что за глюк!???

Уважаемые игроки, без паники, пожалуйста! Всё чинят, терпение. Как один из вариантов на данный момент, кому очень критично, при создании нового пустого перса возвращаются старые. Злая Зая Из Рая.


Некротоп. Закрыто. Перенесено в Архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Они решили чтоб мы отдохнули))
С планша,всё есть
аналогично
-Divergent-Аккаунт пуст что за фигня?
Попробуй выйди с акка и зайдиГлухаяС планша,всё есть
пиранья__содайте перса еще одного др появяться
А вот это сработало
Нового перса создайте 11 и появятся всеБоянаDisciplerАккуанты пусты , но это флуд не остановит))
КоляськаТаже история. Где персы?БоянаNikolaevichтоже самое было. перезагрузил комп тип помогло
Не помогло...
нету перса ...
Удалено владельцем
да,кстати перса создаешь,и все появляется..фигня какая та
тоже нет ни 1 перса. это просто ппц
не помогает ни перезагрузка компа, ни смена браузеров, ни очистка кэша. персов просто нет
Твой кошмар-2не помогает ни перезагрузка компа, ни смена браузеров, ни очистка кэша. персов просто нет

говорю же создай прсото перса на этом ж акке и все появится
Ожидается приток новых игроков
И у меня тоже...
Сперва создаем 11 перса, потом идем сушим сухари и готовим теплые вещи, поскольку вас закроют за привышенный лимит создания мультов , но это для тех у кого уже есть 10 шт .
Ну а так не помогает перезагрузка,обновление, перелогинитса и прочяя лабуда , тут дело там у админов и техников , причем лаг как будто в шахматном порядке у того есть у другого норм все
Удалено владельцем
и у меня пропало
Уважаемые игроки, без паники, пожалуйста! Всё чинят, терпение. Как один из вариантов на данный момент, кому очень критично, при создании нового пустого перса возвращаются старые.
Всем привет! Дивная компания подобралась...
Я тоже в ауте.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.