РЕЦЕПТ красной звзеды познания

Может в честь нового года сделаете дроп рецепта хоть откуда нить, хоть мизерный шанс, а то убрали элитку с которй падал и в игре 6 челвоек если не ошибаюсь имеют рецепт самого ходового товара, ну или сделайте покупку за реалы там незнаю за что нить типо нечастивых монет, запихните в форт куда нить или еще что.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
да да красной расходки, чтоб топов 100% убить нельзя было)))
Alenaa, даешь каждому донату по глефе и комплекту волка
Febris, я согласна на маленькую глефу в левую лапу)) и комплект овечки)
ну тут два варианта либо забрать у всех, либо дать возможность получить. я кстати даже 37к не качнул, но просто 6 челвоек год уже делают звзеды всемутартару которые можно иначе купить только за реал. Вам не кажется что это слегка обсурдно.
UNDeSAZAR, ну, ресурсами старателя точно так же торгует маленькая группа людей, которая устанавливает аховые цены)
Febris, не нравиться? Можно поныть Админам чтобы сделали на локах специальные инстансы, в которые можно было войти в "облачении старателя" (аналоге сферы Миролюбия) и долбить каменные глыбы - деревья (просто сбор кликом) в промежутке с уничтожением големов - древалов (которые атакуют, вынуждая пить расходняк). Легко и непринуждённо, Админам плюс и все довольны)). Главное чтоб облачение не было слишком дорогим в реалах, иначе никто юзать не будет.
Пы. Сы. Анонсирую дедаирский акваланг для копки сида с "утопших" остовов и параллельное убийство каких - нибудь барракуд или акул там))). Даёшь революцию в добыче дефицитных ресов
Эрос,
Профы трогать не будем, там в корне нужно все переделывать, либо закроем все либо не трогаем (с)

Ахахаха народ же и так бабло несет как укуренный))) зачем что то делать?))

Когда вы уже врубитесь что единственный способ чтобы в игре что-то менялось перестать лить бабло)))

Хотя бабло ваше лейте куда хотите)))
Febris, Я тебе скажу аховые ценны ввиду аховых трат вовремя войн за эти ресурсы, и в принципе любой может собрат ьнарод и отвоевать себе часть куска пирога. Как отвоевать кусочек рецепта?
так по поводу рецепта все затихло?пожет все таки поставите его что бы падал с елиток на архе?
мне хоть и далеко к 81к но всеравно странно как то что замену не ввели
Вы просто не до конца понимаете всю сложность добавления этого рецепта куда-либо. Технически это сопоставимо лишь с объединением серверов. Потому как в такие мотивы, как лень и банальное нежелание со стороны дорогой администрации я поверить решительно не могу.
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.