Новый Архипелаг!

Администрация заманивает новшествами на нём, но пока выходит так) ...внешняя ссылка Чем дальше тем страшней))
А кому что из новшеств, что понравилось или нет? И почему?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Defensor De Deus, Поясняю, ты вот спрятался за картинку, но я почти уверен, что ты щас не одет в фул фиолет по уровню, хотя знаю, что донатишь не на низком уровне.
Ну и смысл тогда, ударятся в не нужный марофон, если недостаток Сида не дает возможность одеться, в фиолет по уровню? Отсюда дисбаланс в шмоте, при одинаковых званиях...
Coca-Cola., Подобный дисбаланс по моему всё время был,сколько существует игра.Всё ещё непонятно как это связано с марафономИ чем тебе мешают-то высокие звания у персов в зелени?
Defensor De Deus, Мне не приятно, то что, я качал доблесть до этого звания годами и где только можно, а сейчас, это можно сделать за несколько месяцев. Так глядишь, скоро дойдет до того, что доблесть с героизмом станет в ларцах продаваться.
Coca-Cola.мне зато очень интересно зачем люди тратят кучу времени и голда на кач доблести, с которой ничего, кроме красивого знака рядом с ником, не имеют? Декурионы в зелени - это конечно Сила)))
Оттепель, Могу предположить, что копят пресловутый Сид, что бы сделать хотя бы синь.
Coca-Cola., Ну тебе грех жаловаться вообще-то.Какое у тебя звание было когда этот марафон ввели?Декурион 1-2 думаю максимум.Дали халяву-пользуйся)Ещё есть куда расти.Я бы понял недовольство командоров ещё в этом плане,но не твоё.
Да и преувеличение это про несколько месяцев,только очень крутые донаты могут прокачаться так быстро,но им вообще без разницы,что с марафоном качаться,что без него.Мне вот на переход со 2-го декуриона на 3-го понадобилось полтора месяца,на 4-го думаю будет почти два.А там за ними ещё 6 званий которые гораздо длиннее этих.

Оттепель, Доблесть даёт носить не только фиолет,но и синь.Я всё же надеюсь,что со временем возможность сделать синь 70+ будет снова доступна без сидиана как и раньше.Так же даёт носить более мощные пояса.
Defensor De Deus, Приходи) посмотрим, грех ли жаловаться, на такой кач доблести)) http://drako.ru/game/fight.php?id=593dde31-eb81-0a02-474d-fa4e0e4d8a18
Defensor De Deus надежда, конечно, умирает последней. А пояс,ну, 85 лвл, когда через 5 лвл народ бежит на перерод...на вкус и на цвет...
Марафон дает хорошее- сундуки, пыль, кошели, репа ГИ. А доблесть - кто способен ее реализовать, прокачает и без него, кто не способен (по материальным причинам), так и не дает ничего толкового, кроме надежды)
Coca-Cola., Оттепель, = согласен с вами=всё что происходит с доблестью и героизмом=марафон=не пвп= а попса=не приносящая практического результата=самое главное увы сидиан= и создавший бешеный дисбаланс=при неравных условиях его добычи=и соответственно опупевшей цене на данный ресурс=при отсутствии увеличения заработка,у основной массы игроков=а скорее даже снижения на порядок,если цену за сидиан брать за основу=поэтому и перестал качать доблесть+плюнул на марафоны,понимая глупость своих попыток бодаться при отсутствии перспективы=а перспектива будет=но только через 2-3 года беспрерывной мобобойки=согласитесь=это бред=но бред, по факту реализованный администрацией)..игра бред вечности)..где даже влив себя не оправдает,если ты не находишься в копающих топ кланах)=мобобй forever)=и это будет касаться всех приходящих в данный проект)=доблестные воины и воительницы=удачи в вечном мобобое=при отсутствии перспективы..и возможном повышении цены на сид в плюс бесконечность)=вывод=чем должен отличаться донат от не доната..или вливающего,но по уму игрока..или вливающего не много)=плюхами от лотерей=согласен=красным обкастом(бальзамы..плюхи с ларей..еда и т.д.)..более быстрой прокачкой репутаций=согласен)=большим количеством золота на часах =согласен)=нахождение в топовом клане,что приносит уже неоспоримые преимущества=согласен ...остальное=включая шмот=бред увы)возьмём мою зарплату в день за 50 рублей=я мог купить 2 пакета молока по 25р=а получилось так=я про сид)=моя зарплата в день стала 25 рублей=тогда как два пакета молока стали стоить 100 р.=выводы делайте сами=и соответственно перспективы)..экономика должна быть экономной=чубайсовщина и в игру занырнула)..
Coca-Cola., Ну ты сам себе противоречишь получается)Выше только сказал,что качать доблесть стало очень легко и
это плохо,и тут же показываешь обратное)Так легко всё таки или тяжело качать доблесть после ввода марафона?Определись наконец

Оттепель, Ну я же всё равно ничего не теряю)Я бью часы каждый день на арене и попутно качаю доблесть.А если мобов бить,то будет тоже самое,только без доблести.
Defensor De Deus, Легко до 81-ой группы, потому что здесь осели либо уже трижды перероды, либо кто одет в уровень, 80% остальных, столкнувшись с данным положением дел, бегут на перерод даже не заглядывая на арену. Отсюда мои выводы описанные выше, но на пальцах объяснять не стану, сам увидишь, как скоро все упрутся в эту группу и будут развлекаться только очередными перерождениями (кол-во коих ограничено), ибо Всё свели к Сиду, ну а что нет? Ги само качается, доблесть, гера, мосты - попсой стали, будут только на заступ ради перевязи цены рости, да на Сундук Мертвых из-за сида и Нечестивая монета для перерода, ну Адан еще будут скупать из-за лука да коня..
НО Тема топика, об сложностях Архипелага, что ещё раз, только увеличивают стоимость Сида, вместо заявленных обещаний, о его доступности с Новым Архом. Хотелось бы послушать, что и кому там нравится.
Defensor De Deus, для апа шмотки нужна званка. Без званки не нужен сид. Сейчас кач доблы намного проще, быстрее, и менее затратен (из-за марафона, часов на арене и мс). Поэтому потребность в сиде возросла, при этом его добыча наоборот стала более сложной (даже, если не учитывать лаги). Получился дисбаланс между спросом и предложением. Все просто. С другой стороны, если не предоставить новым игрокам возможность ускоренного кача, То им вообще будет не интересно играть. С третьей стороны сейчас в игре появилась какая-то адекватная схема апа шмота за пыль по началу (не очень в нее вникала, если честно), это хотя бы дает возможность альтернативного развития перса по выбору игрока. А вообще-то сид отлично добывается из лаба в практически неограниченных количествах, что вполне хорошо.
P.S. Если еще гражданин Пендальф перестанет носиться с "педалью сцепления", как с писанной торбой, и пытаться приладить ее туда, где ее даже в условиях земной цивилизации 30 лет как в помине нет, и не требуется, то будет отлично вообще. Потому что эта хрень чертовски мешает. А если все, у кого яйца протухли, из-за их длительного хранения в неподобающих условиях, перестанут использовать их для закидывания хоть чего бы, ток чтоб хоть как-то оправдать "затраты" на хранение, а выкинут вообще - станет шикарно.. Возможно, со мной не все согласятся, но я к такому привыкла.
shamahanskaya, О каких не ограниченных кол-вах добычи Сида в лабе Вы говорите?
Я - берс, за 2ч выношу 24 ларца в день. Из которых с моими 16к+ репы по прежнему часто попадаются Сундучки с 7шт Сида, их вскрытие стоит 50 сер. Дальше думаю продолжать не стоит? Или Вы кроете Элиту и сносите её в одно лицо? Тогда да, можно и 300+ сида получить и за счет браслета окупить часть затрат, но все ли так могут ?
Defensor De Deus, Мои опасения связанны с тем, что "крутые перцы" побежавшие впервые на перерод достигнув звания рыцарь, и привыкшие нагибать малышей, придя к нам в группу сломают психику) и уйдут из игры и по верь, я знаю о чем говорю... не раз видел психи людей стоящих напротив,наивно полагающих правильность вложения средств в репутации, а не в шмот, кидающих черные порчи и бьющих орбами за 81к мостов, но потом падающих перед ногами такого нуба как я, а потом с не пониманием как это произошло, в приват с руганью, обвиняющими чуть ли не в убийстве Кеннеди)
Coca-Cola., ну из лаба за 2 часа где-то 250+ сидин. ( у меня тоже 16к+ репа). Если репу качнуть - будет больше. Вы считаете, что это хуже, чем с арха? По моему вполне нормально. С учетом прилагаемых затрат времени и прочего. то есть 7500 сида в месяц, или 90к сида в год на одного перса. нормально ведь.
на P.S. не обижайтесь. почему-то практика показала, что сообщество Тарта лучше всего понимает отредактированный "перевод гоблина". Сама удивляюсь.
Coca-Cola.Defensor De Deus, Мои опасения связанны с тем, что "крутые перцы" побежавшие впервые на перерод достигнув звания рыцарь, и привыкшие нагибать малышей, придя к нам в группу сломают психику) и уйдут из игры и по верь, я знаю о чем говорю... не раз видел психи людей стоящих напротив,наивно полагающих правильность вложения средств в репутации, а не в шмот, кидающих черные порчи и бьющих орбами за 81к мостов, но потом падающих перед ногами такого нуба как я, а потом с не пониманием как это произошло, в приват с руганью, обвиняющими чуть ли не в убийстве Кеннеди)

Даже не знаю,что на это ответить
марафон то, марафон сё, я свое последнее звание ваше на торлингах качнул )
Ну, бочки - приятный бонус. И что с рахнид падают сжигающие броски.

Это из того, что понравилось. На остальное в принципе все равно.

А не понравилось, что в роли захватчиков сида выбрали именно рахнид, а не любых других ботов из широкого списка.
OPTlMUS PRIME

А не понравилось, что в роли захватчиков сида выбрали именно рахнид, а не любых других ботов из широкого списка.


понимаю, опять жену менять
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.