Какой перс нужнее бугагашенька или Риссир?

Для того чтобы появился интерес к игре какой из вышеуказанных персов нужнее?)
Великий буга который всех костоломит или Риссир с которым все время не скучно?))))
Перенесено в Беседку.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Лапундель однозначно победит.Настолько инопланетных постов как у неё я нигде не видел.
А по вопросу на верху скажу,Буга вполне нормальный и адекватный человек,я только за него.
Буга совершенно адекватный, если понимать, что остальное после запятой. И вообще-то не Коля купил билетик на "трамвай", и пытается с ним в "самолет" протыриться. Это делает кто-то другой. Так что, не стоит столь однозначно судить о чьей-то "жизни", а уж о "смерти" - тем более. Не страшно. А про "жить захочешь - еще не так раскорячишься" пошутили уже давно, и не я. Я просто каждый раз такое наблюдая,вспоминаю тот кадр, и улыбаюсь.
Что касается послезапяточий - там как ни крути, оно больше единицы в принципе стать не может, и даже равно единице не может стать. Число хаоса бесконечно после запятой, матрица "вскрыта" и "расшифрована" уже наверное знаков на 400-500, в конкретной игре прошли 9(0,1 = 1/10 - такое вроде как точно бредом не назовут). При этом человеческий разум все равно не в состоянии осознать ни бесконечность вселенной, ни конечность вселенной. Поэтому смысла как-то особо заморачиваться на эту тему просто нет. Только если "искусство ради искусства", когда делать нечего.
все-таки, прежде, чем общаться, а тем более - спорить, имеет смысл сверять не только часы, но и императив. так лучше, на мой взгляд.
carte blanche,
отсыпь крапалик
Охотовед, там неисчерпаемо по сути, и восполняемо. мне не жалко. просто все такое требует некоторых затрат времени, некоторых сил, некоторой энергии. А мне уже не кажется нормальным тратить что-либо такое для того, чтобы дать возможность кому-то просто постебаться. Если бы на самом деле нужно было - тогда еще можно было бы. Ну и потом некоторые неадекватные невесть чего себе воображать начинают, и неуместно "оживляются".
И все про одно и то же разными словами:
- Вы хотите есть, или не хотите?
- Ну если голодная, то хочу, а когда сытая - не хочу. А отраву, гадость, протухлости и несъедобности вообще не хочу, даже когда голодная. (а если скушать, давясь и отплевываясь, и из соображений хорошего тона сказать, что было вкусно, то за Вами потом еще год будут бегать, предлагая добавку - поэтому в таких вопросах нафиг этикет)
- Какая Вы непостоянная, что определиться сложно?!!
Риссир, где-то тебя не видать давно.Даже не знаю , каким ником играешь
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.