Заработок на часах

В среднем на часах зарабатываю 15з, в случае везения до 25з доходит.

Дайте несколько советов нубу, как правильно зарабатывать на часах? Уже как только не пробовал: и на отваге за 5 минут ( порой с 1 банкой падал специально ) и до конца бился... ну больше 25з не выходит. Даже под рыжим даром максимум 70з было, не больше. У кого не спрошу, спокойно без дара под 40з имеют.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
dimanich85, на арене еще качается добла и глад, что тоже немаловажно
dimanich85, 800+ эссок смерти на клиенте через планшет. Вполне вероятно, кастуешься не правильно, бьёшь с галимого браузера. 50 сек - это два боя с мобом 55-го лвл.
CosmiC, вы берсы он пал)) думаю немного сказывается и это
Разрухи берешь в пояс?
П.с. вроде пал не прогружает картинку с тел (( по памяти)
CosmiC не в основном 40-45сек на моба, остальное время округлил на выход из боя и заход в новый бой. Играю с планшета/телефона, в пояс беру 1 разруху, бальзам синий, отражение. Бью серой отвагой+зеркало. Никак быстрее не получается( Вот и спрашиваю научите, а может и вправду такое только берсам дозволено)) не играл им, поэтому даже не знаю(
гордые 2,3з за победный бой с кошелем хапы в моей лиге (без даров) так сказать гребем золото лопатой тут)))
dimanich85, синь отвага + синее бесстрашие + еда в лвл, зелёная + бальзам за глада фиолет + клиент с мгновенной прогрузкой мобов = 30 сек боя у пала/веда. Если не будешь чураться сини ещё. недобор в уроне 9 ед без усиления - только шмот (синь версия).
dimanich85-PeskY-нет это не сохметMitofan, этой барышней был леголас ?))
Леголас отдельный уникум.Каждый рас пишет в приват что понаехали*..он надеется что вот сейчас,когда он пойдет на арену кроме мобов никаво не будет..не смущает его и то что в очереди по 10 человек..не смущает что прошлая арена была щабита и у людей баф часов отображает время которое ,скорее все,будут аренить...Я ему уже говарил что можно смотреть бои на локации колизей и делать выводы.На что он утверждает мол люди аренящие с чертога не могут отображаться в боях на локации колизей.


Ахаха и мне тоже такое писал)))

ну он хранитель мудроси, ему виднее.
dimanich85CosmiC не в основном 40-45сек на моба, остальное время округлил на выход из боя и заход в новый бой. Играю с планшета/телефона, в пояс беру 1 разруху, бальзам синий, отражение. Бью серой отвагой+зеркало. Никак быстрее не получается( Вот и спрашиваю научите, а может и вправду такое только берсам дозволено)) не играл им, поэтому даже не знаю(
С браузера мобы по уровню 13-23 секунды.Вот,как то так.С телефона еще не пробовал..только закончился дар еще эксперементирую,да берсам тут проще но и палом не значительно дольше бью..седня попробую.Не жмись на синь отвагу и разрухи+бальзам глада и отражалку в крайнем случае.

Я какбы не о том писал.Многие в приват жалуются ,но выходит как в той поговорке:Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус*))С боя народ получает по 80с ,проигруют стукаясь на вампах по 7-12минут и ноют что плохо выходит на арене бить голду..так зачем идут если так плохо?(акцент на золото,не про доблу)
Mitofan, Хоть одно здравое мнение, а то начинают объяснять чем я должен бить, чтобы меня было удобно и быстро убивать. Этого не бей возмездием, этого не трави огнем, тому унылку не кинь )
Бревнышко ДжMitofan, Хоть одно здравое мнение, а то начинают объяснять чем я должен бить, чтобы меня было удобно и быстро убивать. Этого не бей возмездием, этого не трави огнем, тому унылку не кинь )
Просто уникально,когда человек стоит 1н против 5терых,явно проигрует,бьет слабостью и возмездием на последних секундах ,с пустым поясом,до начала следущей арены а потом ноет что голда мало!!!!(с)
Заработать больше 100 золотых за 2 часа это больше везение. Личный рекорд был 120 золотых чистыми , но это- мешок хапуги+мешок с марафона , рыжий дар и больше половины боёв с мобами.
А твои друзья это скорее всего перерождение низкого уровня одеты во все что можно со шмотками шааб...тогда вполне возможно иметь стабильные 100з.
А вообще неудачные дни случаются , пробуй ещё!
gillet, у меня стабильно 15-20з не больше, это с мешком +30% и через день с хаповским. Вчера бил с синим даром + с 2 кошелями = чистыми вышло 30з всего...
Тут как повезет...можешь попробовать ночью побить) Лично я бью орбами отваги как можно быстрее , последнюю банку всегда пью. Нефилима нет. Использую антиопыта на 75% (как раз за 30 минут набиваю)Обычно укладываюсь в 5 минут(но не всегда) Всреднем с 1 кошельком получается около 70з под рыжим даром чистыми.(бывает и по 40 бывает и по 100) Дракона распылил и не использую( не успеваю с ним) в поясе всегда держу 1 скрага что бы сменить неудобного противника....незнаю что ещё сказать)))
Если без дара дели все на 2
У меня было 2 рубля , я их потратил и заработал 10 - моя прибыль 8. Но если я использовал дар и заработал 20 моя прибыль 18. Дар удвоил мой заработок, но прибыль возрасла с 8 до 18 . Тоесть дар увеличивает прибыль не в два а в два с лишним раза.
Твои друзья могут так же посчитать просто разделив на 2 ( я кстати тоже так сначало посчитал)
И да, в этом деле нет понятия "спокойно" могут попасться либо очень сильные и неудобные противник с которыми ты будешь биться на протяжении часа а то и двух , либо слишком слабые и удобные за которых просто будут давать очень мало золота ( как правило с теми с кем ты начал драться будут в неизменном составе ещё час вместе с тобой фармить часы)
dimanich85-PeskY-нет это не сохметMitofan, этой барышней был леголас ?))
Леголас отдельный уникум.Каждый рас пишет в приват что понаехали*..он надеется что вот сейчас,когда он пойдет на арену кроме мобов никаво не будет..не смущает его и то что в очереди по 10 человек..не смущает что прошлая арена была щабита и у людей баф часов отображает время которое ,скорее все,будут аренить...Я ему уже говарил что можно смотреть бои на локации колизей и делать выводы.На что он утверждает мол люди аренящие с чертога не могут отображаться в боях на локации колизей.


Ахаха и мне тоже такое писал)))

Такого отборного бреда я ещё не слышала. А стоп, слышала - от него же) Но вообще я просто вспомнила ситуацию, когда он слил моей сокланке со словами "я на ВАС элики тратить не намерен")
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.