Уберите н...р этот доп квэст на ром.

Это просто кошмар, прошлый раз 5 морей,1 выпал. сегодня уже 4е, по нулям. И так постоянно.

Добавлю: Почему все доп. задания в марафоне зависят только от игроков, а ром рандомно.

Выбирайте выражения.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
CosmiC, 3 реала , у многих такой глюк. У меня как то было время, сбился на 50+ хапуг подряд, все пустые были со стандартным набором, одни орбы силы.
CosmiC-PeskY-, да я уже и надежду на 3р. потерял. =) ни три реала.. Ни холщевый пояс за пять лет..
А про ром и западло квестовое эт да..
квест на ром закрыл с 4 моря.Хапуга 2раза давал 2.99 и 2.98 -3х ре не было.Утешительный приз холщевый пояс с красного мешка хапуги где то на 19 лв
Первый раз слышу, чтобы с сундука в пиратском форте ничего не падало... кто-то привирает походу :)
Хапа, гад, где мои 3 реала??
Все время мечтал про холщовый пояс :) Щас думаю - нахрен он мне? :)
Вот лучше расскажите, кто эти счастливцы, кто умудряется собирать эфирки с дропа? :) За год этого перса 1 раз выпал элемент эфирки. А на мобов я почти не хожу :)
_-Таргитай-_, раз 5 падали колы эфирки за все время,и то я продала,ибо я жадина-говядина
_-Таргитай-_, если вы первый раз слышите, как вы можете судить, что кто-то привирает ?
Странные люди, если вы с чем то не сталкивались, значит это пи...шь.
Я вас не видел, может вы ИИ ?
Сикамоксус, ЗА несколько лет игры и хождений по морям - ни разу не было, чтоб сундук был пустой. Опросил всех знакомых - так же ситуация. Похоже все-таки вы пи..те...
у меня тоже всегда что-то с него падало, даже админы, было дело, писали, что квест на ром реально закрыть за счёт волков (но топ не найду сейчас)
Ни разу не было чтобы с волка рома или фиала не падло, 1 раз было за 1 море 5 ромов падалао на квест,но 1 аз всего,а так 1-2 рома за море.+ волк, и того за 2 моря выбиваю.
DARIUSSAM, зажратый ты однако
Какой есть,а ещё,мне с месяц назад с ежедневного сундука упал Вместительный армейский пояс :)
Ребята а может после волка вы просто не используете ключ? Ну так в порядке бреда. Вот задания на первой части морей в пиратском форте убить 6 разбойниц 3 абордажника и волка. После этого дают ключ вы нажимаете на сундук пиратский который стоит в локе и там пусто???? Тогда вам парни просто в тех поддержку ибо это глюк. И получается квест на ром это 5 морей в том случае если вы успеваете на волка. Если берс не успевает на волка значит он бьет не правильно потому как паладин успевает если ему это нужно в 70 процентах случаев.
Несколько раз было такое, что в сундуке после волка не было рома, фиалы вообще ни разу не видела.
Да что вы к фиалу пристали, там такой фиал дают, что его стыдно на мс юзать (он ни к уровню, ни к репе корса не привязан). Только на тролях использую и то убиваю этих тролей, чтобы они не рассказали никому.
И да, бывает, что за всех мобов на первой части не падает ром. А еще чаще бывает, что я просто не бью этих мобов)
2 моря.4волка.2 рома.Причем 0 рома с волков:))
Пс.Ключь использую,я так геру качаю:)
Следущее море.3 волка 0 рома с них.))
-PeskY-, срочно в тех поддержку это страшно подумать что будет если у всех так станет.
Снежный тигр-PeskY-, срочно в тех поддержку это страшно подумать что будет если у всех так станет.
Так было всегда,просто вездесущий рандом не благосклонен ко мне.А те кто пишут про то -что у них и их знакомых всегда падает ром,либо нагло врут и сами не особо внемательны,или вступили в преступный сговоро (с) Рооh-с рандомом:))

Ром часто в сундуках ,но отнють не всегда.
А у меня и очень,очень многих знакомых не работают магические орбы,как минимум половина бракованных и не дают свой% отхила / доп домага.и тех поддержка тут давно без силы.
-PeskY-, техподдержку просто надо изнасиловать что бы она шевелилась помогает примерно в 60 процентах случаев а про ром с волков и их пиратского сундука нет там рандом падает в 100 процентах случаях очень редко вместо него падает фиал, но пустых небывает это глюк.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.