УСИЛТЬЕ ВЕДЬМ

Ведьмы слишком слабые ... Усильте пожалуйсто ведьмаков ...

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c9cc8-4d5e-0a02-9711-11835d490495

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0c9f19-52a0-0a02-2b48-acffe3c3d855

http://drako.ru/game/fight.php?id=5a0ca29d-59d3-0a02-9e53-f1dc1da8c624

Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Комментарии
Ольгерда72, у садарцев просто все наоборот наверное))
Ольгерда72, Lady Lynch, Я тоже титул взял потом,просто в следующем бою.
Defensor De Deus, и смысл был тратить больше 50з на одно море? Ладно, топы могут шикануть и для "фана" выиграть море. А нам, нубасикам зачем такое счастье? Получить 5з за море, а потратить 70... Я бы не седым был, а лысым после такого
усильте Андрюшу, ведов не надо. А то он уже даже уголь иногда выбивает, больше не тянет
Febris, 400-700 золота на звёзды познания чтобы взять перерождение значит не дорого,а 50 золота на бурильщиков дорого?
Я хожу на моря,чтобы качать героизм а не зарабатывать,поэтому траты там не имеют особого значения.Печально только что проиграли,кинуть 7 бурильщиков и проиграть это конечно не круто,а так если бы победили то вообще никаких проблем.
Defensor De Deus,
А сколько ты геры за море получаешь? Так, из личного интереса спрашиваю. Можно в приват, если тут не хочеться…;)
ЧеРнаЯ__БоРодА, По разному.Если не первый по урону то около 5-6к за одно море.Если первый то от 20к и больше.
не несите всякую вигню веди ето самий крутой клас а если ви криворукие или тупие то ето проблема ваша а не класа ведов
Defensor De Deus, я на первое перерождение звезды вообще не ел, как мне помнится... На второе придется, увы. Но тут золото идет на перерод, поэтому эти 400-700з не так жалко, как 50з(а то и больше) на один(!) выигрышный бой. Это еще ладно, если под даром, часами и кошелем 200к урона набил- эти бурилки хоть окупятся, а когда набиваешь 50-100к урона... Фу-фу-фу)
щрук, Впервые вижу, чтобы кто-то про свой класс такое сказал)))) Всегда чем-то не довольны...
OPTlMUS PRIME, а я берса своего люблю и ни на что не променяю)
OPTlMUS PRIME, дак топы это уже какой год говорят...
А мне берс не нравиться, на аренах так плохо, что у меня уже появляються мысли как бы пойти мобов без медали бить...
усильте берсов
Ссылки у меня не открываются, но согласен, усильте ведов.
ЧеРнаЯ__БоРодА, берсом хорошо, если в него не все 5-6 противников кидаются. А когда ловишь почти каждый раунд по 200-300 урона дополнительно из-за бросков их, то чет как-то не очень...
Febris,
Я хз как за берса играть, очень нравиться игра сама по себе, но из за всякой ерунды бросить хочется...
Иду на арену, встречаю равного веда, и набиваю по 9к урона...
Некоторые говорят что это все нубство, но я хз что еще по другому можно делать, что так изменит мой урон...
ЧеРнаЯ__БоРодАFebris,
Я хз как за берса играть, очень нравиться игра сама по себе, но из за всякой ерунды бросить хочется...
Иду на арену, встречаю равного веда, и набиваю по 9к урона...
Некоторые говорят что это все нубство, но я хз что еще по другому можно делать, что так изменит мой урон...


То что берс дно в пвп я понял уже начиная с 22го лвл и плюнув побежал в *далекое прекрасно* а именно на перерода веда.Берс просто бесит уже,но придется терпеть.
Хз чем вас берс бесит) Самый крутой класс как для меняFine BatЧеРнаЯ__БоРодАFebris,
Я хз как за берса играть, очень нравиться игра сама по себе, но из за всякой ерунды бросить хочется...
Иду на арену, встречаю равного веда, и набиваю по 9к урона...
Некоторые говорят что это все нубство, но я хз что еще по другому можно делать, что так изменит мой урон...


То что берс дно в пвп я понял уже начиная с 22го лвл и плюнув побежал в *далекое прекрасно* а именно на перерода веда.Берс просто бесит уже,но придется терпеть.
Febris, Да ерунда это всё.Миф который придумали те,у кого бурильщиков нет,что якобы это очень дорого и их могут себе позволить только мегадонаты.Это разумеется не так.Не во всех боях нужно 7 бурильщиков чтобы победить.Обычно хватает меньшего количества.За победу в бою всегда получаю 20-30 золота,иногда доходит до 40.Естественно под даром,но без дара я на моря не хожу.40 золота окупает стоимость 5 доработанных бурильщиков.Более чем достаточно.200к урона набивать не нужно чтобы получить 40 золота.Достаточно 70-80.За 200к дадут больше сотни,если урон по игрокам.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.