Дележка по фракциям

А собственно какой в ней смысл? Я понимаю, при регистрации закидывало бы на рандоме человека во фракцию да и обе фракции были бы в полной войне... Но что в итоге? дележка на фракции только препятствует нормальному ходу игры. Нельзя перейти в клан другой фракции, не попадаешь на руины, на моря и тд...
Есть поэтому оригинальное предложение, просто убрать фракции. Поймите, от них нет никакого толка. Они не приносят вам прибыли, а даже если и приносят, то только за счет донатов, которые могут позволить себе переходить туда-сюда. Обычный игрок максимум сможет сделать это 2 раза. За 300 реалов не донату это при любых ситуациях не выгодно. Но вы представьте сколько проблем вместе тем решится, если просто напросто убрать эти фракции. Да, это поменяет может может целую историю в игре, может какой-то сюжет, который у вас есть в заданиях, но по сравнению с тем, что будет, это мелочи.

Если что-то упустил, пишите
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Ольгерда72,

Единственно вот. Что делать тем, кто исконный валор и изначально там сидел, не высовывая маковку ниже облака ходячего и выше леса, кхм, извиняюсь, стоячего ? Тоже страдать из-за этих лазутных перебежчиков ? В таком раскладе они валору, полагаю, тоже не сдались никоим образом :)
Выношу на голосование - кто за то, шоб забанить к собачачьим чертям персов, сменивших фракцию за последнее полугодие-год-два ?
Ну или принудительно вернуть их на лесопо.... в смысле, обратно к истокам)
Бред Пита, не брать в клан переходящих из Садара. Берете? Имеете проблемы.
и да - с чего вы решили, что Садар - лесопо... в смысле исток?) По мне так там все нормально - не хуже Валора. По крайней мере всегда можно попасть на руины и моря....
так что бегите в Валор, бегите)
Ольгерда72
Не всегда.А в вопросе морей то в валоре всеже интереснее,в крайнем случае улетиш на смешанное.А "для вас не нашлось противника..."у обоих сторон хватает.
играл в другом проекте , там есть так же 2 фракции но и присутствуют нейтралы те кто не стал выбирать фракцию вот они прекрасно дополняют и сборы в пвп группы и в кланы
-PeskY-, в Садаре шанс не попасть на руины меньше. сужу по себе - опросов не проводила. И не согласна на счет морей. Но тут уж все субъективно - кому то интереснее подтаскивать, кому то оттаскивать... (С)
Для меня самые неинтересные моря были вчера - первое море, тупой слив Валора. Это первый раз, когда у меня было 10к урона.

п.с. заранее прошу полемику о том, что Садар сливает не меньше, оставить за чертой этой темы. Знаю, что сливают. Знаю, кто сливает. Знаю, против кого сливают. Ничем не удивите.
Да, иной раз гораздо интереснее проиграть, чем выиграть. Тапки оставьте на своих ногах, пожалуйста
валера тимофеев, да. было бы интересно. вопрос только в следующем - а что делать нейтралам с кланами? ввести кланы нейтралов? ибо все таки в кланах проще - есть клановые плюшки, которые одиночкам недоступны
Ольгерда72, Что-то подобное предлагалось раньше.В этом же и заключается фича,что нейтрал не может вступать в кланы,но зато во фракционных сражениях может стать на любую сторону по своему желанию.У нейтралов должны быть не только преимущества,но и штрафы,иначе все станут ими.
Ольгерда72, дать возможность нейтралам вступать в кланы как валор так и садар на их усмотрение а так же можно было бы какую то сюжетную ветвь придумать по вступлению в одну из империй и типа там плюхи в виде бафа или вещи временной при вступлении в одну из империй ( только для нейтралов)и при первоначальном выборе
истина была раньше которая определительно влияла на противостояние , почему ее убрали то?
Куда и кому вы сопли пускаете? Не заметно что админы давно ложили на проэкт и игроков
Как маленькие дети. Одни мечты в топиках. Когда последний раз они отвечали на ваши вопросы? Я месяц назад послал всех и хоть бы форумку дали, а нет не дали ибо оно им уже не надо донатят идиоты ну и пусть.
VGT, так уходите. почему вы еще здесь?)) не нравится - не играйте. Вы же почему-то предпочитаете "пускать сопли" на форуме вместо ухода. Странный вы человек)
Ольгерда72, Мы так ностальгируем=) По тем временам, когда трава была зеленее, небо голубее, а народу куда больше. В разы, ориентировочно.
А чего все еще здесь? Ностальгируем ты так=) Счас вот в рейте противоборства V лиги на 70 месте Леночка Хисс стоит. Hiss.... Лены в игре нет с 2015 года, но так приятно греет сердце ее ник !Прям, как в старые добрые! Фитофтора уже год как не играет- но в рейте светит=)Вот примерно сюда мы и приходит поностальгировать.
А та как времени у нас много и зрение не замылено. то мы имеем понятие, что играет в Драко на сей момент около 300 ( да, да ТРЕХ СОТЕН) активных игроков, их них около сотни в I лиге. видимо поэтому админы и забили...
GENTLESTALKER, да елки палки... да во всех подобных играх онлайн упал. уже не в первый раз это пишу.. а если вы таким образом ностальгируете и еще до сих пор здесь, значит ничего лучше не нашли. Иначе чтобы вам тут делать?)
Ольгерда72, Да ну с чего вы взяли что мы тут что то делаем=)? Не, мы давно не тут, тут ворчим по стариковски, что вот в наше вот время=)...Чеб нам не поворчать? Тем более, что мы так давно в этом мире, что хотим полюбоваться его кончиной, судя по онлайну- уже очень скорой=)

Смотрите, сколько мертвецов из могил поднимается! Ернест73!! ОМГ, здесь есть живые, хто еще помнит 73Ерика?? А Ванька Психопат откуда взялся?? Тоже поностальгировать забежал и был безжалостно всунут в рейт для украшения оного и заполнения пустых строчек??! Вань, привет!О, шартрез, и тебе привет!

Торжественное шествие мертвецов в V лиге открывает Мудрый ребенок, со сроком отсутствия в Драконах более полугода. Ну что, судя по всему, апокалипсис, welcome!

Вощем, не знаю как там онлайн упал во всех подобных играх- тут он упал так просто ниже плинтуса.
GENTLESTALKER, я тоже так думала. о кончине. но та игра живет и даже почти процветает)
пока доходы превышают расходы - и эта игра будет.. впрочем, мы уклонились от темы.. поворчать можно, создав отдельный топ - так сказать, былое и думы)
именно. практически ниже плинтуса. объединение серверов не зря придумано. не только здесь.
GENTLESTALKER, могу дать скайп Эрнеста, если помнишь его. =)
Ольгерда72, опять брузжу по стариковски , но вы вродь всегда отличались ясностью мысли и точностью высказываний.

Что за та игра?Ольгерда72GENTLESTALKER, я тоже так думала. о кончине. но та игра живет и даже почти процветает).

Фик с ней с той игрой, мы вроде пока в этой=)

Отдельный топ тоже создавать не буду- тут на форуме пять калек в восемь рядов, зачем их по шести темам гонять?

Ольгерда. я понимаю, что вы еще во вкусе, и поиграть хочется и доната влитого жаль. Но увы, аллес капут наступил и для Драко, ВГТ прав, все местные админы давно ушли: кто другой проект поднимать, как пух и бугик, кто в декрет.
Остался только придурковатый Митька. который все еще состоит в астральной связи с админами и они ему все еще отвечают, что все будет офигенно!!
так, тойлет, таблетс, памперс и бай. А то скоро главврач с обходом придет.
Я знаю как выглядит настоящий мёртвый проект.Мёртвый проект это тот,в котором онлайн ровно 0.Я такое видел уже как минимум дважды.Как ни зайдёшь в любое время,хоть днём хоть ночью,будешь единственный игрок в онлайне.Вот это мёртвый проект.Нам до этого ещё очень далеко.
Мне так нравится, что все такие умные, все знают, что админы ушли в другую игру. А я вот не знаю. И я еще куча людей не знает, и эта же куча не видела этих самых админов на днюхе игре... Иль просто в гости заходили? Не думаю
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.