Нытья пост (о маяках)

Не первый раз уже тему поднимали, и я не в первый раз пишу. Админы, пожалуйста, нарисуйте для мобильной версии и на клиенте маяки! Бочки, синры, пещеры, всё, что можно есть, а самого важного элемента нет. Ну как так? Пол года уже новому арху, вы же вводите обновления, так почему старое до ума не доводите? Я и в ТП писала, и админу, и ною тут не в первый раз, а воз и ныне там. У нас в клане очень много человек играют с планшета, и таких по всей игре валом. Представьте ситуацию, я плыву, слезаю на остров, пытаюсь пройти вглубь, а меня пускает, это значит остров не занят, я бегом запускаю Puffin (браузер для планшета, в котором маяки видно, но для игры не приспособлен), пока я заходила,естественно его заняли. Редко можно подплыть к незанятому острову, но вероятность небольшая есть. Ну и те, кто караулят острова, меня тоже поймут. Хотя бы откомментите, почему их так и не видно (лень, пофиг (нужное подчеркнуть))

пы.сы. Лапундель, забабахай ты пост про маяки, они всегда толпу собирают, мож админов заинтересует по поводу чего в теме 100+ ответов, и фотку новую не забудь)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
коммент потерли правда ж ну
Ап
+ к теме. Может все таки появится такая возможность с планшета/ телефона
Создаётся вагон ненужных тем (надеюсь скоро можно будет выкладывать не больше 1 фотки в неделю) поэтому реально важная тема уходит вниз.
По теме АП.
RickeyИграйте с компа,и проблемы исчерпаны
В свете того, что админы в новостях разместили наконец-то инфу о том, что в том, что все тормозит и виснет наглухо, виноват Гугл и ничего поделать нельзя, кроме как поменять браузер, подобные советы ну вообще ничем не помогут. Клиент не работает, в мобильной версии маяков и акций нет, гугл от флеш плеера откажется того и гляди, да и остальные браузеры не спасают. А вопросы все те же: "Кто виноват" и "Что делать"? Классика прям.
+
Вверх
Спросил позавчера о них, сказали, что работы ведутся
Я работаю! Просто очень медленно. Со стороны это выглядит, будто я лежу и ничего не делаю
+
+++
Ап
Stargaze писал, что проблемой занимаются. Правда чет долго
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.