хочу попросить прощение

Сразу оговорюсь, пишу ни с целью повлиять на действия и отношения ко мне некоторых игроков, считаю что они абсолютно правы.,и я , как ^командный игрок^ считаю что это справедливо,но хочу пообещать что с сегодняшнего дня обязуюсь больше не подводить команду, будь то морское сражение, или бои на арене,и выкладываться наравне со всеми.
Но что самое главное,и главная цель моего обращения - я хочу принести свои извинения игрокам,которых оскорбил в этой игре,не буду называть их ников, это топовые персы,из больших кланов,их все и так знают, и перед своим бывшим кланом,за то что создавал им много проблем на ровном месте.
Не буду говорить почему я так себя вел, но как бы там не было, это не дает повода писать людям неприятные вещи,особенно девушкам.Надеюсь те кому адресовано обращение - прочтут.
С этого момента,те кто будут нападать с костью,или писать в личку правокации - будут встречены моим игнором. Да и впредь,я больше не буду давать такие поводы.

Всем приятной игры P.S. пишу с мульта (тех. проблемы)
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Удалено владельцем
ShokeD, у картмана со злым спроси
Cannibal Corpse_, бубенчики,че ты моросишь?хочешь что то сказать?скажи
Erik__Cartman, читаем ещё раз, раз не понятно, сказано уже все

Все,такие с пушком на "рыльце":))
Есои человек извинился то еще и тапками закидать.Вот если после топа,он и будет поступать как и обещает то это достойно.
Cannibal Corpse_, так если сказано все играй молча,а не пиши комменты малахольные
Erik__Cartman, Слушай блаженный ты опять выступаешь? забыл как ты верещал в приват, что мы обязаны писать что это наш маяк, условия нам ставил какие то или злой янке всякие гадости писал забыли? закройся и не вякай больше.
Для альтернативно одаренных перескажу 1 стр топа шокед спросил кто в его клане ещё много болтает я ответил. так понятнее?
Может мне сходить в бан?
Собсвенно шокед вот и доказательсва, балаболка сама пишет, сейчас злой ещё подлезит
Cannibal Corpse_, продолжай тявкать,меня радуют твои жалкие потуги
Erik__Cartman, и правда языкастый вишне все уже полернул?
Оскорбление.Форумка.
Erik__Cartman, ууу пуся тебя заклинило) начинаешь повторятся, ну кудахтни что нить ещё)
Рекомендуем прекратить флейм!
DARIUSSAMРекомендуем прекратить флейм!

та ну без флейма не интересно будет, дядя не гасите детской радости.
DARIUSSAM, Народ только интерес к форуму проявил,и тут прекратите
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.