10000 тысячи

Надо мне купить шариков чтобы мне что нить дали стоещее?!
Хоть лошадку могли подарить за то что почти 7 лет свами жлобцы!!!...

А кто там глефу лошадки и пиратскую форму и око нефа получил?! Подскажите!!!!

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
FebrisxXx_UMAR_xXx, ну, вообще, все честно: вот есть 25к шаров(например), и кто-то купил 5к шаров. Кто-то 2к, а кто-то просто 2 шара. У кого шансов больше?)
Там определённый номер открывашки с призами... У меня одна знакомая вытащила из 5 шариков молоток и эфирку (34 лвл)...
А за 400 шариков получил эфирку (34 лвл) и все...
Так что надо ловить удачу а не 5к шариков!!!
Какие тебе лошадки,когда ты голым на МС ходишь?
ГлухаяКакие тебе лошадки,когда ты голым на МС ходишь?
Эллисандру по твоему смогу завалить?!
Там мать лошадка всех лошадей не помогла бы!!!...
xXx_UMAR_xXx,
ну ты больше половины тут не завалишь и это повод голым ходить на моря?
HULK75xXx_UMAR_xXx,
ну ты больше половины тут не завалишь и это повод голым ходить на моря?

Конечно нет... Просто зажал 7 зол!...
HULK75Нюраша,
Во многом я с тобой согласен но не во всем. Во первых...игра жива донатом и это правда) и что будет без доноров ты уже сказала но что будет если "планктона" не будет? По моему нельзя отделить одно от другого...Второй вопрос,а что делать дальше простым смертным типа меня? Ни одной из этих плющек мне не увидеть и значит дальше моя участь быть мясом для королей игры?Есть много игр с подобными лотереями но там есть лимит на покупку билетов!!например 300шт и не больше будь ты хоть трижды донат!!и тогда шансы что то выиграть будут и у простых смертных)Я уже не раз говорил и скажу еще раз...это не правильно когда один топ с кучей лотерейных плющек загоняет под лавку сильный в принципе клан у которого нет таких монстров! это не правильно!!Не правильно когда перс на локе может убить один 10 средних персов!! это утопия в принципе!!Я не самый слабый перс в игре и ты это знаешь но я ума не приложу как играть людям которые прокачаны хуже меня и шмот у них зеленый...Они крафтят сутками, бьют часы собирая крохи,,,кастуются максимально как только могут и все равно падают с пяти-шести ударов глефы!! как им играть? Моё мнение..лотереи убили игру! Не для всех конечно) 1-2 процента очень рады но остальные становятся лишними на этом празднике...

полностью согласен...
усильте берсов !
-N1Nj4H-,
У вас и так читерский хлыст и огненные пцти ... Куда ещё...
xXx_UMAR_xXx, 355 шаров- 2 фиол ларя. Хорошего больше ничего) А раньше и с меньшего кол-ва шаров могли дать и серьгу, и еще что-нибудь(а-ля 10 амбр). Рандом же) Поэтому я шибко не горюю, т.к. знаю, что сегодня везет, а завтра- нет)
а за первый день кто что выиграл?
FebrisxXx_UMAR_xXx, 355 шаров- 2 фиол ларя. Хорошего больше ничего) А раньше и с меньшего кол-ва шаров могли дать и серьгу, и еще что-нибудь(а-ля 10 амбр). Рандом же) Поэтому я шибко не горюю, т.к. знаю, что сегодня везет, а завтра- нет)
Под рандомом цифры!!! Так что на каждый 1000 или 10000 шаров скрыта плюшка
HULK75Нюраша,
Во многом я с тобой согласен но не во всем. Во первых...игра жива донатом и это правда) и что будет без доноров ты уже сказала но что будет если "планктона" не будет? По моему нельзя отделить одно от другого...Второй вопрос,а что делать дальше простым смертным типа меня? Ни одной из этих плющек мне не увидеть и значит дальше моя участь быть мясом для королей игры?Есть много игр с подобными лотереями но там есть лимит на покупку билетов!!например 300шт и не больше будь ты хоть трижды донат!!и тогда шансы что то выиграть будут и у простых смертных)Я уже не раз говорил и скажу еще раз...это не правильно когда один топ с кучей лотерейных плющек загоняет под лавку сильный в принципе клан у которого нет таких монстров! это не правильно!!Не правильно когда перс на локе может убить один 10 средних персов!! это утопия в принципе!!Я не самый слабый перс в игре и ты это знаешь но я ума не приложу как играть людям которые прокачаны хуже меня и шмот у них зеленый...Они крафтят сутками, бьют часы собирая крохи,,,кастуются максимально как только могут и все равно падают с пяти-шести ударов глефы!! как им играть? Моё мнение..лотереи убили игру! Не для всех конечно) 1-2 процента очень рады но остальные становятся лишними на этом празднике...

+1
У меня вот вопрос! А почему никто не говорит про Пскобаря который не донат, открыл 100 шаров (как я предполагаю купленые за золото) и выиграл лошадь??? Все смотрят только на донатов которые согласно законам теории относительности получают главные призы?? Вот вам пример которого вы так жаждите!

А вообще если вас не устраивает лотерея есть простой способ НЕ УЧАСТВУЙТЕ.
Нюраша,
Ути-Пути
Нюраша,
А у меня нет претензий к игрокам) они ни чего не нарушают а пользуются теми условиями что создали админы игры.....вот к ним у меня и притенении....а так да все честно,купил больше шаров значит больше шансов выиграть) Только не понятно зачем создавать такую большую пропасть между игроками?
когда ж ты закроешься уже..чучело
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.