Навеяло...

Сколько я варюсь в этом супе, но так и не заслужила уважения. Люди, бывают такими злыми однако. Тут незя, быть такими злыми, играют одни и те же. Люди, будьте добрее. Если ты в игре герой, а в жизни лошарик, не становись тем же подонком кто в жизни обижает. Игра уйдет, а жизнь останется. А так же дискриминация в кланах. Героя возьму-неадеквата, а хорошего душевного человека пошлю. Ноете бить некого, так дайте им кача. Вы всех выживаете. Так и останетесь с этим разбитым корытом..
P,S Прошу админов убрать кость с локаций. Дать новичкам играть, а не ломать их.
Не злоупотребляйте однотипными символами.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Выше сами знаете кто:)
-ЛапунделЬ-,
Маш. если ты закусилась из-за последней фотки то совершенно зря. тут лично я полностью на стороне хранов - фотка нарушала правила. так что если причина в этом - удаляй ее и возвращайся.

администрации - если дело только в фотке то выпускайте Машу и снимайте кляп после того как она удалит ту фотку. лично для меня она один из немногих лучиков света в этом темном царстве...
Light_Gregory, не смеши, все-таки отстой не настолько развит, а киношку "Стена" не только я видела. Если енто думывает себе, что относительное расположение определит суть - то оно сильно ошибаеца. Выше - не всегда лучше. Запусти, к примеру, вантуз в космос, и он будет летать выше всех - а толку то. Так вантузом и останется. И его предназначение вырезано не изменится, от того, что высоко полетел. Но лучшим другом унитаза он всенепременно сможет быть.

Выбирайте выражения.
Light_Gregory, Знаешь, Гриша. Когда миллиардер говорит, что он выше бренных денег - это звучит. Когда ленивое чухло, которое вообще нифига не умеет, валяется на диване, рассуждает о высоком, и говорит, что оно выше бренных денег (которых у него и нет, собственно - о чем говорит, сам не понимает) - это не звучит. Ну и все остальное так же. Важно не где, а кто где. Все-таки. Важно не отношение само по себе, а онтошение кого к кому (или чему). Тогда нормально.
ладно, не буду больше сообщать вантузу, для чего он нужен. Хорошего дня всем.
Эх....Маша,Маша.....мы к тебе передом,а ты к нам жо....
Главный вопрос не озвучен... Каков ВЫКУП??????
Сегодня я с большой охотою, распряжусь своей субботою
И если Нинка не капризная-распоряжусь своею жизнью я...
.
ШЭЙХ ШАМИЛЬГлавный вопрос не озвучен... Каков ВЫКУП?????? в соседнем топе хранителем предложено мыслить логически, раз предложено, то давайте думать исходя из наказания, а точнее за какой контент его дали)))
ШЭЙХ ШАМИЛЬ,
Запрещается размещение информации, содержащей нарушения правил:
- в анкете персонажа (информация и аватар);
- в фотогалерее;
- в подписи на форуме;
- в подписи к подаркам. Заклинание «Оковы узника» Штраф - 5 голда
Так-то не сильно и дорого))
есть информация что без права выкупа
HULK75, правила тюрьмы за эротическое фото или именно Маше сейчас?
Цокотухен,
именно Маше сейчас
HULK75есть информация что без права выкупа
Поучат уму-разуму да выпустят, уверена. Там ж её сажали, она опять выставляла. Сначала стандартное наказание давали.
Давление на жалость 80-го уровня.Некоторые ему даже поддаются.Это печально.
Блин, а я пропустил... Как хоть попа то - зачетная?
Топотун, расслабься, там была чужая тетя нагишом и повернутая спиной к фотографу, прикрывающая парой туфелек свои ягодицы. Даже не Маша собственной персоной. Но на "эротику" потянула.
ЦокотухенТопотун, расслабься, там была чужая тетя нагишом и повернутая спиной к фотографу, прикрывающая парой туфелек свои ягодицы. Даже не Маша собственной персоной. Но на "эротику" потянула.
А потом была в полне похожая попа на Машину :) Значительно лучше той тети что туфлей прикрывалась:)
-PeskY-, Блин... скрин делайте в след раз)))
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.