Давайте будем реалистами...

Неза с Июля 2017 года Не заходила в игру...
Пух вообще не заходил с января 2017 и даже скоро март не создал тему вопросы ответы...
AlexD - слил обнову которое тормазит после каждого боя и чат даже не соизволил поченить...
Если кто-то забыл сервер Nova погибла... На этот вопрос админы ничего не сказали...
А потом многие писали про смешынне руины и моря... Глухо...
Потом кто-то пишет давайте на Варах сделаем ларцы за урон... Капец смешно... Но опять глухо...
Уверен на 10,000% Ещё будут продовать билеты на годавшину 7 летия... Что там будем говорить то?? Как все хорошо?...
Если игра будет так погибать сразу скажите... Не заливали бы... Нервы не губили бы... Ушли бы в другие проекты... А то эти немые админы заколебали....
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Комментарии
Да ладно, нет обнов, а эти.. Может мы шоколадку 5 лет ждали.
Драконы самый дорогостоющий проект для влива
Здесь не согласен!С игры выходил дважды один раз на месяц искал что то подобное!!Когда за реалы шмот ввели и пояса!Второй раз посадили ну нету такой игрухи со всеми причендаломи и картинками нету!!полтора года искал понял софу кстати!Если есть такая так напишите в личку)) но не суть!А если по сути то всё вводится думаю постепенно возмит е хотя бы то что есть сейчас!!Просто прилогжите мозги а не кулаки как многие здесь привыкли))!!
_ lamia _emblem of Harlem, упомятуй игрушке ровно столько же лет сколько и нашей,я одновременно начинали играть,и там и здесь, но дракошки мне больше понравились
Той игре более 10лет,она старше дракошки почти в 2 раза и..там в день бывает по несколько новостей,игра живет и цветет.
Итог: Драконы интереснее и привлекательнее для меня,но из за того что игра не развивается и нет обратной связи с админинами я начал играть там и доначу теперь туда а не сюда.Надеюсь тут все наладится и я вернусь сюда и начну тут донатить.
остап небендерто,что появилось на день,так называемых влюблённых (ума и здесь хватило из штатов слизать)= бред=детский сад ромашка,а не серьёзные обновы,в серьёзной взрослой игре=лично для меня)..осталось ещё в цифровых браках,создать возможность плодить детишек= и тады будет камедия полная)
Если бы у вас был опыт работы программиста или представление о том как создаются игры и их дополнения, то знали бы, что серьезные обновы делаются не за день, и не за два, и не за месяц.. если только этим не занимаются десятки человек.
То что в игре произошел упадок онлайна, это мы все видим, и такое часто бывает с играми, которым несколько лет. Изменения есть незначительные, многие их видят, и обнову на планшетах немного подправили, тоже спасибо) Теперь хочется чего-то новенького в событиях
P.S. Если вам так не нравиться работа администрации,то что вы до сих пор здесь делаете)
Ice Cherry, как-то несолидна уже отмазка "не нравится играть - не играйте" для игры со стажем более 5 лет, а игре скоро 7 как упоминал ТС, да и опыта работы не надо чтобы понять специфику создания подобных браузерок, но всё же стаж + команда + налоги + на пиво как говорится в анекдоте, ну, даже если обоюдно подзабыв о наваре с рекламы и иже с ней, спустив на тормозах обещания с каждого др (да, и такое было) то можно же что-то маломальски сообразить, а не в от это от всё? Да и учитывая что ТС упоминал всего 3х админов, которые, к слову, за 7 лет так и не выяснил кто чем промышляет, работают над игрой, но есть и многие другие, чей вклад заслуживает внимания но почему-то не так знаком простому игроку, можно предположить что Ice Cherryдесятки человек всё же имеются в наличии. И да, есть на удивление много игр, которые заставили меня удивиться своим существованием и по сю пору, но так же и ряд игр, которые маил.ру решили прикрыть из-за неокупаемости, а так же создания новых проектов. Так что Ice Cherryпредставление о том как создаются игры и их дополнения не секрет и его хватает в избытке, а вот чё за Ice CherryИзменения есть незначительные непонятно, лично мне в игре они не видны даже если раз в год заходить . ¯\_(ツ)_/¯

в любом случае _xXx_UmaR_xXx_билеты на годавшину 7 летия... приобрету и приду выпить за здоровье и долголетие проекта, ведь как ни крути, а этот проект всё же атмосферный, хотя уже и не такой живой как прежде
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.