В тарте есть 1 Герой !

Кто самый сильный перс в адане, это Риссир 1000 буг и стимов ничего не смогут сделать так как Риссиру все равно на них!
Кто самый умный Риссир!
Кто самый лучшии Риссир!
Кто может 5 лет воевать с Администрацией Риссир!
Кому все равно на всех Риссир!

Перенесено в Беседку.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
OPTlMUS PRIME,
На голове его колпак,
Но околпачен будет враг.
Злодеям он покажет нос
И рассмешит людей до слез,
Он очень скоро будет тут,
Скажите, как его зовут?

©с моими изменениями©
Щя админы-санитары придут, беги риссир.
Альтаир 54,

Пациенты провели референдум о выходе из состава больничной палаты - пофиг им на санитаров
Аксакал СаксауловАльтаир 54,

Пациенты провели референдум о выходе из состава больничной палаты - пофиг им на санитаров
-- в референдуме участвовали -- персонаж "суперреспект" и его мульты. Результат -- 100% голосов "ЗА". Требование -- Администратору pooh'y немедленно открыть новый сервер AER с перемещением туда персонажа "суперреспект" и всех его мультов с наделением персонажа "суперреспект" правами главного Администратора вышеуказанного сервера, а мультов персонажа "суперреспект" -- правами рядовых администраторов
Вот тут очень нужна пикча, где один подходит к другому в туалете и говорит, что он Веган. Только там будет не веган, а :"хто самый сильный? Хто самый красивый?рисииирка "
и почему в бредовых постах вечно море коментов...
_Сергей, какой топик , такие и комменты))))
_Сергей, потому что отношение к топику бывает предвзятым, когда видят, кто является автором. Если бы на Форум вышли со своими предложениями Бугогашенька, Питон, Стим или Андрей, народ бросилси наперебой комментировать их темы, а вот когда пишу я (стараюсь чтоб не выглядело ахинеей, но иногда бывает, каюсь) -- народ комментирует лениво или не комментирует вообще -- типо это ж нуб криворукий, что он может предложить дельного?
А с рессиром всё просто -- знают жи что очередной приступ бессвязного горячечного бреда -- поэтому пишут исключительно посоревноваться в остроумии
СЕВЕР-охотник, Пиши бред, будет народ...
Альтаир 54, видимо, нужно писать исключительно художественный бред, бред на научной основе (предложения к улучшениям играбельности "Драконов Вечности") не рассматриваются, поскольку я ни разу не Андрей, не Буга и даже не Питон)))
Ненормативная лексика.Форумка.
Удалено владельцем
раньше был перс по имени мерси, гнилой тип с кучей мультов, сталкивал глав лбами плел интриги. походу щас за старое взялся , У него мульт в когорте http://drako.ru/game/user.php?nick=Just%20One%20Moment, а сам рессир был кором в кельтах , я думаю он явки на варах сливает какому то 3 клану..Я ему это предъявил , он мне отвечает , нас все равно на топов не кинут, как будто топы нуждаются в его услугах Если у вса есть его мультик , он вам пакостить будет.. Но тут что бы судить , надо обладать всей полнотой информации, я в когорте поставил вопрос ребром либо интриганта удаляешь и я варюсь , а если его оставишь , то варится с ним не буду. Глава его оставил, я из когорты вышел , делайте выводы.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.