ДВП или денежно вещевая прокачка)

Сидел я тут , думал..и в итоге придумал). Не понимаю почему администрация эту тему экономически не просчитала. Допустим Двп разрешено=1= игра двумя персами,с учётом того ,что один перс помогает прокачивать другой, весьма сложна=большой онлайн=прибыль проекту. 2=перс, который прокачивается за счёт другого=всё равно без доната топом не станет=но здесь возникает вилка=в него интересно вливать=ради будущей перспективы=даже по не многу=но смысл есть) 3=это создаст конкуренцию и большее количество сильных игроков=процесс долгий=но интересный=игра в игре получается. 4=такое ноу хау,я так думаю привлечёт большое количество игроков=главное реалы не разрешать передавать с одного перса на другой=а золото,а что золото=пшик) 4 зато действительно такая тема может сбалансировать игру..и тем самым усилить интерес к данному проекту)...деталей конечно много,но всё описывать долго и муторно..кому надо,и у кого есть чем думать,тот поймёт)..как говорится=прибыль можно извлечь из всего=даже из воздуха=главное чтобы народу это было интересно=и чем больше такого народа будет заинтересованно=тем больше прибыль=эт как пирамида ммм=принцип тот же..эта тема ни требует ни вложений со стороны администрации..новых лок..сражений=она требует чёткого экономического расчёта..состоящего из многих нюансов=цель которых интерес игроков+приток новых= и как результат=прибыль проекту..с уважением !

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Бревнышко Джда ну, наделать вагон мультов работяг и с них деньги качать? эт неинтересно нечестно и окончательно обрушит рынок. я за то чтобы с мультами вообще торговать было нельзя +-30%, строго по ауку. А вот по поводу сторонних персов, действительно не понимаю. Ну почему я свое золото не могу подарить человеку который мне допустим симпатичен
Действительно, зачем с мультом торговать? Почему бы просто не "подарить" деньги основе?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.