Клоуны

Ну вот объясните мне, господа, зачем вы забрасываете верхних? НУ ТАК УСТРОЕНО, ЧТО ПОБЕДА ОЧЕВИДНО ЧЬЯ, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ И СИМВОЛЫ жизни глушите противные???
Выбирайте выражения.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
-PeskY-, когда играешь в игрушку, то играть суперправильно - это личный выбор. И он не обязателен. Поэтому искать логику в действиях - дело неблагодарное. Игроки не обязаны всегда делать то, что наиболее логично, правильно, или выгодно. Могут и просто развлекаться так, как им нравится. Ни по какой другой причине. Ну вот кто Вам сказал, что на арене все хотят набить наибольшее количество золота, к примеру? Вы кого-то как-то обозвали, исходя из своего целеполагания. Если у кого-то целеполагание другое - то и действия другие. И они могут быть вполне оправданы и нормальны. Просто Ваши цели не совпадают. Есть, конечно, ряд признаков, проявляющихся в течение длительного периода времени, которые действительно могут свидетельствовать о наличии определенных отклонений в психике, не спорю. Но не на основании единичного случая такие выводы можно делать.
И, кстати, вполне возможно, что на арене действительно очень сонные и уставшие игроки, потому что когда они не сонные и полны сил - занимаются более актуальными, или приятными делами. И это не удивительно, Паша. А противник напротив в боях стенка на стенку может и 10 раундов не подойти.
очень многие и давно играют по остаточному принципу - когда совсем делать нечего. Не стоит требовать от всех максимальной, супервдумчивой и самозабвенной самоотдачи ради игрушки. Вот это как раз уморительно. Вообще, самое простое объяснение чаще всего и есть самое правильное. Так уж повелось.
OZ-IRBIS
Последние ваши три комента вполне и даже очень верны во многом.Но я не делаю выводы с 1го случая .Про стенка на стенку тоже -тут и верно и нет и можно расписывать все моменты на очень много букав*).Но вот хочу понять,нет у человека побед а он говарит что его действия ради победы.Дальше веду наблюдения,килов нет ,голд 9хоть и под часами) явно не набивает ,доблесть не растет ...и тп и тд .Вот и задаю вопрос-а может вы на мобов господа спать пойдете хотяб другим не мешать"?"Понятно что есть те кто именно мешать и идет тут вопросов не возникает.Но есть серые кардиналы,и перс сильный и часы и вроде хочет голды но ...протеворечивые действия вызывают мягко говаря недоумение.

Ладно,думаю развивать смысла нет .Надеюсь некоторые сделают выводы которые принесут и им и другим пользу .
-PeskY-, некоторым действительно нравится портить другим что-то. И таких полно, к сожалению. Удовольствие от этого получают ( я не могу комментировать такие действия, и "нормальность" их совершающих - совсем непечатно получится. Могу просто считать, что их уже условно "накрыло" большим матерным загибом, и в дальнейшем не общаться, потому, что их уже нет.
OZ-IRBIS, +... игра научила не ждать, что все будут играть по моим правилам)) Это дело и в жизни пригодится...
OZ-IRBISочень многие и давно играют по остаточному принципу - когда совсем делать нечего. Не стоит требовать от всех максимальной, супервдумчивой и самозабвенной самоотдачи ради игрушки.
+++ ещё добавлю , что большинство приходит сюда померяться своими Фаберже)) видимо больше ну совсем нечем;)
-PeskY-, OPTlMUS PRIME, некоторые действительно ставят возмездие на авто... Люди стали все чаще портить другим часы и просто бои, т.к. видя напротив сильного соперника, они начинают тянуть, бить возмездием и слабостью, затравливать. И ладно, если от того же возмездия толк был... Но сильный перс проиграет слабому, если в ответ на возмездие будет бить отвагой. И то еще надо посмотреть, т.к. разница между персами бывает огого.
Сегодня один чудак(вы знаете, на какую букву) половину руин тянул, а до этого стоял голый, давая с себя килы бить. И такие находятся каждый день, почти на каждой арене, на каждых руинах. Это ужас.
Кошечка17OZ-IRBISочень многие и давно играют по остаточному принципу - когда совсем делать нечего. Не стоит требовать от всех максимальной, супервдумчивой и самозабвенной самоотдачи ради игрушки.
+++ ещё добавлю , что большинство приходит сюда померяться своими Фаберже)) видимо больше ну совсем нечем;)


Захотелось провести аналогию ,возможно чуток не умесную но всеже:
Когда водитель ведет авто - сонным ,рассеянны,разговаривает по телефону,"не вдумчиво" (знаки ,полосы, соседние автомобили) и тп. Как правило приводит к авариям.Наши арены не напоминает жизнь автомобилиста?)))

-Ты нуб,ты что делаеш!?
- Олень куда ты едеш глаза открой!

-Ты кто такой,водила ,я знал этого перса он был нормальный!
- Ты права за сало купил
-PeskY-, ой,не удержалась))) а Вы у нас самый правильный? Так красиво рассуждаете о действиях других,а сами то что творите? Или Вам дозволено все? В игре есть определённые правила,которые нужно соблюдать... а остальное на усмотрение игрока...
когда изобрели автомобиль, то и правила ДД поменяли. А в данной игре меняется многое, а правила остаются допотопными. ( результат не заставляет себя ждать.
пару лет назад написала на форум стишок про надежду

Снова между нами города,
Снова мы оторваны от дома
И погодка шепчет, как всегда,
И горят огни аэродромов.
Слева в даль уходят "поезда"
Справа кто-то с кем-то спорит жарко
Здравствуй, "незнакомая звезда",
Не свети в "лобешник" слишком ярко.

Попробуй дальняк выключать,
Если видишь кого-то на "встречной",
Иначе придется торчать
В кювете сыром бесконечно.

Модераторы его в 10 сек стырили куда-то, так что и в архиве не найти. И чего мы после этого хотим?
Может быть, сделайте кто-нибудь топик с предложениями по усовершенствованию правил игры. (я не стану - мой наверняка запыжат сразу). Да и мне все равно.
__Рэйна__-PeskY-, ой,не удержалась))) а Вы у нас самый правильный? Так красиво рассуждаете о действиях других,а сами то что творите? Или Вам дозволено все? В игре есть определённые правила,которые нужно соблюдать... а остальное на усмотрение игрока...

Всегда улыбает выражения -тебе можно всё? твои мобы и тд и тп .:)....Это твое восприятия а речь вовсе не о том.
Конкретика есть? Или только потуг противоречия ни о чем?Ты вчитайся и попробуй понять о чем я пишу вообще:)

А я тут просто языком чешу как и многие другие.
OPTlMUS PRIMEOZ-IRBIS, +... игра научила не ждать, что все будут играть по моим правилам)) Это дело и в жизни пригодится...

это точно. все может пригодится. и, главное, если меня не устраивают правила игры - я могу совершенно спокойно отказаться от участия в процессе вся полностью абсолютно и без объяснений каких-либо причин. Потому, что любая игрушка не является обязательной, и не может заставлять играть в себя, или претендовать еще на что-либо. И все остальное так же. Не нравится законодательство Никарагуа (к примеру) - не получай там гражданство. Я вот и пытаться не стану. Даже на "слабо". Красота! Ну, разумеется, не исключены выкрики в след "Все, кто не хочет получить гражданство Никаранигуа - все тупые козлы!!!" Но это вполне закономерно. Обижаться не стоит, полагаю. (ну и, поясню, что про Никаранигуа - это аллегория. надеюсь, слово понятное)
AldebarnНу вот объясните мне, господа, зачем вы забрасываете верхних? НУ ТАК УСТРОЕНО, ЧТО ПОБЕДА ОЧЕВИДНО ЧЬЯ, ТАК ЗАЧЕМ ВЫ ЕЩЕ И СИМВОЛЫ жизни глушите противные
Так всегда было, поэтому придётся вам выкинуть 1 символ жизни и поставить пару символов защиты, и купить протекцию. Про броски, 1 наносит полный урон, остальные на 33% ниже(выше написали).
По факту они не намерены отчитываться в кого кидать.
P.s Вас не будут закидывать, когда вы апните 52.
Альтаир 54, Он походу имел ввиду финальный бой на Шаабах.
PS: Напиши в личку где ты там, по нику тебя не нашел.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.