ДА ЗАДРАЛО УЖЕ ПО САМОЕ НЕ БАЛУЙСЯ..

Я не знаю в какие колокола надо звонить,по какому фень-шую расставить мебель,какого козла забить для жертвоприношения,но уже реально сидит в печенках одна и та же ситуация - в очереди на Руины,Турниры и так далее ( Арены спасаются ботами),после подтверждения за 1 мин до начала, за несколько секунд некоторые "бойцы" начинают выпрыгивать из очереди. То есть еще 30 секунд назад он нажал на подтверждение,он уверен в себе,он могуч,но за 15-10-5 секунд до начала он начал сомневаться в своих возможностях участвовать в событии???
СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА,УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ,НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫХОДА ИЗ ОЧЕРЕДИ,ПОСЛЕ 1 МИН ДО НАЧАЛА!!!
Я понимаю,что это ужасно сложно,надо созвонится с гениями программирования из Майкрософт или еще какой мировой компании,что-бы проконсультироваться в данном вопросе. Но может попробовать сделать то,о чем просят игроки?
Одни и те же проблемы и вопросы муссируются на Форуме месяцами,но мы либо получаем в ответ полный игнор,либо ответ - не приоритетно..:-)
Зато все остальные "глобальные" новшества именно то,о чем народ мечтает в этой игре..

Всем хороших выходных и побольше позитивных эмоций! ;-)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Как это нельзя выдти а если передумал или хапуга васкочил?
_-Таргитай-_, хорошо, я уймусь, а Вы будете дальше читать унылую ругань из разряда "Да сколько можно???"
Discipler, Для особо тугих и придумано ( насколько я понимаю) кнопка подтвердить своё участие.. И именно о таких тугих,которые меньше чем за 0,5 минуты до начала вдруг "передумывают" сделан этот топик.Или Вы думаете у меня Хапа не выскакивает меньше чем,за минуту,когда например собираешь рыбу или прилетаешь за покровами?
Поддержу темку, было бы хорошо +++ )
ЗЛ0Й ЧИХУАХУАWildVic, изменит то что люди за зря покровы не будут брать
наивный, это всегото на моба напасть, из боя не выдергивают, хоть за сек хоть за полчаса до начала. или сделать так чтоб встал на моря и на руины, и тя с абардажа на руины
Уже предлагал запрет выхода, на что мне ответили, то что если люди не захотят или в сражение, они тупо нападут на моба, оказавшись в бою, и не пройдут на сражение
На тур можно ботов добавить хотя бы как на арену, регулярно 9 в очереди , а потом надпись - не нашлось соперника, и несколько ботов поменяли бы ситуацию для тех кто желает играть туры, тем более что мобы уже готовы .
WildVicЗЛ0Й ЧИХУАХУАWildVic, изменит то что люди за зря покровы не будут брать
наивный, это всегото на моба напасть, из боя не выдергивают, хоть за сек хоть за полчаса до начала. или сделать так чтоб встал на моря и на руины, и тя с абардажа на руины
Причем тут наивный, ряд нюансов можно подкорректировать по ступени важности от низа верх из списка сражении в вкладке, к примеру встал очередь на моря и руины затянет на море, если руины и арена то на руины. А если на момент последней минуте находишься в бою автоматом вылетаешь из очереди или же сделать как происходит на острове пиратов если не успел добить пирата, бой прерывается и ты вылетаешь на назначенную локацию
_Солнышко_, сто разу же предлагали -- не вводят, видимо спихивают проблему на самих игроков -- "вам надо, вы и собирайтесь". Скоро народ будет перед туром бегать по локациям и площадям и красить приваты по 15 - 20 человек "Гоу Турнир! Много золота с Часов, элементов Гладиатора, Золотые Венки, победителю -- Средний Шлем Разящего Копьём!"
СЕВЕР-охотник, ты может не поверишь, но я так и делаю перед нв и туром.
Если бы на НВ и туры добавили мобов ,туры бы сами по себе стали набираться,многое бы зная что он состоится готовились бы к нему,а так смысл готовиться если его не будет.....
внешняя ссылка специально для вас)
Discipler,
А почему ты на 70-ом не знаешь, когда у тебя хапуга? Тебе ссылку на гайд найти, где его периодичность появления указана?За минуту передумал?ну-ну, таким бы "думателям" пвп на месяц ограничивать.

Ненормативная лексика. Форумка.
Хмммм...раньше за мосты вы могли вынести 100 репы максимум,сейчас до 3к ...что вас не устраивает?сидите и ждите своей очереди
WildVicЗЛ0Й ЧИХУАХУАWildVic, изменит то что люди за зря покровы не будут брать
наивный, это всегото на моба напасть, из боя не выдергивают, хоть за сек хоть за полчаса до начала. или сделать так чтоб встал на моря и на руины, и тя с абардажа на руины


бой на руинах заканчивается по тайму. значит и реализовать выдергивание из текущего боя в сражение на котором стоял тоже не трудно.
с 2.00 до 1.00 минуты до старта сражения подтверждаешь. если не подтвердил то вылетел из очереди как и сейчас.
с 1.00 минуты уже не можешь выйти из очереди и будешь затянут в сражение что бы ни делал (начал бой. оффнулся. и т.д.)
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.