Нет баланса в классах.

Поражаюсь, когда в бою у берса блоков больше, чем у палов.Что за чушь-то такая? Кто им еще магию хаоса-то дал? Бредятина полная. Замените тогда палу щит на что-нибудь другое.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
-PeskY-, никогда не видел чтобы "Спутанное Сознание" отразилось на противника -- учитывая что у меня отражалок Хаоса на 19,2, то есть в среднем есть вероятность отразить раз в пять попыток. Во время боя на Арене меня таким образом разобрал противник - ведьмак -- ТРИ раза ПОДРЯД нацепил "Спутанное Сознание" и разбомбил физой, пока я пытался отбиться от него возмездием и силой. Может быть оно и отражается, но шанс настолько мал, что бояться применить "Спутанное Сознание" для того чтобы ослабить сильного противника считаю глупостью.
вот шутите.а не смешно,мне против ведьм легче .чем против зеленых палов....блок.поглощение,поглощение блок.Печаль
усильте ведов и берсов
HarD_oreMOROTAR,
Самое лучшее - определиться какой класс тебе нравиться самому и им играть уже) не надо пытаться понять "топ класс на которым ты будешь нагибать всех и вся"
Удачи!

Я, в принципе, так и делал, вот только за пала пока не играл, и уже не хочеться еще одного мульта раскачивать, чтоб посмотреть, поэтому спросил:)

PERMANENTвот шутите.а не смешно,мне против ведьм легче .чем против зеленых палов....блок.поглощение,поглощение блок.Печаль
Если берс жалуется на пала, это уже заставляет задуматься:) Где-то уже встречал размышления о том, что пал, со своими отражалками и блоками, доминирует на высоких уровнях.
ослабьте всех лучше.. арены в 5 мин чтоб на часах


p.s. хотя не, вряд ли станет быстрее.. не подумал
Хуракан,
Не, лучше всем уменьшите урон, и силу, но увеличьте хп и "броню".
Пусть лучше аренки по 30 мин будут! Во идея же
СЕВЕР-охотник-PeskY-, никогда не видел чтобы "Спутанное Сознание" отразилось на противника -- учитывая что у меня отражалок Хаоса на 19,2, то есть в среднем есть вероятность отразить раз в пять попыток. Во время боя на Арене меня таким образом разобрал противник - ведьмак -- ТРИ раза ПОДРЯД нацепил "Спутанное Сознание" и разбомбил физой, пока я пытался отбиться от него возмездием и силой. Может быть оно и отражается, но шанс настолько мал, что бояться применить "Спутанное Сознание" для того чтобы ослабить сильного противника считаю глупостью.
Чтобы делать выводы надо поиграть хоть средним персом а лучше фул по лвлу одетым и соответствавать ,по метам и прочему.А ваши умозаключения на пустом месте -вот это и есть глупость...как и тактики про возмездия и прочее..
MOROTAR, паладин -- самый требовательный к прокачке магии и усилений брони класс, и играть им достаточно сложно. Максимально прокачанный берсерк на 70+ может спокойно влепить по слабому (исключительно в зелени) паладину - 3,5 к, сложив его вместе с конём за один удар
СЕВЕР-охотник, неужели?Почему же я не могу попасть по зеленому палу.не говоря уже по полупросиденных?Я конеш не супер -пупер,но и не зеленый,а обидно от палов ловить по 2 к крита,и самому не набивать никакого урона.
И это только на арне-на варах,там вообще слов нет
MOROTARЕсли берс жалуется на пала, это уже заставляет задуматься:) Где-то уже встречал размышления о том, что пал, со своими отражалками и блоками, доминирует на высоких уровнях.

Когда ты берс и тебя рвет на части топовый вед или берс - то это как-бы логично. А когда топового пала вообще никак не получается пробить - почему-то все удивляются)) Причем, также очень важны не только основные классы персов, но и классы и уровень прокачки их нефов, о чем люди зачастую забывают, когда говорят "меня убил противокласс, баланса нет".

Сравнивая классы, надо понимать - кого и с кем сравниваете. Говорить, что берсы ниачом, ссылаясь на супер-топовых палов... фиг знает. В игре нет топовых берсов в красном шмоте или с глефой. Если будут - не думаю, что какой-то пал будет убивать их чаще, чем они - пала. А такого, что ты топовый берс и убьешь любого пала и всегда - не бывает. Всегда есть определенная доля случайностей, которые иногда могут сложиться не в твою пользу.
усильте всех и ослабьте всех ! либо сделайте наоборот ! либо ослабьте усиленных, и усильте ослабленных ! вариантов полно, и все хорошие
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее...(с)
We don't need no education.
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom.
Teacher, leave those kids alone.
Hey, "Teacher", leave those "kids" alone!""

усильте ченить такое, а остальное ослабьте.
васельчак, в персонаже всё должно быть фиолетово -- оружие, шмот, регалии, бижа, меты с парселами.... волосы -- по желанию
точно, потому, что после фиола только ультрафиолет и вредоносное излучение. мульти-пульти. А крась и оранж должны быть перед зеленью.(психиатры с этим согласные).
shamahanskaya,
Надо чтобы черный шмот добавили.
И еще 30уровней.
Тогда из засидианенного шмота можно было бы проапать шмот в черный. За какой нибудь нереално трудно собираемый ресурс, который невозможно было бы купить, ну никак.
Ах да, еще звания доблы новые, за которые шмот этот апался бы. И вот тогда - все снова начнут играть)
Топ идея же.
HarD_ore, что-то мне от такой идеи захотелось поехать на природу песни петь под гитару видимо идея не топ, а мега-топ. Как напряжение - бывает притягивающее, а бывает отталкивающее.
shamahanskaya,
СУПЕР-ТОП я бы сказал.
Возможно просто стоит вернуть все на свои места , ну как и должно быть, пал- должен блокировать удары ,веды-поглощать урон, берсы - критовать , и все это вне зависимости кто на против , а шанс на успешный крит блок или поглощение должен зависить от характеристик данного персонажа
Заколебали залейте и любой класс будет таскать!!!!
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.