Вопрос по морю

Вот уже не за горами,что когда нить я зайду на море и я кэп, чтоб не ударить лицом в грязь, хочу узнать как лучше стрелять,куда руль и.т.д. Наблюдала конечно за топами, даже блин записывала на тетрадку и вот в чем проблема, там редкая отсебятина. По началу думала, что тактика одна, но там не пойми что.
P.S продам много колл следака зеленого.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
переходи в садар, покажу как "правильно стрелять"))
Defensor De Deus, ну тут не соглашусь. Я после перерода очень долго набирал форму, сейчас вспомнил все и большую часть перестрелок выигрываю. Есть еще такое понятие, как фарт. Ты можешь быть бесконечно крутым кэпом, а напротив за рулем может быть нуб 40 уровня, в первый раз увидевший руль. И этот нуб может тебя перестрелять, просто потому, что ему повезло, а тебе нет
Я после перерода разучилась
Очень долго учился играть в камень-ножницы-бумага..Тренировался, постигал азы, медитировал, заворачиваясь лотосом, как рекомендуют тибетские ламы и теперь почти постоянно выигрываю..
И да, в удачу не верю апсалютна *отгоняет черную кошку и бабу с пустыми ведрами - а ну брысь, пошли отседова, спугнете)*
Маленький_Волкзащищай корму Маша! поздно,тут бы остальное что осталось сберечь)))
корче как в мультиках, руль вправо потом влево и так зигзагами, снаряды сами мимо пролетят, а стрелять всеравно куда, корабль большой и близко, куданить да попадешь
вот как-то так...
http://drako.ru/gallery/?imageId=1140856
rerehepОчень долго учился играть в камень-ножницы-бумага..Тренировался, постигал азы, медитировал, заворачиваясь лотосом, как рекомендуют тибетские ламы и теперь почти постоянно выигрываю..
И да, в удачу не верю апсалютна *отгоняет черную кошку и бабу с пустыми ведрами - а ну брысь, пошли отседова, спугнете)*


+1 )))
ну как обычно.обычный вопрос, превратили не знай во что...Хотя не удивлена, пост же мой
-ЛапунделЬ-ну как обычно.обычный вопрос, превратили не знай во что...Хотя не удивлена, пост же мой

Просто ты думаеш что есть -метод или везение..а все не совсем так.В гайде оптимуса азы*.Дальше надо видеть происходящие и отталкиваться от этого.
Mitofan, Либо я неправильно выразил свою мысль,либо ты неправильно её понял.Ясное дело,что если даже кому-то "дано" он всё равно не начнёт прямо с первого раза всех унижать на перестрелке,какой-то опыт для этого нужен.Я имел ввиду что невозможно научиться этому от других.Только на личном опыте,и то не для всех.
Вот набросились на человека. Заметьте Маша уже давольно давно задает правильные вопросы и открывает нужные темы. Но мужской шовинизм вечен, откуда у блондинки мозги. Вот ради бреда рассказали бы как конкретно вы как правило стреляете и на что обращаете внимание, ну вот хоть бы один? Неужели слабо? Или жалко? Или вы и сами не знаете как стрелять? Или вот даже не как стрелять а как успеть забминуту сообразить как противник себя ведет?
Снежный тигр, а что писать? Нет четких правил,надо разгадать как стреляет соперник,и если получится ,то перестрел выигран.
Снежный тигр, правильный вопрос? Это был бы правильный вопрос, если бы она поискала для начала в библиотеке, ничего бы там не нашла, а потом бы его задала. Или это был бы правильный вопрос в кланчате. А на вопрос "как успеть сообразить?" вам и Маше вряд ли кто-то когда-то вообще ответит
Правильный, правильный я уж второй год за кэпами смотрю, когда канониром стою даже бывает потихоньку подправляю если откровенная чушь (правда редко).
А в гайде написано что и как происходит и на основании этого ты должен придумывать стратегии сам. Я думаю Маша попыталась раскрутить некоторых кэпов ну хоть на какие то маленькие приемчики. Вот например когда стрелять ядрами, а когда уже бесполезно. На самом деле вопрос который задан очень сложен потому как требует от кэпов пуститься в самоанализ опыта, и вот это действительно не каждому дано. Ты можешь прекрасно уметь что то делать, но объяснить как ты это делаешь часто не в силах. И в этом признаться, даже самому себе очень трудно.
Если собрать пару миллионов человек и попросить их подбрасывать монетки, очень скоро найдется кто-то, у кого, скажем, 15 раз подряд упадет орел. А если у него спросить, как он это сделал, забавно будет, если скажет «это я так хорошо умею монетки подбрасывать»))

Для меня все эти дискуссии вокруг перестрелки выглядят примерно также) Ни разу не видел, чтобы кто-то выигрывал перестрел и признался, что тупо повезло.

Я на своем первом перестреле понятия не имел, что делать... На каждом раунде на угад тыкал по 3 снаряда в какую-то одну точку и крутил штурвал тоже на угад... и в итоге победил. Отсутствие логики в действиях тоже может оч сильно запутать вражеского кепа. Он ожидает от тебя одно, т.к. все знающие люди сделали бы именно так - а ты не знаешь и делаешь всё наоборот)
Да что по сути этот ваш перестрел решает то?
Маленький_Волк, класс топ ,интересен ещё размер кормы
Снежный тигр, какую чушь ты несешь не ищи смысл там где его нет
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.