• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
_SkilletPenetrative,
ну вот меня закидывали постоянно,я же берс-легкая мишень,урон постоянно проходит,пал-поглощает,вед снижает урон...


Усильте берсов!
Название: Noobass vs Noobass
OPTlMUS PRIME

трендуем
-PeskY-,
а у тебя и картинка чмошная и сам такой!
1. жалобу я жму сразу же как только мне пишут гадости, потом пишу в ответ сразу же ну явно не похвалу!(так что не надо тут сказки рассказывать) а вот успеешь ты нажать до того как получишь бан или нет, то это сугубо твои проблемы! у кого руки не как у тебя из жопы растут, успевают и мне бан повесить. а ну возможно да тебе дали молчу на ответную фразу мне тоже... когда я тебе сказал что по... поясню ниже
2.будь я оленем, я бы дал тебе надомажить после того как ты кинул помидор на абордаже увеличивающий урон от магии конкретно!, ты говно кинуло проклю, а УЖ ПОТОМ я начал тебя тянуть и травить, после ты мне пишешь "не тяни" я тебе молча отправил линк в приват, указывая тебе причину маринада! потом ты и написал мол" победа нужна да и ***** без зеркала ходить", на что я тебе и ответил что мне **** , что означало, что я буду тянуть тебя! ( а уж на какое сообщение тебе дали бан я уже не могу знать) ну раз дали значит есть за что!

(ну понятно дело что большим персам у тебя душка не хватило его кинуть решил самому младшему по лвл игровому персу его кинуть, ну хрен с ним щас речь не об этом)

3. просто даю тебе понять, что я ни при каких обстоятельствах, ни за что на Свете, не отстану от своей позиции, поэтому и посылаю тебя куда подальше со своей нубо зеленой костью, мне бы стыдно было её показывать вообше ! ты как петух будешь сидеть караулить меня ежедневно а я даже и не открываю твоё инфо
зачем 1 на 1 если есть возможность 2 на 1 ? клан на то и клан чтоб помогать друг другу...
а это как вам http://drako.ru/game/fight.php?id=58ff9622-0b48-0702-2ffb-4279892702e5
TCDD, ну да в четвером на 1 это круть топ клан ё маё
)) а надо было на тебя проклятого и фиалы тратить?
_АГРЕССОР_TCDD, ну да в четвером на 1 это круть топ клан ё маё
Будь у тебя омник по лвлу и ты его кинул что дальше?) Надо затащить одной его было да?))Ну бред блин.
TCDD, ты знаешь, если ты будешь так экономить, используя соклан вместо каста, то потом придется тратиться на закрывашки (3р штука). Потому, что когда четверо бьют одного - это определенно отличный повод зайти в бой для просто проходящих мимо.
Неудачнк, нужен Саня ресторатор, чтоб как на Versus, остаётся добавить "пошумим .......ь"))))
забавляет конечно все это по мужски не по мужски)) А те мне можно в бой звать помощь? и такого же поста не будет
_АГРЕССОР_а это как вам http://drako.ru/game/fight.php?id=58ff9622-0b48-0702-2ffb-4279892702e5
ну там то баба позвала помощь - ей простительно, а тут мужики вон какие трусливые
Alenaa,
не будет, не напрягайся) до сих пор не понятен чтоли суть поста
Penetrative,

просто надух не переношу угрозы, т.к. сам не имел такой привычки угрожать по инету, не важно в игре или в соц сетях и т.п. угрожать по инету это не по мужски!

А как мне на арене угрожал ты забыл петух ? Сначала от этого перса, потом начал черной грозить якобы с высокого лвл.

ты говно кинуло проклю, а УЖ ПОТОМ я начал тебя тянуть и травить, после ты мне пишешь "не тяни" я тебе молча отправил линк в приват, указывая тебе причину маринада!

Кстати угрожал именно за такую же ситуацию, но в нашем случае все было наоборот перевёртыш дешевый, лови рожей
shamahanskayaTCDD, ты знаешь, если ты будешь так экономить, используя соклан вместо каста, то потом придется тратиться на закрывашки (3р штука). Потому, что когда четверо бьют одного - это определенно отличный повод зайти в бой для просто проходящих мимо.

Будете проходить мимо - проходите)) А приходить на помощь или нет - интимное дело клана.
-PeskY-, Ты хоть без ошибок научись писать . И сам следи за языком а то открываешь свой вонючий рот и хочешь что бы к тебе нормально относились , ты еще тот фрукт .
TCDD, да я просто предупредила, причем по общей ситуации, а не про себя. а Вы сразу в стойку штепселя. Мне собственно все равно. Но раз Сталки теперь стали такими - точно буду мимо проходить, даже если Вас будут десять мороков пинать. ну разве что остановлюсь, чтобы посмотреть.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.