Вопросы по развитию от начинающего игрока

Сейчас я без малого 23 лвл, и накопилось много вопросов о том, как развиваться дальше.
Первое - это реалы. С горем пополам насобирал 10 реалов, хочу уточнить, первым делом покупать телепорт, чтоб хапугу ловить? Куда после этого (или перед) еще полезно вкладывать деньги новичку?

Второе - это развитие. Я заметил, что многие сидят на лоу лвл, я уже с 19 уровня притормозил в каче, но добывающая профа + часы на мобах + немного арены, - все это плавно вывело меня на нежеланный 22. Зашел на арену и офигел с того, как меня там выносят. Ездовые, луки, шмот...
Понял, что снова нужно немало времени и сил потратить, чтоб поравнятся с ними. И как бы к тому времени не перевалить за 28:)
Интересует мнение опытных, если к 22 лвл имею без 10к новобранца 3 ур и 1000 репы мостов, - это очень печально, или еще поправимо? При этом весь шмот еще зеленый, фарм денег на синий - дело долгое, но, оценив все, думаю, я бы смог. Сразу увидел, что эти вещи можно перевести в вещи покруче, но там для уровней 35-40.
Понимаю, что вряд ли стоит гнать лвл до 35+, чтоб брать сразу их.
А можно будет, к примеру, потом перевести мои синие вещи в эти зеленые 35+, дешевле, чем сейчас с зеленых переводить?
И все эти вещи с инстансов непередаваемые, как и синие, сделанные с них. Если можно потом сделать вещи 35+ с этих синих, будут ли они передаваемыми? По описанию в меню апгрейда - вроде бы да.
Просто хочется уже выйти на стандартную для онлайн игр схему - продал старое дешевле, купил новое дороже. Все же капитал должен чувствоваться. Знаю, к примеру, что на мне вещей на 100 золота, продал их, доложил еще 50з, купил вещи покруче, как-то так.

Что бы Вы не посоветовали, - начинать правильно нового перса (что не хотелось бы), или тащить дальше этого, - интересует, как правильно качаться, чтоб левел быстро не набирать? Я слышал про какие-то вещи, которые позволяют на какое-то время не получать опыт. Хотелось бы узнать поподробнее, сколько стоит, сколько времени под этим можно ходить в день? И как вообще правильно развиваться по этому принципу сокращения опыта?
Скажем, если предмет антиопыта действует 2 часа и стоит денег, это может помешать активному развитию добывающей профессии, которая приносит опыт, а добывать то можно целый день.
Я так предполагаю, бить под антиопытом эссенцию, одеваться, и идти набивать доблесть + репу тоже под антиопытом. Прошу посвятить меня в эти тонкости:)

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Lady Lynch дико извиняюсь, я чего - то не понял -- это про мои комменты или про те которые другие?
BELY JR, мне тоже интересно почему? ведьмак самый легкий клас. пару раз за бой в нефа оборачивается урон всевремя поглошает а критует нехуже берса. Усильте берсов !! учитывая что ведьмаков в игре большинство-вед почти постоянно играет против равного класа или слабого(тоесть берса) и ооочень редко напротив прибегает пал.
Йошкин-кот, а что мешает повесить на ведьмака стопочку "Спутанного сознания" и физухой разобрать? На любую хитрую гайку найдётся винт с крутой левой резьбой, даже на веда
СЕВЕР-охотник, скорее общее свойство форума. Самый толковый комментарий в теме вообще от персонажа 48 уровня (нет, не потому что он мой соклан). Бывают советы полезные, а бывают не очень. Мне например в свое время знающие люди сказали, что Морское Сражение - это короче для топов, ходить туда вообще не стоит, я и не ходила уровня до не скажу какого, боялась. А еще сказали, что нефилим - сложный квест, и ничего страшного, если он у меня не сделан. Но конечно потом я научилась сначала смотреть информацию персонажа, как он сам прокачан, и только после этого делать выводы о полезности озвученной им информации.
А по теме - по мне топ можно было крыть после второго комментария
СЕВЕР-охотник, если следовать твоим советам, то у него не перс получится, а мясо. Особенно с пунктом "апай в зелень и не парься". Это вообще ад какой-то невероятный. Конечно он не сможет выполнить пункт "убить оскверненного", если его как пушинку будут сносить отовсюду. Кроме того, зеленый шмот - верный признак порчи по средам и субботам после 22 уровня. И ладно кто-то кинет ношу и пойдет по своим делам, некоторые с черной костью потом свидание назначают за урон в 10 тысяч (перс плюс драк).
MOROTAR, Драконы - непростая игра. Крайне. Даже с реальными деньгами тут тяжело играть. Поверь, лучше покрутиться-повертеться, поспрашивать советов в чате и разобраться, а потом начать играть новым персом, чем потратить кучу времени и в итоге все равно оказаться мясом. Вон Глухая умная девочка, попроси ее совета, авось подскажет, что там и как правильно качать. В идеале тебе вообще попасть в клан, который поможет со шмотом, но даже он не главное. Главное - уметь играть. Удачи, короче)
Mitofan, Мить, я всё до мелочей человеку жевать не собирался. По твоей логике откуда у него будет синий шмот со всеми фиол метами? Дикий донат? Нет. Даже если он надорвётся как я и купит фиол сет -- толку без норм мет от него -- норм -- по репам? Я на море вообще первый раз на 73м пошёл
СЕВЕР-охотникMitofan, Мить, я всё до мелочей человеку жевать не собирался. По твоей логике откуда у него будет синий шмот со всеми фиол метами? Дикий донат? Нет. Даже если он надорвётся как я и купит фиол сет -- толку без норм мет от него -- норм -- по репам? Я на море вообще первый раз на 73м пошёл

Ты забываеш один не большой нюанс то что ты не смог зделать себе комплект в уровень не означает что его нереально зделать без доната...есть в игре далеко не 1 способ как заработать себе на шмот
Советую ТС попробовать поиграть разными классами тоисть создать еще 2 перса ну лично я так делал хотя потом всеравно в итоге продолжил играть перво созданым персонажем Ну и найти клан по интересам не то что не помешает а ох как поможет ,лично я все познавал не на форуме среди куче бреда или в чате где толпень тролей а в клан чате общаясь с соклановцами

Ну и здесь в игре донат рулит но если руки прямые и есть время то можна вполне себе норм играть
Mitofan,
Про 10к вы как то загнули... хз как так мало можно набить...
Хотя на меня тут недавно перерод матом крыл, за то что я, 22ур поперся на МС, и нанес всего лиишь 17к урона, стоя против берса 74ур.....
Я конечно понимаю - что 17к урона мало...
Но блин, вы(топы) там бы как то подправили свой "уровень урона", с которого костить можно...

Сорри если мой коммент выглядит как не понятный кусок мыслей, я сегодня чего то спать хочу...
Sherem, вот знающие люди или молчат, или советуют заново играть, приходиться давать советы новичкам таким нупам как я. Теперь я понял прозрачный намёк Мити -- "Ты, Северюша, нуп из нупов и давать советы можешь только отражению в зеркале. А в реале слушай начальство и папу с мамой".
Любого запущенного перса можно вытянут, тут главный вопрос сколько времени на это надо, чем лучше голова варит тем быстрее будет развитие
а еще можешь мне написать - я тебе по скайпу свою версию расскажу =)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.