Ныколка

Я до 8 вечера работала.Хожу на моря с этого времени.Да ё мае,что вечно не везет с командой.Трактаты еще делать.Сделайте запрет какой-нить на море вход.Эти 20-е уровни с зеленым шмотом и без покров,но зато со скелами как один сказал.Погоды он не делает.Разоришься скоро с этими морями

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Маленький_Волк, дело говорите, но Админы на это не пойдут. Им главное чтоб в игре мордобоя лочного с применением оранжево - красно - чёрной кости и проклей потяжелее было бы после Морей, как самого мягкого -- красную порчу навинтить. И кроме того, после проигранного Моря всё равно должны потратиться, чтобы получить нужный результат (квест закрыть) и пойти на следующее Море. Тем временем Админам рубли в кубышку потихоньку падают. Стимул потребителя купить ещё немного услуг, ничего кроме. С разделёнными Морями народ, который донатит, выкладывал бы не больше необходимого минимума, а так со сливалами, мультами и прочим есть шанс что игрок потратиться чуть больше запланированного.
Пы. Сы. pooh по этому поводу бы заметил -- "Докажите мне строго математически, что прибыль для Проекта в этом случае окупит человеко - часы, потраченные для написания кода и последующего устранения неполадок в его работе".
Ого.А север ростет,уже за пуха дописывает:)
СЕВЕР-охотник,

а я и не для админов пишу. я чисто чтоб Машу морально поддержать
Сейчас бы валору ныть про слитые моря... За 8 раз не одной победы, 8 часов потраченых в никуда и золото... Когда ставят 40 лвл кэпа и команда 22-37 лвл, а по ту сторону 90е... Вот где ныть надо, но не чего держимся как то)))

P.s. не однократно не выполнял задание марафона, по 7-8 раз ходил и все слив
Удалено владельцем
Маленький_Волк, а ты ее морально поддерживаешь, чтобы это ведро до людей доколебываться продолжало? может просто возьмешь ее себе, и будешь поддерживать приватно на постоянной основе - всем ведь хорошо станет. потому, что раскручивать там уже нечего. только если кто совсем дурной в нее полезет.
-ЛапунделЬ-, Мария, если не повезло с командой - посмотрите в зеркало)
Именно так и делаю - мне не везет в 90 % случаев)
Поднимите руку вверх, резко опустите и скажите - да пошло оно все
и на природу) если есть рядом...
Маленький_Волк, хороший Вы человек...
shamahanskaya, не знаю, надо ли.. но таки попробую. Ваше величество, в любом деле нужен позитив. Даже если дело изначально провальное.. Вам ли не знать)
Лапундель,да ты ведьма....я иду за тобой)))
shamahanskayaМаленький_Волк, а ты ее морально поддерживаешь, чтобы это ведро до людей доколебываться продолжало? может просто возьмешь ее себе, и будешь поддерживать приватно на постоянной основе - всем ведь хорошо станет. потому, что раскручивать там уже нечего. только если кто совсем дурной в нее полезет.

я вот прям очень сильно извиняюсь, но если она "ведро" молодое и как по мне симпатичное) то Вы тогда кто?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.