Народ, подскажите пожалуста;

Настал и мой чаред идти на перерод. Скажите, пожалуста:

У томов смерти какая задержка в убийстве ботов ?
Если так убить бота с него что то падает ?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Если есть желание 2 месяца дубасить мобов то перерождайся, только запас золота надо иметь)
Chuxray, а смысл спешить на перерод....золото на фиол 52-70 надо=запас золота и реалов 3к зол.+1к реалов=надо..и т.д...чтобы в итоге играть более менее..на мой взгляд,без доната нужна конкретная подготовка=ну да каждому своё)..с уважением !
ChuxrayxXx_UMAR_xXxКуда ты так спешишь?! Собери деньги все такое...

С 71того по 90тый уровень Надо собрать 296.100.000 Опыта. За 1 бота дают 3,500 , Я бью 1 бота за 1 минуту. Это 84600минут или 1410 часов. По 2 часа в день 705 дней каждый день. Если экономить. Под звездами .... 94 дня. С томами 1,5 месяца. Тоже не мало , но хоть свет виден, в конце тонеля



Если бьеш бота 1 минуту то для большего усвоение опыта стоит бить только книгой.Когда бьеш книгой то уходиш в минус.Когда чередуеш то даже в плюсе+реалов по 5ть под часами набиваеш на последних уровнях. Таймаут 30 сек у книги.Тома после перерода сохранаются изученными и можеш бить сразу 90х.
тома смерти позволяют 1) сэкономить кучу времени и сил на битье мобов, 2) сэкономить кучу реалов на звёздах (для тех, кто берёт за реал), 3) получать дополнительные реалы за убийство под часами. Да и убийство стоит условных 15с (не помню, сколько). Убиваешь - тратишь 15, сразу же получаешь 7-8с за убийство этого моба. Затем убиваешь моба ручками, получаешь ещё 7-8с - вот и отыгралось уже убийство томом. Да, не фонтан, но и не такой дикий минус, как кажется
Все каменты не читала и может повторю кого-то, но пиная 2звезды под часами с томом спокойно можно выбить 5р, их достаточно для покупки 3шт звезд (по 1,5р) - так экономия идет на простой покупке звезд. Если одного моба пинать самому, а второго томом то все выходит в ноль -7с за том и +7с за килл моба, под часиками/кошелем даже плюс выходит))
Я когда гнал на 90-й, тоже тома чередовал со стандартным биением мобов. На выходе было 2-3з чистыми ( доход минус затраты на тарку и звезды), 600-650Эссенция смерти и 2-3р,
Вообщем, как вывод, если бить 2 часа в день без звезд займет год, наберешь кучу денег.
Если бить со звездами по 2 часа в день то тома уже 3-4 золотых в минус, терпимо, 1,5 месяца
Если бить по 4 часа созвездами и томами то 20 золотых "минуса" в день, 2 недели.
не так давно сам бил мобов с томами смерти, за 2ч под красной звездой получал 7.5-8М опыта 5-6 реалов, около 700 эссок смерти и просто с часами выходил в 0, с часами и кошелем хапы +6-8з было
Ребята, озвучьте минимум по золоту, реалам и "рюкзаку" с которым можно себя чувствовать комфортно.
Chuxray,
Можешь до звезд выполнить квесты 32+ и потом завершить после использования звезды. Опыта на 200-300к подымает дополнительно.
эх а я не осилил это.ю..два раза
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.