Собственно говоря проблемка встала

Тут попёр сезон дачный и так получилось что я всех выгнал на юга отдыхать, но забыл одну вещь... огурцы, помидоры, клубника на даче прут. Надо солить/мариновать/закатывать. Бабоньки!!! На вас надежда!! Как это делать пишем!!! а кто знает меня лучше заехать и показать, дорогу оплачу(ток если вы не на канарах и вызываете частный рейс). Админы 1 фиг уже сюда не смотрят а на вас надежда на мою зиму с закусками)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
внешняя ссылка
Господи, наконец-то польза от форума
Mitofan, Скоро я думаю про секас речь пойдет.С полным описанием
безудержное веселье
OPTlMUS PRIME, так употреблять.. Оч вкусные было))
Наконец-то мы начали говорить действительно о важных вещах
Ребят! вы лучшие, кто откликнулся тут или написал лично/на мобилку, проверю))) если не взорвутся-зимой вскроем вместе под что то вкусное
21:19 Глас Небесный: Начато изготовление продукции по рецепту: Маринованные томаты. До окончания: {PERIOD 3600}
СтригупчёлРебят! вы лучшие, кто откликнулся тут или написал лично/на мобилку, проверю))) если не взорвутся-зимой вскроем вместе под что то вкусное

Не забудь создать топик-отчет)))
Ирчик, А уксус прямо в банки добавлять или в маринад, который на плите?
_-Таргитай-_Ирчик, А уксус лучше прямо в банки добавлять или в маринад, который на плите? Уксус в банки, из кастрюли быстро выветрится. (не ко мне вопрос, а вдруг и правда стоит уже на плите)))) и в самую последнюю очередь, прямо перед закаткой
Интересно наблюдать,как PvP проект превращается в Хроники ебанария
я тоже рецепт знаю классный.


(если кто с дуру в персе сидит - наденьте хоть "эльфийскую кольчужку"от господина Фарадея, а то прижаритесь исчо случайно)

Телеграмма Наф-Нафу от дяди Акелы (от всей души)

Про чо свои качаешь Герцы, кого ты хочешь напугать?
Ведь им не внемлют ритмы сердца, и не примерит волк рога,
Не слышит их свободный разум, им не поется песнь души -
Возьми ка все свои экстазы, и сунь себе же в беляши

В стихах потому, что в рецепте сказано добавить морской розы (розмарина то есть) действительно лучше получается.
_-Таргитай-_Ирчик, А уксус прямо в банки добавлять или в маринад, который на плите?

В банку, если в кипяток он выпаровывается очень быстро, поэтому в идеале:
в банку уксус, залить маринадом и быстро закатать =)
carte blanche,
Скажите , кто нибудь вообще понимает что она пишет?
Каргасок, если кто не понимает - там специально иллюстрация приложена. и все то же самое словами изложено. рецепт приготовления стейка. - что в нем непонятного может быть? если хто не понимает - значит совсем уже того. раз тс-у лень в инете рецепты почитать, и он на форуме спрашивает в игре - значит по моему все ясно совершенно.

Вот конкретно можете уточнить чего Вы не поняли? ингридиенты или процесс?

а вот в мультландии консервы повзрывались - водки надо добавлять перед закатыванием, спирт прекращает процесс брожения. а то бардак блин.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.