"Радужная Пони" (нежнейшее филе для дедушек)

Вот мой минимальный список каста на АРЕНЫ! Пудинг с ягодами, Простой Фиал «Дыхание дракона», Мощная кандела Стихий, Копченый фазан, Мощный бальзам натиска, Малый свиток Клановой Защиты, Сладкий суп из тыквы, Простой знак Зеркала Эоны, Простой знак благословения Эльдиора, Великий орб силы, Великий эликсир выносливости, Великий эликсир жизни, Мощный глиаф Воды, Мощный глиаф Хаоса, Простой орб драконьей яростиСвиток призыва Пепельного шипохвостаЗнак Величия IIЗнак Отражения IIФиал «Хитрость Дракона» Я еще молчу полный фулл шмота синь, с метами и парселами. Собственно, отсюда и название топа....Но! Тем не менее, при простом походе на Арены, для битья часиков, я стою ВСЕГДА (!) напротив перерода. (Ну или двух) У меня вопрос к Рандому, (чисто литорический) КАК?! Мне с ТАКИМ кастом, хотя бы ПОЦАРАПАТЬ противника в фулл Шаабовском шмоте, в фулл магии включая типа: Мощь Земли; Ледяная Стена; Исток Восстановления..и т.д. Естественно в полном шмоте по уровню, репам, включая регалии!!! Тем более когда напротив двое таких!

С Аренами я могла бы смериться, (они качались, они росли, они переродились, они заслужили) бла-бла-бла... Будь мясом.....
Вот вопрос у меня тут всплывает автоматом, а на РУИНАХ?! КАК?! Там уровниловка, т.д.т.п.... Это все, как я считаю чисто для того, чтоб на тебе ПОБОЛЬШЕ набили урона, так как твоя уравниловка, это всего лишь +ХП...
Ну а обкаст, уровневый шмот, регалии, МАГИЯ хай лвлов в моей уровневой группы (24-47+) супротив меня, это БАЗУКА на муху... Ну и КОНЕЧНО! Наши Уважаемые хаи, на руинах наперегонки бегают и выщимляют мелких, и желательно лвл 24-25, чтоб даже без пояса... И самое "кайфовое" (чисто поразить мелочь своей мощью) Когда ты на последней бутылке призываешь дракона, хай лвл, преобразовывается в НЕФА! Вау! (девки попадали) Этот неф, твоего "уравнённого" (4к ХП) драка, сносит ровно в 3 удара.... Круто! Блеснул мощью перед "ребенком"... Ну да ладно, тут и так все понятно, чтоб напасть на свой уровень, или тем более чуть ниже но перерода, в каком то месте (жим-жим) Тут у меня возникает вопрос, и как мне, простой мелочи, напинать киллов, берсов, и т.д.т.п.... По марафону?!
Я знаю стандартный ответ на все эти вопросы НЕ ХОДИ.. и т.д. Я не хочу не ходить, меня интересует вопрос...
ДЛЯ КОГО ИГРА?!
Для прокачки хаев, переродов и т.д.,?! Я не спорю, заслужили.. А нам как быть?! Как нам играть? Без титулов, и прочей переродовской навесухи... При моем не так уж слабом касте, которого у большинства нет... А перерод идет чисто на зелени.... не напрягаясь.. Даже бутылки зеленые.. чтоб видимо нас потролить.. (мол куда вы против меня) У меня кровь в жилах стынет при мысли, КАК зеленошмотому нубику тут играть?! Быть фермером?! Гонять по переродам, собирать голд и одеваться?! Тогда создайте на странице регистрации, выбор: (фермер, воин, мясо)
Ну а на МОРЕ вообще страшно вставать... Там если тебя не закидают красным чатом, то закидают проклями и порчами, и еще в клан наплачут чтоб тебе еще оттуда ввалили... Если ты не в красном касте, и не по полной обвешана... Ну и коронка! Не Лезь на капитана в форте!!! Это прерогатива исключительно хая! Даже если он не успеет... Мелочь должна нервно курить в сторонке.. То есть Мне должны тут еще и указывать, НА ЧТО я должна тратить свои деньги, и куда лезть...
Я припоминаю начало этих самых морей, там в те же самые (нынешние) хаи, кастовались, (на что бог дал)... синь-отлично, зелень-и слава богу, а то и прорывались на синих бутылках... Но сейчас... Только появись со своим 27ым лвлом... и можешь сразу вскрываться...
Итог: Те, кто в ЭТОЙ игре не переродился, не одет в фулл шмот, не кастован в красный каст, ПРАВА НА ИГРУ не имеют... Могут только получать сплошной негатив по проигрышам и сломам.. и донатить с надеждой что поможет. (собственный опыт)
Вы уж делайте выводы, пишите, коментируйте, так играть невозможно... Либо как вариант, у китайцев, (Не силой, так массой задавить) Собрать всех мультов серошмотых и отправить их на МОРЯ, Руины, арены! Либо уже пора это решать.. Не простой "отмазкой" уравниловка, а как вариант, больше уровневых групп,(не с разбежкой в 20 лвлов) либо уравниловкой силы(урона) с более менее максимально сильным в команде....
кароче, я опять разочаровалась играть, и походу заброшу на очередные 2 года...
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Комментарии
OPTlMUS PRIME, не получится уйти и искать другого.ибо перероду обязательно будет нужен твой класс или килы,и все руины он будет гонять тебя.
Попробовал я мультом на Руины сходить.теперь понимаю почему они так редко собираются.
Под действием паники люди склонны преувеличивать реальный масштаб проблемы.Больше половины написанного это паника и не соответствует действительности.
Мне тут один паникёр на днях доказывал что себестоимость слив за порцию(368 шт) идёт 4,5 золота,хотя на самом деле она в 3 раза меньше.
А мне больше нравятся крики игроков хватающих флаг и на бетоне просящих на них не нападать))
перерод на то и перерод,чтобы побеждать,пользуясь преимуществом по многим позициях (репутации..собранное золото,реалы и т.д...)...здесь игра то начинается только после перерода = а первый круг нужен лишь для того,чтобы понять игру,и подготовиться к основной части так сказать)..вывод=не фиг париться..репы на перерод, и вперёд и с песней)..на втором кругу будете крушить,если правильно подготовитесь)..
остап небендер, перерод перероду рознь
сейчас все есть чтоб новичку спокойна качать перса раньше много не была и трудна было качать перса достали вы ныть если руки растут из одного места вам не че не поможет
а мне интересно откуда у тс столько каста как она расписала ) ведь крась каст не купить ) он только падает из донатских ларей...а по ней не скажешь что она мегадонат )
Coca-Cola., после перерода кем лучше играть - синим ведьмаком или фиолетовым берсом ?)
Йошкин-кот, Ведом проще, стабильнее что ли))
Абвисадор, Открываешь "усиления" скидываешь в чат, что там красное доступно на уровень, потом на Форум)) и трындишь, что ты мегадонат))
Ну не могу молчать, я нуб перерод))) а меня вот неликвид не перерод убивает!!! Усильте палов)
Вот про усилене палов в точку))
Ой да идите нафиг с усилением палов, и так ведов как собак не резаных, еще и это.
Не хилый такой минимум на арены....игра стоит свеч? И почему тогда в этом списке нет покровов?
Росинка07, Alenaa, не не не)) какой усилить? и ваще повесте звонок, устал стучаться в Ваш щит, что бы посмотреть на личико
Забей на марафон и играй для удовольствия.
Ага, найс каст на арены) Вот только интересно, почему вы такой на моря не берете?)) А то, я открыл такой перса вашего, думаю - "увижу щас кого-то реально мощного..." В итоге, вижу более-мение перса, под под серым кастом, на море...
Из чего вопрос - зачем ныть, и показывать, что ты типо крут(-а)?
Дальше, опять же, в этой игре руки решают) ну и мозг, конечно же. Как уже Кола-кола заметил, нету особого смысла бить перерода возмездием, который стоит в маг стойке, и бьет вас 1 раз за 6 ударов физой, а остальное магией :)
Да и, нечего на усилок гнать - он очень найс на мелких уровнях. но опять же, может не всем известно, но чтобы он работал нормально - нужно каст хороший иметь.
Ах да, и на аренах сортируют только по уровню(ну или рандом, если же равные уровни). И больше не как... что грустно в принципе.
Бить малышей проще. Репа руин капает, кость капает, а если еще и звезда включена то смысл драться с топом если бегают малыши? Да и я помню лично тебе вчера на руинах вылавливал, т.к. на тебе бьется урон и ты не падаешь с 2 банками, на чем спасибо. Красный краст на арены? А есть ли смысл? Оставь их на руины и моря. Вставь меты в среднее гнездо, будет поглощаться урон. Где 7к ГИ для фиол отражалок? Я не перерод, и не донат (ну, до 35 уровня, по крайней мере). По титулу, даже первой звезды нет, я же иду по уровню и даже в потолок по гере упирался на каждой званке. В каждой игре ты либо вливаешь деньги, либо тратишь сутки на пролет для того что бы стать топ игроком или приблизится к планке. Перероды? Дак они убили года 3 и хотят поиграться в режиме бога и я считаю они это заслужили.
На счет моря вообще бред какой-то, для морей красный каст по возможности, не знаю как у вас в клане, ни в одном клане где я бывал, не было такого требования... На счет волка тоже в первый раз слышу, с 25 уровня бью и ни кто ни разу ни слова не сказал.
На счет рандома на аренах, он беспощаден. Были бои 2 на 2, я с зеленым нубом и напротив перероды 1-2го уровня, думаешь мне весело? Ну, я же на форуме не ною, такая игра...
Defensor De Deus, ну, там же зависит от удобрения и от полива, себистоимость может отличаться
Конфликт поколений,старики защищают переродов,новички категорически против них.С точки зрения сохранения старых игроков в игре все просто супер,вот вам мясо и радуйтесь,с точки зрения игровой жизни проекта все плохо,без притока новых игроков проект умрет гораздо раньше чем мог бы.Я сторонник того что бы проект прожил как можно дольше а следовательно за новичков.Может стоит администрации обратить внимание на некоторые вещи?Может все таки стоит усилить новичков(например дать им при регистраци временные на N месяца фиол классовые меты(или баф)( почти 90% новых игроков ходит без мет),дать временный баф как перероду на хп и урон ну мало ли что можно придумать.Игроки на то и игроки что хотят играть сразу и сейчас а не потом когда то там после 90го уровня.
PRI WED, сумрачный пояс с ходу
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • ...
  • 6
Для того чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своей учетной записью.