Опять бардак с очередью на руины

Не уважаемая администрация проекта, вы намерены и дальше нечего не меняя проталкивать своих любимчиков вне очереди ставя простых на конец, даже если они были первыми в нем? Если да, дайте знать пожалуйста, так как мне такой расклад не интересен и готов незамедлительно раз и навсегда покинуть эту игру. Я конечно может и ошибаюсь насчет очереди, но зная вашу алчную натуру почти уверен в том в чем вас обвиняю

Жду ответа до понедельника, после начну полный демонтаж всего возможного. Достало уже все
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Нинаю.. В нашей группе на руинках полно нубов типа меня.. И как ток их на руины пускает..
splashD, Вам никто ничего не должен, когда поймёте это жить станет немного легче Ну просто идеальный лозунг для рабов А по мне они должны, если они хотят чтобы я и другие не с рабским мышлением люди, имели сними хоть какие то дела. Насчет вашего ключевого слова, реклама игры это тоже приглашение, мне предложили через него играть в эту игру. По поводу доказательств да у меня их нет, да и не говорил что это достоверно, но судя потому во что они превратили игру у меня есть все основания им не доверять. Если это "баг" то он очень подозрительный так как с чего ему меня и других двигать в очереди меняя местами, да почему его не устраняют что тоже не мало важный вопрос
Femme Fatale 8, DeFleur, да меня тоже впускает если среди первых в очереди, но почему та не всегда, вопрос почему так
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА, ну вот.. Спалил, шо мы любимчики админов
Пы. Сы. Бывает стану вторая в очередь.. А попадают двацатые))
Вокруг любимчики-
Бардак!
Под водку блинчики-
Ништяк!
Всех с субботою!
А вроде ещё и не Масленница то. Ну для блинов.
Хотя, если так подумать - это ведь просто повод
стопарик хлопнуть и, в голос кляня любимчиков,
зря в очереди на руины стоять пять часов сурово.
А я, получается не любимчик администрации? Бывает, вообще не попадаю...
NarriannaА я, получается не любимчик администрации? Бывает, вообще не попадаю...Narrianna, а вот на 52лв+ ну совсем невесело валору очередь в день руин 25/5- не редкость -можно и 5 часов подряд не попасть можно вообще в итоге плюнуть на все и недельку нервишки успокаивать в реале-подальше от игры...
Переходите в Садар
ЗЛ0Й ЧИХУАХУА

Жду ответа до понедельника, после начну полный демонтаж всего возможного. Достало уже все

Тут главное не увлечься и не демонтировать собственный компьютер.
15:30 Глас Небесный: К сожалению, для Вас не нашлось противника. Дождитесь начала следующей битвы. Встал в очередь за 50 минут до начала руин.Может уже хорош опрокидывать так народ?и распределять всех действительно в порядке ОЧЕРЕДНОСТИ,а не ...пойми как через одно место
Это спарта детка, Да админы весь проект превратили одно место, так что очередь на руины счас очень хорошо вписывается нынешнюю игру
Часто попадаю, но не хожу туда.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.