• Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Комментарии
Верните старый клиент, все стало очень крупное, чата так и не видно, в панеле я вижу 7 иконок, я не успеваю двигать ее что б пользоваться тем что мне нужно, в списке кто на локте не видно званок. В бою ещё небыл, позже отпишусь
Ооооо!нашла +..... к сожалению он один....я вижу чат в бою...волшебство
Я в шоке, это обновление больше похоже на стёб какой-то, чат как не работал, так и не работает, но стал читаем даже с минус 5 наверное, кнопка назад как не работала для выхода, так и не работает, форум закрыть стало нереально, пропали званки и титулы. Остальное как скачается очередной километр обновы...
Как всегда коряво в + что добавлю это видно хп не хватало как и часов которых так и нет оптимизация под одну платформу а часы где?????? Никакого уважения к игрокам превратили в подопытных вот даже не вспомню проектов где бы так ложили на игроковт( полный бред выхода из форума я кроме как перезагрузки телефон а не могу выйти или мне тут жить? Крестик не работает и все остальное у воспитанных культурных людей кроме как матом обложить всех и все от этих обновления желание и положить на игру нервов не хватает это что стартап студентов или проэкт которому не один год ?
В общем, есть таки некоторые минусы. Например в бою когда юзаешь ударную магию или травлю эффекта нет, показывает только урон и перс чето там руками машет. По поводу точек добычи рыбака - может стояло сети вовсе под водой спрятать? Званки и титулы возне ника однозначно нужно вернуть. По поводу закрытия форума - хз все с первой попытки свободно закрывается. Игра не вылетала не при прошлой обнове не при этой. Теперь по чату, с телефона - идеально. Можно попасть на смайлы и с первой попытки нормально закрыть чат, а не тыкать 100500 раз чтоб он закрылся. Кто говорит что буквы большие - вам уменьшить опять ныть будете, имхо.
Ну почему вы заставляете говорить про вас то что вы криворукие? Было ведь стопицот раз написано, все оставить как есть только маяки сделать и все!!! Нееет, нашёлся видимо суперрукож...й программер решивший срубить премию за обновы, и пофигу что они кривые как кривошипношатунный механизм.
Мить,скачала до этого,скачала после. Не заходит. Старый клиент заходил,этот нет. Телефона 2, а толку 0. Самсунг гелекси нот и яблоко 6-ка. Нет данных пишет.
Ты же уже не играешь.ушла же
-ЛапунделЬ-,
Итак мои 5 копеек.
Плюс пока самый главный на планшете игра запустилась.
Ну и все на этом...
- 1) Вход. Может мой такой глючный (Samsung tab 2), но ввести свою электронку для входа я смогла только написав её в другом окне и скопировав в буфер обмена. Можно вписать или буквы или цифры. Но я видно такая ненормальная, что в адресе есть и то и другое.Ну ок, с этим худо бедно можно справится.
- 2) Шрифт. На телефоне размер шрифта хорошо. Смайлы хорошо. Строка что пишешь появляется рандомно. Вот она есть, а при открытие чата ещё раз уже нет. И при открытии символов клавиатура пропадает (Xiaomi Redmi 4). На планшете перестарались. Мобы на локах маленькие, а все остальное для слепых.
- 3) Пояс. Количество видимых в поясе банок/орбов уже написали. Увы, чтобы найти нужное надо двигаться. Очень неудобно. При открытии рюкзака видно пояс, но без количества свободного места. Просто по памяти закидывать.
- 4) ХП и драк. Ну верните вы шкалу хп как раньше. И хп драка тоже(((( Невозможно же. На компенсации драк появляется сразу за персом. А в клиенте в конце. Если бой массовый, то в жизни не найдёшь своего драка и не узнаешь как он там, живой или помер уже. Да и надо ли его кормить или хватит и так.
- 5) Каст. Верните прокрутку каста в строчке. Хочешь посмотреть что висит и вылетает окно на пол экрана. Жуть как неудобно. Хорошо же было.
- 6) Анимация. Может конечно в масштабах остального уже придирки мои. Но ЗАЧЕМ эти вспышки при нажатии на кнопки и "эффектная" надпись FIGHT при начале боя? Да и кнопку нефа опять черт знает как привесили. Закрепите её уже где то в одном месте. Лучше самой верхней.
- 7) а нельзя все таки вернуть обратно кнопки карты, чата и магазина?
Ой, плюсик нашла. Теперь в видно сколько народа в бою живые и уже не очень))))

Спасибо Вам конечно, что не придётся новый планшет покупать, но играть все же некомфортно. Ждём дальнейших исправлений.
Все более менее норм, званок и титулов нет, часыив бою так и неврубить, а вот такое интепесное вопросье есть.. - окно добытого ресурса вовесь экран, а вот сеть несразу видиш да и попасть в нее проблематично.. Боюсь представить как фермерам сотки огорода урезали... Предполагаю что скоро единственной точкой добычи станет кнопка-БАНКОМАТ??
Повторюсь, как написать в техподдержку с планшета или телефона волшебная кнопка G пропала, а именно в данный момент. Абуквы все снизу подрезали? Это к чему?
Росинка07Повторюсь, как написать в техподдержку с планшета или телефона волшебная кнопка G пропала, а именно в данный момент. Абуквы все снизу подрезали? Это к чему?а смысл ) что мертво не может умереть)
В чате вылезает клава,строки ввода нету не видно что пишешь.
После отправки сообщения клава не ужодит,тож не удобно)
Невидно званий и титулов персонажей
И очень маленькие копканы)
И элитки гуляют как обычные мобы,нет круга
1. В бою цифры слишком большие...
2. Званки игроков на арене не видно...
3. Котегория эффектов не вели часы благоденстви... Для планшетов и мобильный устройств врубать часа это нужная очень вешь... Моря длятся 20-30 мин (абордажный бой)
4. Не нужная вешь хп бою... + от обновы
1. Видно скоко место свободно в поясе...
2. Графика и полоска нефы супер!!!
сделаите на выбор старыи и новыи клиент )со старым у меня не когда не было проблем хоть и планшет старенькии )маяки мне не нужны )
UNDeSAZAR, у меня элитки с красным кружочком ходят, только маленький он
Мне кажется или смайлики стали квадратные?) губки -бобы
Вернули нормальные цифры в бою и буквы в чате, вернули чат в бою, поправили аук (слегка)...за это спасибо, хотя это просто ВЕРНУЛИ. Капканы приходиться искать с микроскопом, окно боя похоже на вид из дула танка, по прежнему квесты на весь экран выскакивают. Что мешает вернуть вообще все как было?
Уберите этот проклятый магазин, верните рюкзак на место!
Удалено владельцем
В целом норм но ЧАТ он остался мальенким букви трудно читать и эт званки которие не видни
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 10
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.