Как выиграть у паладина со штурвалом?

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c2fc6-6db7-0a02-4f99-228bf4799833
и так каждый боя весь боя стоял напротив него ненес 8к
или тактика проста погодить 3 месяца пока пройдет штурвал?

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
FebrisКороче, тебе просто не везет. У меня такое было не против пала, а против берса, у которого 3800хп под выносом(у меня 4300-4400). Угадай, кто кого убивает критами, блоками и уворотами, а кто бьет желтым...
не везет это, если раз в неделю, а тут постоянно такая фигня. Каждое слово Золкинга подтверждаю. Против крепких палов драться стало нереально - треть ударов в блок, треть - желтая. Стаю в нефа, инты почти в два раза больше чем у пала стойкости, но ничего не меняется, а ВЗД вообще с коня сбить не могу. С ведьмаками проще становиться биться, чем с палами.
ПС: усильте берсов
ППС: ослабьте палов
ПППС: ....и ведов!
Mitofan, надо не девочек менять а игру править,и нефиг тут языком чесать,сколько раз синь вед или паладин разносит берса в щепки и руки здесь не причем ,все палы кричат а берс меня огнем выносят)9 из 10 идет в поглощение ,воздух еще работает,деза ,человек с 16к дезит не хуже моих 81,и реально факт юзаешь пыл стой в дезе)как и с нефом у веда остается пару хп а у тебя полный неф победа!!! хрен там блок отхил и ты труп,и кстати раз уж с админами вась вась чё они там намутили с яндекса начало тормозить(хотя до этого было норм
Бешенная Чебурашка, дак а кто ж сказал, что это раз в неделю?) Это каждый день по несколько раз... Просто противник меняется
Вчера против паладина дрался на руинах.Тот был без штурвала,но пытался выделываться используя ответный удар.В итоге улетел вместе с конём 3 или 4 раза подряд.Он использует ответный удар,я использую пыл.В результате продолжаю пробивать как и раньше.
он что про орбы самосохранения не знает?Defensor De Deus,
Мрачный Странник, Знает.Не помогли.
убивал его 2 на 2 бои выигрывал периодически... правда у него неф вед из за этого тяжко
а так главное, чтоб руки росли откуда надо и чтоб возмездие на авто стояло магией то он точно не будет бить в отражалки
ТС как слабее людей бить ты герой, а как сам отхватил сразу побежал на форум ныть
Ослабьте всех, усильте меня
Ага,прикольно,стал в нефа берса против него,он почти все удары заблочил... 2 или 3 раза я его пробил,поглощеным ударом.А про веда вообще молчу.
Сколько много всего написали блоки мои в 90% случаев идут под "ответкой". Да и повидиму проценты блока и крита друг друга не подавляют, а только чистая стойкость и т.д.Пускай берсы за бой хоть 5-6 раз юзнут свой "пыл" тогда мне будет сцыкотно юзать ответку.
А то что убить не могут смешно, все арены в 5 минут у меня... нефом не пользуюсь и предлагал, хочешь побеждать дерись по 10 минут.Ловил и по 5критов подряд от берса со штурвалом и в веда желтым уроном бил огого как много раз подряд в идентичном шмоте, только бижа за геру была и без штурвала.
ZUBR48, Это многое объясняет. Выход, конечно, есть.
Убрать золото с арен, долой недоарены и таких молодцов .
zolking20 из 20 я слил со штурвалом его невозможно пробить как и с серьгой лотерейной
вед со штурвалом даже бьется в желтое но урон идет.
паладин со штурвалом бьет тебя в ты бьешь в блок урон 0

Не помню уже как со штурвалом,но про серьгу бред,у меня было их две,блоков стало ненамного больше,проверенно.
Пф...видимо руки или рандом.(хотя ....Вот по идеи под пылом или магией берс равный должен на легкую валить равного пала а вот реально поглощение большинства маг ударов завышенно.

Вот у меня бяда так бяда))))!!!Меня черного и с молотом в хлам разматывают 50-60 персы любого классах на руинах ,хотя теже персы до черного шмота не могли этого делать Толку от молота вообще если щас у меня 90% ударов без крита белым ????С эфиркой лучше даже или также+-

Еще про орбы магические вот пишут ,блин синими дезят постоянно а красные мои и дезы редчацшие и отхил на "мобе" даже не дают положенный!!! Вот бой с босом половина не работало орбов.И баг работы маг орба у кучи людей .
DARIUSSAMzolking20 из 20 я слил со штурвалом его невозможно пробить как и с серьгой лотерейной
вед со штурвалом даже бьется в желтое но урон идет.
паладин со штурвалом бьет тебя в ты бьешь в блок урон 0

Не помню уже как со штурвалом,но про серьгу бред,у меня было их две,блоком стало ненамного больше,проверенно.

Серьга превышает по статам а штурвал во классовой плюхе..толку от 2х по блоку не больше ,лимит на 15 .(все штурвалы повышают на 4% урон и 10% по классовому бонусу но без других статов в отличии от серьги)
zolking
А вообще по ссылке ты на 2 лвла меньше =фиол шмотка с метой +красные сумки .
Ну вот и ответ на вопрос.Пытаемся пробить ответку без пыла и потом удивляемся почему это не получается
DARIUSSAM, можно и 3 больше 15% нельзя
-PeskY-, красные сумки?? то есть если я увеличу на 8 жизней и места в рюкзаке я всех убью?
DARIUSSAM, максимум 15% работает поглашение и т.д. в правилах прописано,так что 1 серьги и мет вполне чтобы набрать 15%
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.