Подскажите на часах хочу под звездой набить 20 з это реально сделать?

И если можно дайте инструктаж, как быстрее всего и с наименьшими финансовыми потерями, сделать перерождение. Я ведьма 62лв ( хочу сделать перерождение к дню рождения игры в апреле.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
ValoR DaChairiS, почему именно к дню рождения игры?
drakon warValoR DaChairiS, почему именно к дню рождения игры?на руинах кучаплюшек и хапу драком по гереможно побить если сделают пещеру
UNDeSAZAR, какую пещеру и чем можно?
UNDeSAZAR, и смысл хапу драком бить?
UNDeSAZAR, нифига не поздно. До 76 - 77 го можно даже колы Неусыпного Стража собирать спокойно. А вот Следака я б посоветовал сейчас начать качать, потому что например на моём уровне у выслеженного моба 10к+ хп, затягивать не стоит сильно. А вот ГИ можно качать спокойно совершенно на любом уровне, главное чтоб шмот на уровень был одет, пусть даже зелёный.
drakon war, потому что там неделя без слома шмота в Сражениях. Плюс праздничные Коллекции на + к доблести, + к героизму и + к хп
СЕВЕР-охотник, советы по прокачке от тебя смотряться смешно и нелепо сиди еще два года мучайся) а нормальный челвоек не мазахист не будет сидеть и пытаться выкачать тяжело то что качается мелким в разы проще и дешевле.
про одно только соглашусь про следака, но это я уже в посте выше указал.
600ги за 2 часа знаков под звзедой мелким или 200-300ги хаем при затратах на каст тому пример никогда не поздно качать ги)
ValoR DaChairiS,
никого не слушай,просто набирай опыт.ГИ прийдётся побить на 90 лев,когда нужно будет собрать 1000 знаков для перерода.Но если даже купишь сундуки и знаки будут,то на мелком уровне (до 30 лев) можно будет легко набить эту репу.
Следака качай до 3+репы,лишь бы были 2 синих колки для квеста на нефа(это можно заранее посмотреть).В целом же тебе сейчас никакие репы не нужны.По "малолетству" все репы качаются гораздо проще и дешевлей.
Кто то,а Жека врать не станет
Скажу так, на 88 бил основой вальтерн на материке, с 2мя красными звездами(1 за реал вторая за голд) + каст минимальный синий конь ГИ, бальзам глада за 7к и зеленая еда, расходка серая, только 1 разруха синяя и орб отваги синий, бил с томами смерти, за часы выходило 7-8М опыта и +15з(чистыми, не учитывая реалы от 3 до 7). Основа правда берс, по шмоту не намного лучше, сейчас застрял в перерождении из-за нехватки того же голда и реалов(клиента нет, а с браузера не выношу бить мобов). Если есть достаточно времени на игру, то к апрелю добраться до 90го не проблема, возможна нехватка золота и реалов, для того, чтобы нормально играть после перерождения. На аренах не пробовал бить, когда постепенно апал уровни арен не было, а когда ввели ботов смысла не было ходить в том шмоте(группа 81-90).
ValoR DaChairiS, врубал сделака,колы продавал,выходил в плюс Эсками смерти и следаком.качнул сделака с 16к до 53к не собирая ни одной колки,денег ушло-много,но того стоило.начинал с 64лвл тоже
реал гораздо важнее после перерода чем золото! в этом тебе помогут тома смерти)
Ребята я очень рада, что вы помогаете мне и спасибо вам большое за дельные советы. Была бы еще больше признательна если бы нашелся сильный перс, который смог бы мне помочь убивать торлингов и иметь топоры.
ValoR DaChairiS,
Сам пошел на перерод с 60 уровня. одет был палом в фиолет на 58. Что могу добавить к вышесказанному:
1. Бить без коня но с покровами отражения. Опыта выходит больше. Из всего каста во время часов на мне отражение (минимально возможное) и синий бальзам ну и конечно эски смерть и стихия
2. В пояс поставить вынос, 1 банку (на всякий случай), тряпки и травлю. в начале боя пьешь вынос и потом хилишься тряпками. У тряпок анимация тратит меньше времени чем банка
3. Топоры торлов хороши. За час красной звезды они дают примерно 200-300к лишнего опыта. Но выгодно ли их покупать для этого вопрос только к вашему кошельку
4. Не траться на зеленый шмот 70+ до сих пор бью в шмоте 60-. Только щит купил на 74 и то случайно )
Вместе с томом за час красной звезды набиваю 3-3.5 ляма. за час рыжей около 2 лямов.
Абвисадор, сомневаюсь что больше выпить вынос уже время. я вынос не пью на коне. 1 вынос даже синий это1.7 серы 120выносов в чс 2 зл конь дешевле., на питье выноса тратиш ьвремя на тряпы тратишь деньги и 1 клик =1 секунде хотьи нету задержки анимации.
UNDeSAZAR, я коня не беру не из экономии, а изза скорости убийства моба. и так и так тестил. а выноса хвтает всегда серого. ты берс, ты часто критуешь,а я пал, далеко не в уровень поэтому блочу редко, а откат урона покровами когда не на коне очень неплох )
Абвисадор, а ну тогда может, у меня просто часто 2-5сек еще ждать отката тома приходиться
UNDeSAZAR, вот вот. у меня без коня бой в среднем 40 сек. с конем около минуты
синий конь и синий бальзам - бью без банок
UNDeSAZARАбвисадор, сомневаюсь что больше выпить вынос уже время. я вынос не пью на коне. 1 вынос даже синий это1.7 серы 120выносов в чс 2 зл конь дешевле., на питье выноса тратиш ьвремя на тряпы тратишь деньги и 1 клик =1 секунде хотьи нету задержки анимации.
Какие нюансы))
тяжко с голдом то
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.