• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
СЕВЕР-охотник, "Лари Гладиатора выпавшие не продавать, а открывать!" О боже мой, пожалуйста, не надо, я прошуууу....
Продавать, продавать, и еще раз продавать.
А открывать только по достижению 16к репутации глада, иначе потом... *опа там со шлемами на коллы.
Но ДО 16к репутации - не в коем случае не открывать..
ЧеРнаЯ__БоРодА, знаешь, это из темы -- "не травите Атамана, дропа не будет". Для разьяснения -- спроси знающих людей, сколько шлемов им средне падает из 100 ларей Глада. Открывал ты или не открывал лари Глада до 16к -- рандому сугубо фиолетово. Лучше наконвертировать Панцирей, Дротиков и Щитов, чтобы Золотые Венки и Шлемы были в меньшем сугубо количестве. Вот тогда -- другое дело, шанс дропа выше при открытии.
я бы не пожелала такой участи, перерождения без реп без клана нормального, это нужны крепкие нервы и спокойное отношение, постоянная жертва под кость. Как вариант это можно решить, найдя поддержку в клане 3 лвл, который зайдет в бой на защиту. А так, в данном случае, перерождение тоже не простой путь, не так прост как мог бы показаться.
СЕВЕР-охотник,
Я не о рандоме каком то говорю.
Я говорю о том, что до 16к тебе лари голду будут приносить, а если открывать их будешь - Ничего они тебе не будут приносить.
А с 16к - там уже трудные шлема...
ЧеРнаЯ__БоРодА, могу тебе ответить -- до 16к с ляря Глада гарантированно падал элем "Мечущего Стрелы", но чаще всего -- "Крушитель Костей". А ещё там хорошая расходка, которая по переводу стоимости в голд намного дороже, чем прибыль, полученная от продажи
Не, пал в красном касте под завязку - огонь. Без донатского каста и без молотка "тяжеловато", как сказал бы Дима Маликов.
Без доната удобнее играть ведом, он более сбалансирован имхо.

Ща глянула дома с ноута на перса ТС (предыдущий коммент писался с телефона), так-то у него есть фиолшмот (ну почти), это хороший задел на перерод. Сейчас можно бить мобов и фармить эсски, за полгода подкопить денежек, реп поднять типа скелов, следака, да даже ги хотя б до 7к, пока идёт на перерод. И после перерода нормально поиграть, руины те же, шмот уже есть, мет понатыкает. Поэтому в принципе и этого перса можно выправить, перерод исправляет всё)
СЕВЕР-охотник, может я что то упустил, но до 16к глада из ларцов максимум что падает (из продаваемого) - это бальзам. Фиолетовый. Если два, это 1 зол.
Nero Rango ЧеРнаЯ__БоРодА

продаем а потом кричим в клан чат-продайте реала на расходку!!....или-на фиолете(сине) ходим вары и моря.

Nero Rango
как это бальзамы фиол с ларя =1з?
Сергей1968Как правильно раскачать пала?
Да забей ты на их советы, ты 1700 дней своего перса качал, чего нового то делать ?
Играй спокойно, только репы качай.
Блин у меня тоже перс достаточно убогий и я прекрасно понимаю, что придется года 2 брать перерода и ничего смотрю с оптимизмом=)))
а как раз таки сидящих на одном уровне всенагибаторов не понимаю, ладно бы не было возможности перерода сделать, так нет сидят ждут, а что ждут не понятно.
Конечно лучше на перерод идти, ну и попутно подтянуть репы, какие получится
Бижу веда! И мобов бить, пал - сильный класс, главное - руки. Если не донат, не стоит заново.Вообще- шкурка выделки не стоит. Удачи!
Nero Rango, я ж имел ввиду всё наполнение ларца, а там оранж расходка кроме бальзама, плюс упоминаемые выше элемы кол Глада. Те кто советуют "Продавай лари Глада, там ничего нет" -- ерунду советуют, разводя просящего совета на доверие. Если бы там ничего кроме бальзама не было, их бы покупал кто - то, ну вот чисто логически?
СЕВЕР-охотник
И чисто ради бальзамов покупали раньше и сейчас ..естетвенно реаловых а не синь-фиол.
Сергей1968Как правильно раскачать пала?
Берём пала,наклоняем влево,потом вправо,так по 10 раз в каждую сторону.Всё пал раскачан.
Вполне до 16 уровня паладин слабый игрок если без доната.Но за это время можно сделать синий шмот и прокачать мосты.Потом с синим шмотом ходить еще на мосты с полным кастом и тащить(испытано)....Паладины на 50 лвл очень сильные вообще,когда играл на основе на варе он держал нас 3 были мы 30 лвл поэтому качаети и радуитесь.
усильте палов
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.