Гениальный ответ тех.поддержки

Вчера на локе бил коллу неусыпных с Безупречный орб Некроманта. http://drako.ru/game/fight.php?id=5991fbda-271f-0301-134d-cb8dc0416203 снова не дали ни эссок ни элемента)Да еще и каким-то неведомым образом килл засчитали моей жертве.Написал в поддержку и получил ответ...

Pavel Lensky (Game Insight Support)
14 авг., 23:58 MSK

Спасибо за обращение в службу поддержки игры "Драконы Вечности"!

Победа была засчитана Вам, С эсками просто не повезло.
Прям капитан "очевидность!"Я без этого "гения" с интеллектом младенца вижу,что победа была засчитана мне.Меня больше интересует вопрос,как фрага засчитали тому,кого я убил и почему орб снова вылетел в трубу?...
И следом сообщение,как бы вы оценили работу специалиста
Как можно оценить то,чего нет по факту?)))
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
а может жертва убила нападавшего, а жертву потом дракон прикончил? поэтому и не дали ничего? из лога непонятно кто кто в какой последовательности почил. Но судя по зачету кила - проигравший упал уже под дракона. Тогда какие претензии? Честно, не обращала внимания - у драка орб включается, как кость, если игрок его юзает. Или только у перса.
А вот что думаю.тс напал пустил драка чтоб опыта меньше хапнуть. Дракон ударил лапкой. потом потом бьёт наш автор а противник падает от ефекта удара драка. Вот и всё..
хх Легионер хх, а почему тогда кил у жертвы в зачет? утешительный приз что ли ?
на морях тоже часто килл дают убитому кэпу, баг какой-то
Ничего не дали,потому что убийства не было.Оно засчиталось самой жертве,вместо убийцы.
Некоторые виды полученного урона идут самому носителю,вместо того,кто стоит напротив,убийство соответственно тоже.И это не только урон от ока.Тающая аура VI и Клеймо хаоса VII делают тоже самое.Не исключено,что список не ограничивается этим.
Про Великий орб отваги забыли.Может противник сам им убился.
Это ещё что, мне про эссенции стихий отвечал, что дают рандомно. (Спрашивала, почему при использовании корсарской магии эсок не дают) Мне тут и разжевали, что за корсарскую дают только за огненный шар.
DARIUSSAMПро Великий орб отваги забыли.Может противник сам им убился.
если б етим убился то засчитивают тому об кого, даже урон возвратки идет в зачет. А вот с оком смерти вполне реально..
2 варианта орбом отваги или оком
Орб отваги работает как раз нормально.Им нельзя себя убить.
Defensor De DeusНичего не дали,потому что убийства не было.Оно засчиталось самой жертве,вместо убийцы.
Некоторые виды полученного урона идут самому носителю,вместо того,кто стоит напротив,убийство соответственно тоже.И это не только урон от ока.Тающая аура VI и Клеймо хаоса VII делают тоже самое.Не исключено,что список не ограничивается этим.


Что за ересь?


Про отвагу тож бред..кто там пишет это.
есть вариант что он травил и травля отразилась,умер от своей травли.
ну а зачем гадать, если тс может сам написать как бой проходил, и что от чего и какой смертью почило. Тогда можно будет заценить уже конкретнее справедливость зачета кила и прочее. Кстати, что за котлован у вас тут в топике? кошмар! кого это так долбануло объемно? радиации нет, надеюсь?
и зря надеюсь - потрескивает. отважные вы, однако.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.