Моя Админша пропала,Митофан,царевку

P,S Вы все такие злыдни,,,Давайте станем не отбросами.Создали тему 2017 например вопросы.все туда.Мы себе сами захламляем жизнь.
Перенесено в Беседку.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
MitofanЦаревка — деревня Жерновского сельского поселения Долгоруковского района Липецкой области.
За энциклопедические знания вырадаю благодарность майору Сохмет


Вот теперь все понятно. А то я все думаю, почему это напоминает выступления одного известного на букву Ж, у которого папа юрист. А теперь ясно - Липа полная, и ручонки долгоиграющие.

Давайте по конкретике ахинеи.
Если взять число (например) 100,001 и поделить его на левую часть (до запятой) и правую часть (после запятой), а потом начать совершать над этими частями одно и то же действие, то результат получится разный с точностью до наоборот.
100 х 100 х 100 = 1000000
0,001 х 0,001 х 0,001 = 0,0000001
То есть значимость левой части при возведении в степень повышается, а значимость правой части - наоборот понижается.
Так как то, что находится "после запятой", в базе является ахинеей, то дальнейшее ее усугубление и повышение степени интересно только в плане изучения, и для изготовления сверхточных приборов (если кто таким занимается, не в сельпо конечно, и не в деревенской кузнице), а значимость по сути при этом падает в разы.
Если по простому, то важно лишь есть ли что-то слева перед нулями, и где стоит запятая. Остальное - не существенно.

всех с Днем Победы, обожаю этот праздник!

вечером салют будет, Если бы Барон тучи разогнал - было бы не плохо.
Да, чебурашка, если тебя вдруг зря обидели - не заморачивайся. Календарь закроет этот лист, как ты и просила. Поспеши к новым приключениям. Попутного ветра тебе в корму.
shamahanskaya, а если ветер встречный, что по желаете?)
К0ЛЛЕКТОР, хотите сказать, что кто-то послал чебурашку ко мне? Уж не знаю, конечно, кто мне так напакостить хотел, и за что, но наверное придется послать от меня сильнее. и получится идеальный шторм в масштабах че-бур-восприятия. Проблема в том, что че-буры никогда не пристают к тем, у кого на самом деле все плохо, чтобы реально помочь. Они лезут только к тем, у кого все отлично, при этом зачем-то обещая, что все будет хорошо. А если им попытаться объяснить, что Вы не хотите менять свое замечательное отлично на их сомнительное хорошо, то сразу начинают доказывать, что у Вас на самом деле все хреново, потому что че-бурам, разумеется, виднее как у кого дела обстоят. Но это для лохов разводилово, а остальных просто раздражают своей настырностью. Ну до тех пор, пока не доиграются, конечно. Потом уже все тихо.
-ЛапунделЬ-ДеМоН СаДаРеЦ, не шурши...иди вон мобов бей и тихонечко дыши.Я послушаю конкретику людей,хоть каким то годом тут играют.И то одни лишь словечки слышу.Конкретики нет. Иди гуляй девочка,конкретики ей захотелось,удались просто с игры,надоиграть что бы что то понимать,а не нафорумах к себе внимание привлекать
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.