Пора ПИСАТЬ ШУТКИ

Давненько не было у нас конкурсов! Давайте срочно исправлять эту оплошность)

Задача:
Написать шутку в следующей форме:
- А ты правда работаешь админом?
- Да
- Ух ты, а скажи что-нибудь по-админски!
- Это пока неприоритетно, но в будущем посмотрим, что можно сделать
- Класс!

Собственно, профессия и фраза остается на ваше усмотрение, главное, чтобы было смешно, а не как у меня в примере. Естественно, шутка должна быть про наш мир, персонажей и так далее)
Призовой фонд от меня - 100 золотых. Посмотрим, может и админы чего подкинут)
Итоги конкурса - в воскресенье (а то вы жалуетесь, что в воскресенье ничего нет)

И пусть победит смешнейший!
Тема превратилась в мусор.Закрыто.
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Комментарии
Удалено владельцем
Mitofan, Дирка отдашь
adieu_rondo, Гражданочка, выдыхайте :) от меня-то одна шутка - а от Вас всё льётся и льётся; "изощрёнными стараниями" тут половина топика заполнена, но только вот не мной
мульт для форума, твоя шутка была самая яркая, просто дружеские отношения с Митей победили могу гордые 10з свои дать :)
Amaunet, спасибо) но я прикалываюсь больше. Я правда не играю, и Митя это знает =) А шутка про рессира зашла зачётно :)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
adieu_rondo, узбагойтесь. Потрачено было 3 минуты, из которых 2 - на непосредственно заход в аккаунт драко. А текст был найден в гугле по ключевым словам "заумь текст пример". Но Вы можете льстить своему самолюбию и дальше)
Удалено владельцем
Удалено владельцем
*нубасик разместил объяву в чате о наборе в клан*
- в клан есть прием?
- да
- синий шмот есть?
- не знаю...
- реалы меняете?
- ну наверное... не знаю...
- острова есть? сид копаете?
- эм... знаешь дядь. я так то не настоящий рекрутер - меня просто попросили в чате пофлудить...
А ты правда админ?

А скажи что нибудь по админовски.

Точно админ
Ивент на день святого Валентина: "Увидеть титьки-и умереть..."
adieu_rondo,Шизофрения не излечима, да?
Удалено владельцем
Удалено владельцем
Удалено владельцем
adieu_rondo,
Вы реально, что то попутали в этой жизни. Причина ухода из Ястребов ваша вырезано. Правила клана вам озвучили, когда вы пришли. Да и после вашего великого ухода ничего не поменялось. Клан как жил так и живёт и дальше будет жить. Я как глава клана может и переживаю об уходе некоторых персов но никак не о вашем уходе. Захребетники... смешно. Вы своей фразой о покупке сида показали, что вы думаете только о себе и вам насрать на соклан. И если вы до сих пор не поняли то не ищите в каких то мультах на форуме меня. Я вам говорил и повторюсь-вы вырезано. Да и большая часть моих соклан на форуме говорит своими персами и не пытается скрываться. У вас просто к вырезано ещё и мания величия так же как про ваше понимание вашего великого Ухода с клана. Живёте и живите в своих кучавысшемузыкальноипрочее. Перейдёте ещё раз грань и я её перейду. Поверьте вам от этого будет хуже чем вы думаете. Ваш сарказм в сторону лапундель детский лепет если я заговорю в открытую в вашу сторону.
За сим удачи в игре и на форуме.
Оскорбление.Форумка.
Удалено владельцем
carte noire, а че понту развязывать на форуме причины ухода с ястребов? ну я тож там был и ушел по своим причинам, но не развязывааю таких демогогий, это называется "пожалейте меня или похвалите какая я смелая" и т.д
  • Страницы:
  • 1
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.