сайт драконов недоступен (временно). опера в турборежиме открывает нормально. это как ?

в последние 8-10 дней столкнулся с такой проблемой:
после 5-10 минут игры сайт drako.ru становится недоступен во всех браузерах -
превышено время ожидания. при этом ping и traceroute проходят нормально.
примерно через час сайт становится доступен, но опять на несколько минут.
установил оперу - в турборежиме (или через vpn) сайт доступен.
думал что это проблемы рабочего компьютера (провайдера),
но вчера такая же история началась и дома (билайн москва).
пишу в таверну чтобы узнать - никто с такой проблемой не сталкивался ?
похоже на проблемы у провайдера драконов, но тогда должны быть ещё пострадавшие...

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Драконов дата-центр теперь в полуподвале..
А нам оно не ведомо, а мы того не знали..
Нужно посмотреть на ситуацию объективно.Лагает не у всех.Есть и те,у кого всё идёт нормально.Значит между теми у кого лагает есть что-то общее.Если удастся выяснить что именно,то узнаем и причину этой проблемы.
Defensor De Deus, проблема 1, мы все задротим сутками в драконы и нам дают отдохнуть програмно отключая от игры, чтоб хоть в туалет сходили
ну опять дали доступ к сайту надолго ли???
вот жму 3-5 раз на удар на арене -светится -прыгает удара то нет -в ответ что тянешь-как я могу тянуть с кошелем хапы
Mis_TikВчера было также. С телефона зашла, но не работал форум. С компьютера хром полностью игнорировал сайт драко. Судя по топу дело в самом сайте. Через часик все заработало и форум на телефоне и сайт загрузился с компьютера. Надеюсь такое не повториться( Это начало конца

точно такая же ситуация.. не один раз причем.. по тому, открывается ли форум в телефоне, смотрю стоит ли загружать комп
та же проблема, при авторизации выдает ошибку, после сайт зависает, разные браузеры, пробовал с двух компов. провайдер ростелеком. не грузится ничего связанного с драконами.
тьфу тьфу тьфу, моя мазила работает без сбоев, но обновлений давно не скачивала, на старой версии сижу
у меня проблемы сегодня продолжились.
в воскресенье норм было - видимо из за низкой нагрузки на сетевое оборудование...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.