• Страницы:
  • 1
  • 2
Комментарии
ТальЯнка99, шо я могу сказати? фвфывфыафвафв
Febris, Костя, не надо))))
Вот это вот сложновыговариваемое в игре 1531 день, 23 уровень. И до сих пор на свободе. Если бы оно за валор столько набило в команде ИИ или Аи80 - как быстро в оковах оказалось?
Вроде все взрослые люди и в здравом уме, а пишите бред.
Чтобы обсуждать эту тему да и другие, надо знать СУТЬ, а не обосновываться на слухах ходящих в игре.

Чем доблестный Стригупчёл занимался на морях это его личные проблемы, а наказан он за банальное ДВП
Я вот тоже фигней занимаюсь а посадить незачто)))
хх Легионер хх, это ты так думаешь
Лебедь, давайте откровенно, если бы не личка Аи, как скоро у вас бы дошли руки, чтобы проверить этого перса на двп и вообще дошли бы?
Лебедь
Вижу топик не прошли мимо .Вот хотябы рас хочу услышать коментарии по поводу таких вот аферистов . Можете ответить?
внешняя ссылка
Раньше хранители писали чтоб им на почту скрины отправляли и таких наказывали .Но вот много лет есть ряд персонажей которых за это не садят и они вот так спокойно продают в десятки рас дороже магазина в расчете на нубов и их не внимательность .Эо по вашему норма? И какие правила тут соблюдены?Я понимаю человек рас или два так "промутил" его предупредили и он перестал а такие как -Vtva, KADAR777 и прочии промышляют этим много лет.

Думаю не 1н я уже ряд таких вот аферистов давно ники наизусть знает так как постоянно встречает на аукцеоне эти лоты в десятки рас дороже магазина.(надеюсь мне тут не будут никто рассказывать про дороговизну ресов старателя для варки этой расходки,все прекрасно должны осознавать что куплена она в магазине)

Кто мешает написать мне в приват с примерами? Уже наказывал таких. Так-что пишите и всё решится

Пример с Vtva , наказывался по Аукциону.
Если продолжает, увеличим наказание (если не понимает, я его предупредил)
Лебедь
Удалено владельцем
Лебедь,
а я правильно понимаю, что теперь скинув Вам ник мульта, слившего моря, можно быть уверенным, что будет также проверена основа, в т.ч. на двп и прочие нарушения? И награда найдёт своего героя?
-PeskY-, Этот представитель бывшего соцлагеря (Vtva) уже почитай, как год моря портит. Нет бы сидел тихо, а потянуло его на аукцион. Недальновидный поступок его, однако, не знает он законов рынка. Уже не 90-е, народ знает в лицо этих аферистов.
Да, это всегда было. Напишите в приват, что и как и будем решать, что делать
Лебедь, спасибо, если есть возможность решать такие вопросы через Вас, это гораздо эффективней, чем своими силами чёрные 'пропуска' на последующие сражения 'выписывать'
Лебедь
Спасибо за ответ.
Назгуленок-PeskY-, Этот представитель бывшего соцлагеря (Vtva) уже почитай, как год моря портит. Нет бы сидел тихо, а потянуло его на аукцион. Недальновидный поступок его, однако, не знает он законов рынка. Уже не 90-е, народ знает в лицо этих аферистов.

и втва и кадара пинал усиленно за пеше-зеленые арены уже года как 2- 3 назад, не просто толку нет, оба занялись мошенничеством на ауке, не удивлюсь если у персов 1 хозя.

будьте немного снисходительными, вон валёк (втва) фотогрофирует себя сверху, явно у пацанчика комплекс полурослика, давайте беречь хоббитов
Лебедь, Так их, Александр! Сажай иродов :)
Вот честное слово, захожу на форум ради ваших постов, очень приятно за порядком в игре следит такой человек.
Добра CI_I
Некротоп. Закрыто. Перенесено в архив.
  • Страницы:
  • 1
  • 2
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.