• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Наныли))
ужасно и начерта оно надо, самое тоскливое и бесполезное событие
Бревнышко Джужасно и начерта оно надо, самое тоскливое и бесполезное событие
да нет, оно не тоскливое, а для нас малышей в самый раз, а вот как квинты выпадают совсем не понятно...
Супер ивент:) Много репки..много арен туров и сундуков ..класс!
здорово то как... просто праздник какой-то
Жесть какая-то,бои долгие,денег мало.Я ещё и начал со второго дня их бить,у всех зелёное-синее безумство а у меня красное.
За час кое-как нацарапал 50 квинтаров на первую ступень.Осталось ещё 900
Маленький_Волкздорово то как... просто праздник какой-то
полностью солидарен -- Безумство Стихий .Тупая обязаловка, закрываю в Порталах ибо нефиг качать за свой счёт донатов -- им и так тут норм играется
СЕВЕР-охотник я не донат,закрыла за один день,сундуки, медальки, репа. Сейчас,когда опыт не проблема ивент стал нравиться. А качать/не качать = мы все тут друг друга "качаем" в той или иной степени.
ОттепельСЕВЕР-охотник я не донат,закрыла за один день,сундуки, медальки, репа. Сейчас,когда опыт не проблема ивент стал нравиться. А качать/не качать = мы все тут друг друга "качаем" в той или иной степени.
накаркал ворона....
-ЛапунделЬ-накаркал ворона....

может всё таки ворон ?)
Плюююсссуууююю Ооопппттеее!!! Умка! Вот это другоке дело))) Гера! сундучки! Плюююшшшкиии!!!! Ну просто сказочный ивент! а ДАВАЙТЕ ПОВТОРИМ?! Так бравенько! За тур весь закрыла)) Сундуков, аж рюкзак повался))) Коллекций ГИ.. 2 собрала 1 апнула! Сказка!
да нармально все закрывается без напряга не надо просто спешить закрыть за один день
очень быстро закончилось безумие, я требую продолжение банкета
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.