• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-Йеннифэр--PeskY-Про опыт:
Все мы привыкли что под антиопытом и даром у нас выходит что умножая на ноль мы получаем цыфры больше 0-ля:))...

на 0 умножается базовый же опыт без дара или благодати, а те % с бонусов остаются

Так медаль которая убирает 100%опыта и исключает получение базового опыта на 100%, от 0 берем 30%с дара и получаем опыт0+?))это странная математика.А про сундук и квест новый:даже + 70% дает..как вот это вообще?)
сегодня по утру плыву вижу бочку, не беру её время плавания идёт и замирает на 1секунде, беру бочку таймер обновляется, становиться ровно столько времени как если бы я отплыл от острова к острову. так 2 раза было
Ещё второе происшествие повторившееся несколько раз - на полпути по времени вылазит сообщение "карабль причалил к берегу", хотя таймер ведёт отсчет плавания, иногда после этого вылазила бочка...
играю с клиента на ПК
-PeskY--Йеннифэр--PeskY-Про опыт:
Все мы привыкли что под антиопытом и даром у нас выходит что умножая на ноль мы получаем цыфры больше 0-ля:))...

на 0 умножается базовый же опыт без дара или благодати, а те % с бонусов остаются

Так медалькоторая убирает 100%опыта и исключает получение базового опыта на 100%, от 0 берем 30%с дара и получаем опыт0+?))это странная математика...

а теперь попытайтесь подумать.. это не больно :))
% берут до умножения на 0 и его плюсуют к нулю
-Йеннифэр-
Я прекрасно понимаю как сейчас в игре но!Это абсурд!)
псы..берут до погашения медалькой а не до умножения на 0*)

псысы..Акцент был про новый квест и его+ 70% к опыту от заявленного в квесте..а почему то вы молчите про это даже.
-PeskY-, говорю лишь то в чем уверена и пыталась пояснить, но меня понять не захотели :) чито ж подеВать)
о новом квесте не говорю - так как не знаю)
спасённые матросы нападают и ломают корабль В окруженииДиверсант
за рыжую расходку надо платить -в этом случае починкой корабля
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.