Цепи и кольца

Вот насчет свадеб.

Предлагались и отдельные чертоги и общие таверны))
Вот думаю, что разумно было бы если б на мужа с женой в бою, если они в нем одновременно и в одной команде, накладывался баф типа Простой свиток Клановой Защиты в зависимости от цвета кольца.

И несложно реализовать и злоупотреблений не будет и смысл в свадьбах будет))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
OPTlMUS PRIMEМожно замутить комнату с младенцами. Три раза в день надо зайти и полить их, а в 00:00 ежедневно можно собрать урожай памперсов. А памперсами кидаться в бою. Они будут заменять броски коня и вешать на противника снижение урона на 2 раунда)))

пусть лучше будет стан как от маг обров)) типа отправил поменять подгузник)))
и вероятностно еще на двоих противников из команды дебаф "невыносимая вонь", немного снижающая статы тоже на пару раундов)
OPTlMUS PRIME,
Полить младенцев ? Лучше мини-игру, где надо самому постараться увернуться )

Плюс вешать на носителя подгузников дебафф "Спутанное сознание" пока не выкинет в противника весь стратегический запас.
усильте неженатых берсов !
-N1Nj4H-, усильте холостых паладинов!
СЕВЕР-охотник,-N1Nj4H-,
Усильте ведов в запое!
HarD_ore, нефиг, веды и так самый сильный класс в игре, особенно с бодуна, Яростью Недр именуемого
Усильте нубов и всем будет норм
Или ослабьте топов))
опять свадьбы,опять кольца
Услиьте топов! Ослабьте нубов и недонатов! Те кто разводится баф! Женатым и так хорошо. Люди ну помирает же проект и в таком состоянии угнетения он может быть очень долго схемы стрижки донатов отработаны ну какие вам еще новшества. То что есть бы доделать. Вон про теже руины народ плачет навхрыд. Оптик респект и уважуха твой пост самы толковы ибо веселый
OPTlMUS PRIMEМожно замутить комнату с младенцами. Три раза в день надо зайти и полить их, а в 00:00 ежедневно можно собрать урожай памперсов. А памперсами кидаться в бою. Они будут заменять броски коня и вешать на противника снижение урона на 2 раунда)))
Да, как-то нет смысла сейчас в фиктивных браках

Но когда у пары будет общий бюджет, семейный общий шмот, сундук, то количество брачующихся увеличится
Не читал коменты.
Про кольца могу сказать одно.Сделайте чтолибо с кольцом в инфе персонажа!!!Когда смотриш персонажа и на нем много бафов , то колечко мешает увидеть все бафы .
delrow, про общий бюджет -- это Вы однако загнули -- не стоит мотивировать любителей халявы и транжир.
С семейным шмотом не ясно вообще -- большинство народа старается одеться в фиолет и синь, а она не передаваемая. Опять же, разница в уровнях, и что немаловажно -- в классе персонажа.
Разве что общий сундук будет хорошей мотивацией для вступления в брак. Ну и бафы, сила которых напрямую будет зависеть от длительности союза и (может быть) от стоимости набора колец
СЕВЕР-охотникdelrow, про общий бюджет -- это Вы однако загнули -- не стоит мотивировать любителей халявы и транжир.
С семейным шмотом не ясно вообще -- большинство народа старается одеться в фиолет и синь, а она не передаваемая. Опять же, разница в уровнях, и что немаловажно -- в классе персонажа.
Разве что общий сундук будет хорошей мотивацией для вступления в брак. Ну и бафы, сила которых напрямую будет зависеть от длительности союза и (может быть) от стоимости набора колец


нет, без "общака" какая она мне будет жена? - так, просто знакомая..
-PeskY-Не читал коменты.
Про кольца могу сказать одно.Сделайте чтолибо с кольцом в инфе персонажа!!!Когда смотриш персонажа и на нем много бафов , то колечко мешает увидеть все бафы .

чет моего кольца не видно в линии обкаста))

СЕВЕР-охотникdelrow,
Разве что общий сундук будет хорошей мотивацией для вступления в брак. Ну и бафы, сила которых напрямую будет зависеть от длительности союза и (может быть) от стоимости набора колец

а зачем мотивировать людей вступать в браки? :)
delrow, соседка по шконке ?
-Йеннифэр--PeskY-Не читал коменты.

а зачем мотивировать людей вступать в браки? :)


Я за расширение мотивов)
Не секрет же, что в любви главное - новизна!
А о какой новизне может идти речь, если нельзя залезть в карман игровой супруги?
-Йеннифэр-

чет моего кольца не видно в линии обкаста))
читер.:)

а зачем мотивировать людей вступать в браки? :)

Проводят свои тренинги в инете а потом вбрассуют в масы .Идейность по поднятию генафонда!:)
А о какой новизне может идти речь, если нельзя залезть в карман игровой супруги?
Чтобы потом не получить развод и прилёт кости в голову от дражайшей супруги, особенно если супруга из другого клана, лучше прокачана или имеет обширные знакомства с топами)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.