Клановое задание для избранных :)

Приплывет клан Фуерте на остров, принадлежащий клану Ордер, и офигеют Фуерте и не солоно хлебавши попрутся домой оплакивая 1000 сида :) (Кстати я так подозреваю сид дадут каждому члену клана).

P.S. Кланы выбраны чисто теоретически :) Без злого умысла :)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
_-Таргитай-_, да работает, но еда почему-то не всегда даётся с квеста на карту сокровищ
_Паника__-Таргитай-_, да работает, но еда почему-то не всегда даётся с квеста на карту сокровищ Там же написано что есть шанс получить еду, а не что 100% даст.
_-Таргитай-_Ребят, кто с планшета? У Вас карта сокровищ работает??? И из бочки расходка сыпется?. Про дроп с бочки пишется вроде только в групповом чате. Карта нормально работает.
По поводу планшетов уже выяснили. Просто все дается с 51-го лвла
Мне вот очень интересно всё таки 1 к сида даётся каждому участнику или на группу?
С планшета ни компаса на кило сида нет ни маяк выбить нельзя ни расходки не видно((
Вампирия младшаяМне вот очень интересно всё таки 1 к сида даётся каждому участнику или на группу?

На клан 1000
Defender78, попробуй его сначала включить
Кстате есть шанс что компас отправит вас на пустой остров.
Альтаир 54Кстате есть шанс что компас отправит вас на пустой остров.
Это вряд ли.
Альтаир 54, или туда где защищать не кому
MitofanНа очереди еще боевые события, кстати

Ага) прям жду)) По аналогии с последним, должен быть типа - "Нападите на участника ТОП Клана без морока"
1к сида дают на весь клан
Coca-Cola.MitofanНа очереди еще боевые события, кстати

Ага) прям жду)) По аналогии с последним, должен быть типа - "Нападите на участника ТОП Клана без морока"

Акция "Томатина для клана" в подарок!
Классный квест, но для избранных (топ кланов)
Подплыл к острову мне написало, что на этом острове спрятаны сокровища легендарного капитана Моргана. Спуститесь и заберите их.... спустился сокровищ нет, у кого такая фигня была? Это баг? Квеста никакого нет.
мужан, Сокровища внутри острова, ну а что бы пройти туда, надо выбить маяк.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.