Цирюльня

Предлагаю сделать пробный бой,чтобы человек мог посмотреть как смотрится его персонаж с таким то причсоном в бою,так как когда смотришь инфу и когда в бою причесон заметно отличается и не видно,то чего хотелось бы

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да, чуть не забыла в 16.00 война с Англией. И, пожалуйста, в однобортных даже не появляйтесь
shamahanskaya, да жить и умереть в одежде от геев, нынче престижно
Выбирайте выражения.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, да на счет ориентации - это действительно шутка. Песенка посвящалась новой (на тот момент) форме для армии от Славы Зайцева. Но в каждой шутке всегда имеется доля правды. Небольшая, но имеется.Вот я про ту самую небольшую долю правды. А остальное смешно. И потом, например, Dolce&Gabbana - отличная одежда, я на пшив от фабрики "Большевичка" не поменяю ни за что. И даже не уговаривайте
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, а лезбиянок вы как называете? нехорошо ведь в одни ворота пинать. Это мне для общей эрудиции. Потому что когда их называют "лесом" меня аж передергивает. Вы извините, но в "лесу" как раз до такой степени все не извращенно, что даже помыслить о чем то таком нереально.
леСбиянки
shamahanskaya, . Между прочем если подумать гомо-явление полезно по сути, так как является одной из преградой от перенаселения земли
Рекомендуем прекратить флуд,провокационные обсуждения и вернуться к теме топа.
DARIUSSAM, ну раз решил срезать половину сказаного срезай все или гомо явление по твоему не отклонение от темы
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, ну вообще-то 21 век. есть и другие способы против перенаселения. Что радует. Оба явления отклонение от темы. Только одно навязывает себя, а другое - самодостаточно, поэтому не мешает особо.

DARIUSSAM, полагаю, что по теме будем говорить в пустую, потому, что какое-либо усовершенствование Цирюльни просто приведет к обрушению концепции игрушки вообще. Поэтому игрок будет регистрировать перса, заходить в цирюльню, и сразу же после этого прекращать дальнейшие действия в конкретном проекте. Видимо, разработчикам такое положение дел не кажется практичным. Цирюльне не светят улучшения наверняка.
carte blancheЗЛ0Й ЧИХУАХУА, ну вообще-то 21 век. есть и другие способы против перенаселения. Что радует.. Да есть знаю, я вроде не писал что гомо является единственной преградой она является одна из них. Но так как мы в количестве растем не смотря на все не гомо преграды а природа умирает, явление то, не лишнее (как не приятно осознавать) для выживания человечества.
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, мне очень нравится группа Queene, и одежда от некоторых дизайнеров, да и Чайковский - великий композитор. Вот язык не повернется даже что-то гадливое сказать в их сторону. Но сама я натуралка, и все остальное не могу к себе применить никак. Только в качестве бесконтактной игры. Природа не терпит извратов. И природа не умирает - ее намерено пытаются уничтожить. А чего они потом хотят (те,которые) - это загадка. Все что они сделают будет разрушено в обязательном порядке. Ну как минимум в качестве компенсации морального ущерба. И это будет совершенно законно. Случаи, когда что-то подобное делается "теми, которые" по согласованию и с разрешения объекта их интересов - другой разговор. Там все оплачено по разумной согласованной цене, и конфликта нет.
shamahanskaya, Природа умирает и без намеренных попыток, нас за 7 миллиардов мы уже черпаем из нее больше чем она способна само восстановиться это факт или считаешь все экологи врут нам
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, конечно, но естественный ущерб совершенно восполняемый. То, что делается специально имеет другой совершенно "размах". Тут нечего обсуждать, и не о чем спорить. Природа самодостаточна, сбалансирована, гармонична. Общество потребления жадно, ненасытно, неадекватно. Мы все фактически физически живем в одном и том же мире, но понятия у всех разные. Мне не о чем спорить - каждый пусть живет по своим понятиям. Если мне не по пути - я ухожу. и все.
Да естественный ущерб совершенно восполняемый согласен, но мы же понимаем что это так без учета 7 мил. в основе которые жадные неадекватные ненасытные и т.д. По мне человечество это вирус а живая земля его умирающий носитель и все что сдерживает этот вирус от разрастания является на мой взгляд лекарством
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, да, согласна. поэтому я не особая сторонница гуманизма. Но все таки жаль, что естественный отбор уступил место вапщенепоймичему и демагогии всякой. Хотя, с другой стороны, возможно человечество вымрет таким образом раньше, чем угробит планету. Вот честно не знаю. Но я не до такой степени философическая, чтобы погрузиться в подобные размышления в ущерб всему остальному. Все-таки я девица, а не Диоген.
Хотя бы превьюшку перса побольше.. а то выбор сережек очень затруднителен
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.