Почемучка! Сбор подписей!

Имею вопросы по замечаниям в игровом пространстве:
1) Почему с мобов на аренах не засчитывается убийство? Моб в обкасте, имеет отражалки, хилки, по лучше многих персов участвующих в сражениях. Не справедливо! Либо засчитывайте килл, либо снижайте бафы...
2) Почему в боях за медаль, Аллур лупит по 1000 с лишним КРИТА (по мне на 21ом лвле!! Когда у меня на фиол бутылках макс хп 1800!!! ) ИМЕННО после последней банки, причём последние 3 его удара по максимальному криту.. выпиваешь весь свой запас за каждый его удар! Либо выманивает с меня "артиллерию" (скелов, драка)... Отражалки у всех (Бригадир, Аллур, Легат) НЕ по классу, (или просто цвет одежды) предлагаю Героических мобов делать ИМЕННО с классом. (пал, берс, ведьмак) А то стоит на против тебя берс, отражает всю магию, которой в принцыпе не должно быть.. хоть магию не используй!
3) Почему Увесистый кошель прибытка Кошельки из сундуков марафона и гаруги, не работают на аренах, БЕЗ ЧАСОВ, в описании часов такого нет, как и в прочем в описании кошельков. на каждом кошельке написано "а также в Сражениях" Где копейки?!
4) Почему с Часов не падают на Аренах реалы?! На часах тоже не написанно что не будут падать реал с Арен.... Если я не мобобой, где мне брать реал?! Не справедливо!
5) Забыла что еще хотела.. вспомню допишу)))

Всем, кто со мной согласен, и хотел бы изменений по этой теме, поддержите.
Всем, кому и так всё устраивает, комментируйте!
Всем по конфетке, мороженке, и Солнечного настроения!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
СЕВЕР-охотник,
_bandit_, Ну раньше выдавали на аренах реплов, и всё то легче было.. снес противника с такоими же характеристиками, а сейчас порой все вымрут, бот затащит...
по первому пункту согласна полностью)) Мобы лупят сравнимо с персами а то и больше и они явно не слабое звено на аренах)
по второму пункту, я вдобавок еще и пал, так что эти бои для меня, как класса, сложнее плюсом еще и поэтому, но таковыми они наверно и должны быть. А ТС могу предложить бить их из защитной стойки и использовать орбы слабости, а так же на этом лвл в ход шли и скелеты и драконы.
по часам писалось неоднократно что реал на аренах вводить не будут, нужен реал велком на мобов) Хотя судя по стоимости эссенции мобы уже никого не привлекают в принципе)
Alenaa, Спасибо))
ыыы...сколько раз я видел на форуме-жалобы ,нытьё ,предложения и тому подобное-но вот не помню что бы разработчики хоть раз пошли на встречу тому что ущемляет их собственные интересы....Помнится из курса истории своей школьной программы-крестьянские войны всегда проигрывались по одной причине...крестьяне(то бишь быдло-кем считали простой народ)всегда верили в доброго дяденьку царя-дескать он не видит , а приближённые( сволочи )от него всё утаивают....а ведь ничего с той поры так и не изменились
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.