Цирк уехал,игроки остались...

Карта лабиринта,карта руин,капитаны на морях без пушек и щитов.... это так надо???? Или игра стала сугубо для пользователей ПК? Матроса смотрим,исправим (с) какого матроса?????

Мы уже работаем над исправлением этих ошибок, в новой версии клиента их не будет.

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
zlobnaya chabraА может мы стареем? Меня почему то в обнове бесит все. Как кнопки нажимаются, как чат открывается, даже как слива собирается. Ну кто бесполезную кнопку магазина присобачил на самое удобное и востребованное место? Над нам просто издеваются
а я думала,что что-то не так со мной)))
carte blanche, Аффтор жжёт.Хуракан правильно говорит. Где я напишу,тебя долго ждать не приходится...Зависть....И многие так делают. Если я, такая плохая зачем писать та в топе...Вы в глаза скажите, а там кирпич сразу скажет. город Саров ул Юности 1-60. милости прошу
-ЛапунделЬ-, солнышко. Неужели тебе нечем заняться кроме как показывать в игре свою недоразвитость?
Да все нормально с игрой.
да норм все Володь, еще потусим тут не тереби их, пусть делают
Сколько играю с планшета никаких проблем со входом, ни в игру ни в бои, очень очень редко когда выкидывает. Единственно с обновами очень неудобный интерфейс ( проблемы уже все описаны ). И с ноута и ПК тоже всегда нормально.
-ЛапунделЬ-carte blanche, Аффтор жжёт.Хуракан правильно говорит. Где я напишу,тебя долго ждать не приходится...Зависть....И многие так делают. Если я, такая плохая зачем писать та в топе...Вы в глаза скажите, а там кирпич сразу скажет. город Саров ул Юности 1-60. милости прошу

ну вот. я и говорю - объяснять что-то бессмысленно. я не говорила, что ты плохая. Не примазывайся. Просто держись подальше - будет зачетно. Потому, что все, что ты делаешь - какое-то фу. А какая ты - это мне вообще не интересно. Последствия тебя лишают данный вопрос смысла. Полагаю, что вообще никакая. Можешь, конечно, придумывать себе что угодно - твое право. Просто держись подальше. Тебе точно со мной не по пути. И не пытайся занять место, которое явно не для тебя. Если где-то временно пусто - из этого не следует, что надо туда втыриваться. Особенно, когда тебе четко сказано, что точно НЕ НАДО.
не понимаю, вот Анагра́мма (от греч. ανα- — «пере» и γράμμα — «буква») — литературный приём, состоящий в перестановке букв или звуков определённого слова (или словосочетания), что в результате даёт другое слово или словосочетание.

Если я пишу анаграмму из словосочетания "шутки плохи", и второе слово - "топки", то как из букв л,у,х,ш,и может получиться слово "мухи"? У меня не получается, как ни крути.
Понимаете, если какое-то место занято чем-то непотребным, то сначала приходится место зачистить, а потом уже там сможет появиться что-то потребное. Не нужно портить место своим присутствием, плиз. Это дает нежелательный эффект. Зачем поганить?

Тактика запоганивания собой, конечно, эффективная. Но это уже - последнее дело. Кто так делает - тем точно завидовать не стоит.
Мань, в след году приезжай на ДР драконов вечности. Я приду, и скажу в глаза тебе - мне не жалко, и не трудно. Но в Саров переться неохота ради такого.
Риддик 111Карта лабиринта,карта руин,капитаны на морях без пушек и щитов.... это так надо???? Или игра стала сугубо для пользователей ПК? Матроса смотрим,исправим (с) какого матроса?????

Мы уже работаем над исправлением этих ошибок, в новой версии клиента их не будет.


Старая мобильная версия была шикарна, игра просто летала, я наслаждалась когда перешла со старого ноута. Сейчас скачала по новой игру и через пару минут снова удалила... зачем убили игру в мобиле? И как раз на шааб, как вообще можно будет бить мобов в кноссе если не виден уровень моба? собрала рыбу и глаза сразу устали от всплывающих окон... телефон мгновенно нагрелся и стал разряжаться, кстати он разряжался даже во время зарядки еще и поэтому пришлось удалать...попробовала выставить на аук рыбы, но безуспешно, уходишь в чат и лот не выставляется... Верните старую версию и возитесь с новым клиентом сколько хотите! Хотя, если у вас были сроки и планы по выпуску новой версии и вы выполнили свою работу вовремя.... нам ждать нечего... прощай Драконы?
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.