НАРОД НА РУИНАХ. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ АДМИНОВ И ВАЛОРОВ!!!

Для многих игроков стало довольно редкой возможность попасть на руины. Здесь 3 причины:
- Валорское превосходство на началке.
- Интервал между сражениями 1 час.
- Забыл, но не важно
Вот что я предлагаю:
АДМИНАМ:
Я прошу снизить минимальную группу для сражения до 3 человек, либо отменить сортировки на алых и голубых.
Интервал между сражениями сократить до 30 мин.
ВАЛОРАМ:
В связи с дисбалансом, многие садары просто не хотят идти на руины за Садат и бегут в валор.
Поэтому, я прошу вас носить более слабую экипировку. По крайней мере не носить донатские доспехи.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
попал на руины квест был на 200к урона и 5 берсов бил берса он тянул такое чувство что ему квест закрывать не надо было в очереди было 7/22
ТЛА 2, да, да и еще раз да! Нафига они идут на руины, если даже квест не делают? Может, пора уже топам, которые не могут попасть на руины из-за таких идиотов, начать их резать?
ТЛА 2, понятно же почему. ты портишь ему руины (он же тебя не убьёт) а он решил тебе портить. типа из вредности. очень распространённый мотив в игре
_САРМАТ_Смешно читать нытье про дисбаланс на руинах и море от персов которые сбежали с садара в валор за халявной герой.
Не знаю о какой халяве ты пишеш я свою геру вырываю зубами. А то и проигрую частенько.

http://drako.ru/game/event.php?id=5a4cc5c7-e4af-0402-ec0e-17347fe85c36
http://drako.ru/game/event.php?id=5a59a062-9a65-0402-5b29-3bdb84d549f6

тем более сейчас когда у народа новогодних плюшек куча.
-PeskY-АбвисадорВ те времена когда я делал марафон проблем у садара с попаданием на руины не было. Так что нефиг сначала бегать в валор а потом плакать )
Я тебе скажу что цфет фракции не влияет .Я что в садаре мучался что в валоре .Не надо чуш эту городить куданипопадя.

Это как говарят что палы вымирающий класс. пришел позавчера квест делать дня доблести .Ну думаю доп задание не проблема 7 берсов убить .Ну да ну да..12 палов на арене!3 веда и пара берсов.Так и не закрыл позже ваще пропали .

Решила тут сходить на часы, так вот все часы со мной 3-4 берса, и я единственный пал. Ведов вообще не видела, берсы берсы берсы
Raederle
Берс берсу рознь*)Главное по ним урон хорошо идет ,разве не так?
-PeskY-, боюсь, череда садарских побед исчезнет вместе с ледышками и красным новогодним кастом...
Непостижимая логика очереди на РДС - 21/14 и не взяли, вставал восьмым. Ждать еще час, а это досвиданья недельный ларь?
Руины давно уже превратились в избиение того класса, на который есть квест и плевать на флаги. Уберите квест или сделайте квест на флаги (допустим принести 5 флагов), сократите время самого поединка до 20-30 минут, сделайте не переноски флагов, а их уничтожение
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.