• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
UNDeSAZARа стобой если еще раз кинешь спутаный разум арены я тебе буд по 15 ин устраивать забив на свой дроп. ты больше потеряешь. я в целом всем обещаю часы очень олгиекогда при явной победе начнут юзать возмездия и спутаный разум. попробуете через слабость и травлю в защите убить быстро.

Угрозы он мне тут угрожает))) А ничоу, что я сознание кидаю только в ответ на путы? Или тебе можно резать мой урон, а мне нельзя защищаться? А то, что я иду туда голд набивать, совсем не значит, что трясусь над каждой копейкой И мне даже не жалко дать на себе урон набить, выпив лишнюю банку) Но точно не в ущерб своему урону...
Основную проблему туров очень точно выразила алеана. если дословно - "щас зная что его не будет и так".
Если её решить то на турнир так много желающих во всех уровневых группах, что никаких ботов не нужно.
Всё просто,зная что недастающие места займут боты,туры начнут собираться,ну будет там 1-3 бота,а может и вообще не будет,я зная что тур соберётся туда бы с удовольствием заглядывал,и думаю так многие. Акоставаться в пустоту из-за нескольких ублюдков которые выходят из очереди за 5 секунд надоело.
Боты реально решили бы проблему и с турами и с НВ.
надо ботов + неломайку на тур, тогда точно многие будут ходить с удовольствием,особенно по пт-чт,и боты будут лишними)
ну или просто сделать неломайку, возможно большинство предпочло бы тур,чем час арен на отваге с кучей слома
Боты правят миром,если что то игра создана для игроков а не ботов с ботами в контру рубитесь,так останутся донаты и боты вот веселуха,Надо не ботов вводить а народ завлечь....
Плюсую за ботов на Турнир. Пофиг, даже если будут, грубо говоря, я и 7 ботов -- будет хорошо мне, потому что я качаюсь и беру свой квест на стрелы, свои элемы Глада и свою доблесть.
Отдельно плюс к ботам на НВ
И огромный плюс к ботам на Моря, в команду где игроков в заявке меньше, чем минимум для старта. Почему боты на Моря -- потому что так будет во - первых, межфракционка (больше пиастров - героизма всем), во - вторых -- боты не сливают, не выходят офф и всегда в касте.
на НВ будет прикольно если бот победит) и займет статую
AdRuch, лучше состоявшийся НВ и статуя бота в Колизее, чем не собирающийся НВ, ИМХО.
Пы. Сы. Уже больше полугода прошу Админов задуматься над "заселением" ботами других Сражений кроме Арены. Неужто у меня вдруг сторонники появились?
СЕВЕР-охотник
Пы. Сы. Уже больше полугода прошу Админов задуматься над "заселением" ботами других Сражений кроме Арены. ?

Угу) скоро на тя будут боты нападать на локе и вешать чёрную кость
Кошечка17, и писать в личку -- "Извини, ничего личного, я репу качаю"
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.