикрывают, а то слишком много пыли стало в игре
наблюдала такую картину часто, как драк стоит и лапой бьет, лентяйка, по итогу приходилось и помощь звать) Всеж рандом и тут дает о себе знать. И выше по лвл бафы все круче, ребята на синей расходке бьют мобов поскольку драк не хило хилится сам уже.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.