Знаки Избавителя

Крутое происшествие, но начинается в совсем детское время, и часто я на него не успеваю и думаю не один я...
Если сообщество поддержит то можно перенести на часик-два позднее?
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Нужно знаковых мобов сделать как шаабовских,для каждого своих.
Например,раз в три дня появляется квест,когда его активируешь то мобы становятся видны и начинает тикать таймер,например на час.За час побил,получил знаки,репу,всё.Потом ждёшь снова три дня
Ну а знаковое событие где есть босс оставить как оно сейчас,кто успел тот успел.
Ну это... Раз на три дня час фарма... не надо нам таких подарков)
DARIUSSAM,
Во во, так и надо! Ток почаще чем раз в три дня,)))
DARIUSSAM, Мне больше такое бы было по душе,да и многим наверное тоже,бить знаки когда удобно,а не в то время когда в 17-00 по серву с работы еду. Как раз середина знаков,и так многие, жаль только что об этом даже не услышат....
Ну не все же играют по мск. времени, у меня вот разница +4 часа к серву, знаки в 8 вечера начинаются, как бы для меня удобно, пришел после работы, покушал и прилег на диван знаки бить :) На счет варов и всяких главарей шааб - уже поздновато, да.
всё уже давно решено, но сервере Nova. там и для америки есть время и для европы, а у нас страна большая да видно на плотность смотрят, а зря
+ Прихожу с пар уже гдето в 18 00 знаков уже как и не было даже 7к свои поднимал колами потомучто администрация не понимает что большинство игроков это люди за 18лет а не все школьники и у всех работа или учеба до позна кабудто специально поставили неудобное время и что выходит что получил даже перерода или нового перса который корпит над опытом то вообще целую неделю ничего неделать а только по суботам и воскресеньям под медалькой антиопыта бить знаки ну круто вообще придумали перенесите на 19 00 или же 21 00 и я думаю что все смогут попасть на одно из этих времен ибообычно работа заканчиваеться в 18 00 гдето
Принц Артасс+ Прихожу с пар уже гдето в 18 00 знаков уже как и не было даже 7к свои поднимал колами потомучто администрация не понимает что большинство игроков это люди за 18лет а не все школьники и у всех работа или учеба до позна кабудто специально поставили неудобное время и что выходит что получил даже перерода или нового перса который корпит над опытом то вообще целую неделю ничего неделать а только по суботам и воскресеньям под медалькой антиопыта бить знаки ну круто вообще придумали перенесите на 19 00 или же 21 00 и я думаю что все смогут попасть на одно из этих времен ибообычно работа заканчиваеться в 18 00 гдето
Вот только переносить ничего и никуда не надо,для тебя перенос на 1-2 часа нормально а для других проблемы уже возникнут.Надо либо увеличить время события или делать его по несколько раз в день.
Принц Артасс,
Я школьник) у меня -2 часа от мск, домой из школы прихожу в 18,20 по мск :))
тут знаки чисто в выходные могут быть) и то - проблема с медалькой) значит, или не бить часы в день до этого, или бить знаки всего 1 день)
плохо в общем..
отменить знаки, вернуть омут

з.ы. нарисовать что-то там на планшетах еще..фз что, но все ноют.
усильте усилок на морях. он во всем виноват
Penetrative, обязательно. против 170к нежити мы бессильны
One Slash Man, я уже предлагал сделать вместо Знаков 4 похожих события на 1 час с интервалом в 5 часов между ними, чтобы было удобно заходить всем игрокам из разных часовых поясов России и ближнего зарубежья, приблизительно с 5 до 6 ти утра, с 11 до 12 дня, с 17 до 18 вечера и с 11 до 12 ночи (время по серверу, т.е. МСК). Сдвиг можно сделать и другой, не суть важно, главное чтобы народ ходил и успевал (хоть краешком) вне зависимости от того, где живёт и как работает. Ну а по 1 часу чтобы не слишком халявно было тем, у кого нет большой разницы с Московским временем и не создавался дисбаланс в каче репы, собственно.
Пы. Сы. Предлагал идею Мите для передачи на рассмотрение Пуху, но то ли не было передано, то ли Пух посчитал халявой и зарубил.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.