Угроза администрации ...

Я В трезвом уме и твердой памяти заявляю , мною было куплено 1287 шаров в 3-тий день лотереи в 980 шарике выпал оранжевый парсель . Серьги нету .... У многих по 2-3 пары (причём разных классов ) Хочу поставить в извесность что если я всё же днем найду человека у кого можно будет занять золото и куплю ешё пару сотен шаров а серьги так и не будет , моя детская психика этого не выдержит и я могу с собой что-то сделать ... А вам с этим жить ...
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Бог молнииА я вот не поленился и пошел, сделал магический обряд для курдика. Смешал шерсть черной кошки с еврейской махоркой, сжег это все в подмосковном лесу на восходе солнца и растопил огнем 346 грамм снега. С ближайших 80 шаров точно упадет.
А на что вы готовы ради ближнего своего?


1610 пусто .
вчера этим персом купил 1 шарик... выпали рыжие колы эфирок
1р обменял на 75з
Дожили.. парень без серьги жить не может
Бог молнииА я вот не поленился и пошел, сделал магический обряд для курдика. Смешал шерсть черной кошки с еврейской махоркой, сжег это все в подмосковном лесу на восходе солнца и растопил огнем 346 грамм снега. С ближайших 80 шаров точно упадет.
А на что вы готовы ради ближнего своего?
Так вот, кто моего кота постриг!
ни молота ни серьги ни хижин ни ока.Запой.
Так че там у Курдика?
Выпала, отмечает
васельчак
Бьюсь третий день...серьги все нет...
Давлю в печали на жука!
А мне приходит лишь в ответ-
Не серьги красят мужика!


Не серьги красят мужика,
Не яйца, и не ляжки -
А фотография полка,
И двести грамм во фляжке.

Я так понимаю, что тс теперь еще столько же потратит, чтобы отметить событие. Как Печкин - полдня за зайем бегает, чтобы сфотать, потом еще полдня - чтобы фотку отдать. интересная жизнь у некоторых, честное слово. Но когда речь идет о принципе - конечно дело серьезное. И серьга то не нужна особо, и вообще - но зато какой азарт, сколько волнений, и какой праздник! Поздравляю

p.s. Хатхи, очень пожалуйста, - перестань гудеть в "communication tube". я и так воевать не собираюсь.
Выпала сколько шариков? я уже не верил но мне упала)
блин невышло думала мстя свершиться моими ведьмовскими заклинаниями...мне то с 6го шарика упала.
сказал мне раз один гефостик
подкинь в отвар бурула хвостик
через плечо закинь мадхара рог
входя спиной к себе в чертог

тот кто испортился хоть раз
и непоможет даже шершеровый глаз
и отойдет весь дроп а также и удача
и непоможет рыцарю крепчайшаяя кляча

навею смуток чтоб пошол он полем
создав при етом морозящий голем
который заведет как пьяный тамада
крутя туда сюда как стрекада

и для того что больно непопала
добавила я щепочку древала
но всякий рыцарь должен знать
что действиям своим отчет он должен знать
Наины всегда так ядом брызжут, когда им последний гнилой зуб выбивают?
мне сдается, что за моей спиной становится опасно находиться.

Рыцарь может Вас спасти,
Может скрасить вечер,
Но не должен Вас пасти
И сажать на плечи.
Потому, что не беда,
Что туман по полю -
В небе яркая звезда
Путь укажет к воле.
Но, пока не надоест -
Войте там натужно
Где-то в небе Южный Крест, -
Мне туда не нужно.
Не клубочек же ведет
Дальнею дорогой -
Navigator все блюдет.
Так что амба! Трогай...

Всем, кто в пути - удачи. Остальным - тоже не хворать.
19:42 Глас Небесный: Вы зажгли Шар Новогодних Желаний и получили в награду: Превосходная серьга властвования (1 шт)
С 1646 шарика !!! Я счастлив , можно перерождатся .Душевное спокойствие администрации в безопасности .
А мне с первого шара выпала.
Правда я почти сразу проснулся и проплакал всю ночь.
KyPguKЯ В трезвом уме и твердой памяти заявляю , мною было куплено 1287 шаров в 3-тий день лотереи в 980 шарике выпал оранжевый парсель . Серьги нету .... У многих по 2-3 пары (причём разных классов ) Хочу поставить в извесность что если я всё же днем найду человека у кого можно будет занять золото и куплю ешё пару сотен шаров а серьги так и не будет , моя детская психика этого не выдержит и я могу с собой что-то сделать ... А вам с этим жить ... не повезло.мне серьга 2 парсела.с всего113 шаров
Сталки...Я иду искать)))
пундель не верит, что с другой стороны флот стоит. щас найдет, чувствую. извини, жора - карма у тебя такая незатейливая. ищущий - да обрящет, как говорится. ток без претензий потом, чур.
KyPguK, а понял тебе фиол пыли на перерод не хватало просто
п0зИтИв4иГ,


Все именно так и было задуманно , с сережек берса пыли больше выходит , чем с веда
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.