Что с доблой (голдой) за мобов???

http://drako.ru/game/fight.php?id=59d5934d-119f-0a02-d0fe-3147417a2066 весь бой против Нахалки. 58 лвл берс малый каст.
Получил почти 7з (дар и мешок с ежедневки)

http://drako.ru/game/fight.php?id=59d595a5-1361-0a02-08ad-64d129e0f69c весь бой против моба Синие подтяжки. 58 лвл вед, сильный каст.
Получил 3,5з (дар и мешок с ежедневки)

Как так???

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
Defensor De Deus, ни у меня ни \у неё антиопыта не было,но меньше 2з за 23к урона....
Defensor De Deus, это мало с учетом рыжего дара и кошелька. без всего это сколько, 70с бы насыпало?
_Солнышко_, Какая разница сколько урона?Я же говорил,надо смотреть не на урон а на доблесть.У вашей напарницы 17к урона а опыта в полтора раза больше.А раз больше опыта то значит больше и доблести,т.к. живности в бою не было
Учитесь выбирать противника правильно и не обвиняйте игру в своих ошибках.
Ria_Allarik, 1,20 было бы без этого.Для 40к урона может быть и маловато,но как я выше писал урон это не показатель.Неизвестно по кому и как он был набит.И не стоит забывать что бой проигран,а не выигран.
_Солнышко_http://drako.ru/game/fight.php?id=59e118e9-21b4-0a02-38a2-e5dc8b8eccd9
22:56 Глас Небесный: Вы получили 19287.
объясните это с оранж даром
и скажите мне как жить тем у кого его нету,проэкт сдохнет если не придумают что-то для недонатов,но то чкем не будут заниматься донаты!!!!


Вот скажи мне, как такие как ты живут?) Вот все расказывают как хорошо было играть раньше*) а раньше ток стихийными эсками заробатывали и то они стоили по 50 меди шт еще и жди когда клиент найдеться так как 50 лвл упор был и не так уж много их надо на ап той магии и небыло перерода для вечного апа магий и драконов.Сейчасже почему то пруться все на арену ,пАтАму-что там не выгодно?) а стихийные эски которые и по 2с шт уходят бить не хотят.

А ты чуть что "ореш-волк" как в той притче.
-PeskY-_Солнышко_http://drako.ru/game/fight.php?id=59e118e9-21b4-0a02-38a2-e5dc8b8eccd9
22:56 Глас Небесный: Вы получили 19287.
объясните это с оранж даром
и скажите мне как жить тем у кого его нету,проэкт сдохнет если не придумают что-то для недонатов,но то чкем не будут заниматься донаты!!!!


Вот скажи мне, как такие как ты живут?) Вот все расказывают как хорошо было играть раньше*) а раньше ток стихийными эсками заробатывали и то они стоили по 50 меди шт еще и жди когда клиент найдеться так как 50 лвл упор был и не так уж много их надо на ап той магии и небыло перерода для вечного апа магий и драконов.Сейчасже почему то пруться все на арену ,пАтАму-что там не выгодно?) а стихийные эски которые и по 2с шт уходят бить не хотят.

А ты чуть что "ореш-волк" как в той притче.

Дело в марафоне. Прутся туда исключительно ради него.
Ну и вопрос экономии опыта никуда не делся. Кто его экономит - будет на ПвП ходить в ущерб даже деньгам.
А по поводу эссок - реально выгоднее чем пвп
-PeskY-,
Прекрасно я живу, и волк - волк не ору, а просто скинул ссыль своего боя, в котором видно что без оранж дара я бы даже голды не получил вот и всё.
_-Таргитай-_, поверь мне , в ущерб себе я ни хожу, а сидеть и задротить на 1 уровне по 2 месяца на какого интереса, хотя ты мне не поверишь, но я юзаю антиопыт)
16:27 Глас Небесный: Вы получили 962.16:27 Глас Небесный: Вы получили 962.
http://drako.ru/game/fight.php?id=59e4b32d-5b22-0a02-780d-6928a8d72edf
_Солнышко_
Вчера стоял весь бой с ведьмой 68 фул 70 лвла..так получил с нее значительно меньше голды чем за более слабых персов/мобов ..
Но думаю просто не добил каким то образом норму доблести,и срезало квадратично ,о чем писалось не раз.Вникни в метод начисления доблести .
Главное пойми,если ты набил кучу урона,если ты при этом еще и победил,это никак не значит что ты озолотишься:)Там где расклад противников такой что просто негде взять этот нужный минимум ты его не получишь.
Febris, я заметил, если бить живность, резко режут голд. стараюсь сохранку юзать перед живностью
sibas,
С живности просто не дают голды :))
Febris, интересно сколько Солнцу дали)) а кого бил в этом бою? Если Боба то с него копейки дают как с самого слабого да и по драку
Удалено владельцем
sibas, Alenaa, Боба бил. Он хоть и слабый, но все равно это урон. Я не выбираю, против кого стоять
Febris, да бывло куча урона по таким вот слабым мобам и копейки получаешь. Мне помагает привязывать к себе метками сильных мобов/персов. И в целом еще заметил, что получаемая награда зависит в целом от расстановки команд, если напротив 2- топа моба/перса и бьешь весь бой одного то получаешь почти в два раза больше, чем если бы против него в другом бою и с самым слабым мобом. Не знаю как это считается, но это действительно так.У вас наверное картина такая же, два перса напротив слились и в целом по команде ваша норма не выполнена. как-то так что ли
Febris Боба бил. Он хоть и слабый, но все равно это урон. Я не выбираю, против кого стоять
Что значит всё равно это урон?Торлингов пробовали бить когда-нибудь?Там за 50к урона дают около 2к доблести,или даже меньше,точно не помню.Имеет значение не цифра урона а противник по которому он нанесён.

Относительно того,что не выбираем против кого стоять тоже могу поспорить.Можно кинуть в начале боя скелета и поменять противника,потом привязать его на метку и подождать когда скелет умрёт.
Попробую объяснить на пальцах, допустим против вас в бою моб Х и моб У, Х постоянно залипает против вас, без смены оппонента для битья, вы выигрываете бой и образно говоря получаете 4 золота. Теперь берем ту же ситуацию но моб Х редко, но меняется, с мобом У и по итогам боя Вам начислено 5з.
Уловили логику?
За определенный урон нанесенный по мобу/персу, зависимо от каста соперника начисляется, конкретная сумма денег.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.