Что будет с пользователями с Украины?

В связи с подписанием указа РНБО президентом Украины Петром Порошенко 16 05 2017г " О прекращении доступа пользователям интернет ресурсов на територии Украины к таким соц сетям и поисковикам как В контакте, Однокласники, Мейл Яндекс и тд" насколько я понимаю аккаунты игроков, которые привязаны к электронке мейл, яндекс или соц сетям , будут закрыты? Как этого избежать?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Для тех, у кого совсем ничего не выходит: гугланите, как изменить прокси-сервер и будет вам счастье
Не волнуйся никто ничего не закроет - пустые слухи.
Удалено владельцем
простейший способ обхода госбанов ----Опера с режимом Турбо
Всем привет.
Рекомендуем не вести разговоры о политике.
Не переживайте Вы так, вчера ВК уже разослал пользователям из Украины письмо и подробную инструкцию как обойти блокировку.
Скорее всего, другие ресурсы сделают также.
-PeskY-, обязательно уведомлять ТП?Самому нельзя поменять?
да ничего не будет
Сочувствую, мне искренне жаль простых жителей Украины
Удалено владельцем
Nae, уже блочат.
По-ходу.скоро сократится поголовье жителей Адана,как минимум на треть
Penetrative, тоже про это подумал, ну не чем видимо раде заняться как такие мелочи решать.
как я понимаю если поменять айпи на русский, тогда и перс будет находиться типо в России это же фактический бан персонажа. Типо передача в другие руки. Или я ошибаюсь ?
+50 к пингу, вот что будет. ну и задонатить труднее будет у меня акк привязан к вк/мейлру, все будет норм
_Темный_Альтаир_, впн балуюсь давно, пока не заблочили перса
Основа - ЮХИМ, пишу с мелкого ибо лень выкупаться, что бы Вам, паникёрам дать ответ.
Че за кипЕш тут развели?
При чем тут указ шоколадного к доступу в игру? В перечне сайтов и компаний G1 нет. Так что никакие танцы с бубнами по смене DNS устраивать ненадо.
Тем у кого почта на ресурсе который попадает под блокировку - просто нужно через поддержку сменить почту на другую(не попадающую под блок, вариантов уйма).
Всем привет.
Рекомендуем не вести разговоры о политике.
В vk и оk с телефона зайти немогу но в игру захожу без проблем хоть акаунт привязан к vk мож с компа нельзя пока непробовал
Норм все пришло сообщение в ВК и ОК как обойти запрет, нащет игры нет никаких проблем играю свободно хоть акаунт привязан к ВК а почта яндексовская
Penetrative, эт самое найди время и поинтересуйся нащет георгиевских лент и кто их носил когдато
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.