Нам вернули рахнид)

На корабли с сидом нападают рахниды. На шхуне их было две, одна 12к жизней, вторая что-то около 8. Я был на коне, с напарником маленького уровня, с оранжевой таркой - вынос и две банки ушли, с учетом отхила от хаоса. Бьют сильно (возможно, подстраиваются под уровень группы). Получили с них 8 сида (считай удвоились) и две тряпки оранж). Кость на них фиол, денег тоже дали - 14 серы. Опыта - 10 тысяч мне, 685 - напарнику (я нанес в четыре раза больше урона). Пишите, что дадут, когда отобьетесь на большом от них)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Как-то не очень конечно...раньше можно было хоть в 5 утра проскочить в одиночку без нападений,а теперь без полной команды даже пытаться не стоит.
А они нападают только на корабли с сидом?
И насколько сильным надо быть чтобы одному на шхуне убить их?
А я считаю правильно) Топы капают - пусть напрягаются вывезти) спрос рождает предложение)
Глас Небесный: Вы получили: Сидиан (1 шт), Великий орб силы (2 шт), Великий эликсир жизни (3 шт), Великий символ жизни (1 шт), Великий орб отваги (3 шт), Идол зачарованного Кадавра (1 шт), Мощный воспламеняющий бросок (10 шт).
http://drako.ru/game/fight.php?id=5928931f-ce72-0701-2933-7c5bbd30e77a
примерно так) даже весело)
Как доп награду можно получить : 50 сидиана или идол. Броски я так понял дают всем, кто был в бою
Если кому-то еще что-то падало интересное, то тоже пишите)
Что нибудь полезное бы придумывали а не фигней страдали
Defensor De Deus, и полная команда не поможет, хотя смотря какая
ну да, выше сказано для кого это
-Батюня-, а копают сейчас только топы, ты считаешь?
Ну зачем
если рахни забирают сид, то мб логично было б сделать что при победе над ними они б и давали в такой же пропорции...
вы на аук гляньте,теперь даже если есть деньги,то сид не купить,его просто нет.Упростили так упростили
Эллисандраесли рахни забирают сид, то мб логично было б сделать что при победе над ними они б и давали в такой же пропорции...
Халявы не будет (с)
А по сути убили окончательно перевозку сидиана для мелких кланов, которые тягали его на арх для продажи... отличная обнова, зато маяки с телефона/планшета до сих пор не видны
МарьИванна! А че Вовочка кнопки канцелярские на водительское сидение подкладывает? неудобно же!
а где крики спасибо Админам за нововведение ?
в тему про рахнид http://drako.ru/game/fight.php?id=592ac96c-c33f-0202-3ff2-582dd7af11d0 10 рахней на 3 игроков с 18к хп и критами через раз по 1.5 Причем ребята были в касте. Хотелось бы комменты от админов увидеть с объяснениями что именно и в какую сторону они подкрутили...
а какая цена сидиана у рахнид? :),может тут простота добычи этого скрывается
Ria_Allarik, если нападает самый мелкий из группы,то рахнид не много Нас 5 было,45 лвл напала,7 рахнид,убили без особых усилий.
но вот награда смешная
23 сида
Вы лучше напишите сколько сида было у вас, а не сколько вас, написано в описании что зависит от количества сидиана на корабле. Вот тогда и стоит что тоговорить.
http://drako.ru/game/fight.php?id=592bf741-d194-0c01-7fac-28195d7354a9 вообще ебнулись как бля их убить? или бля на них фул каст тратить амбры фиалы и тд? ну вы бля и дегинераты.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.